Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 25.06.2015 N 2273 "О внесении изменений в списки избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Старооскольского городского округа"



АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2015 г. № 2273

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СПИСКИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА, ЕДИНЫХ ДЛЯ ВСЕХ ВЫБОРОВ
И РЕФЕРЕНДУМОВ, ПРОВОДИМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В целях уточнения границ избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Старооскольского городского округа, с учетом условий необходимости создания максимальных удобств для избирателей и необходимости образования новых избирательных участков, на основании постановления Избирательной комиссии Старооскольского городского округа Белгородской области от 5 июня 2015 года № 46/20 "О согласовании внесения уточнений в Списки избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Старооскольского городского округа Белгородской области", статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьи 24 Избирательного кодекса Белгородской области от 1 апреля 2005 года № 182, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и по согласованию с Избирательной комиссией Старооскольского городского округа, Уставом Старооскольского городского округа Белгородской области, администрация Старооскольского городского округа постановляет:

1. Внести изменения в списки избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Старооскольского городского округа, утвержденные постановлением главы администрации Старооскольского городского округа от 16 января 2013 года № 69 "Об образовании избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Старооскольского городского округа", изложив их в новой редакции согласно приложению.

2. Управлению информации и массовых коммуникаций департамента по организационно-аналитической и кадровой работе администрации Старооскольского городского округа (Ташманова Е.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Оскольский край" и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа - руководителя аппарата администрации Афанасьева В.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации
Старооскольского
городского округа
А.В.ГНЕДЫХ





Приложение
к постановлению
администрации Старооскольского
городского округа
от 25 июня 2015 года № 2273

СПИСКИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА, ЕДИНЫХ
ДЛЯ ВСЕХ ВЫБОРОВ И РЕФЕРЕНДУМОВ, ПРОВОДИМЫХ НА
ТЕРРИТОРИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Избирательный участок № 929

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - физкультурно-оздоровительный комплекс, микрорайон Звездный, 13)
Микрорайон Звездный (дома N№ 1, 7, 9, 10, 11, 12а).

Избирательный участок № 930

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - физкультурно-оздоровительный комплекс, микрорайон Звездный, 13)
Микрорайон Звездный (дома N№ 2, 3/4, 5, 6, 8, 12).

Избирательный участок № 931

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - юношеская библиотека-филиал № 1 Старооскольской Централизованной библиотечной системы, микрорайон Приборостроитель, 30)
Микрорайон Приборостроитель (дома N№ 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 53, 54/7, 54/8, 55).

Избирательный участок № 932

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.М.Мамонова, микрорайон Приборостроитель, 16)
Микрорайон Приборостроитель (дома N№ 17, 18, 18а, 19, 21, 24, 24а, 25).

Избирательный участок № 933

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.М.Мамонова, микрорайон Приборостроитель, 16)
Микрорайон Приборостроитель (дома N№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 31, 32).

Избирательный участок № 934

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.М.Мамонова, микрорайон Приборостроитель, 16)
Микрорайон Приборостроитель (дома N№ 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15).

Избирательный участок № 935

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 21, микрорайон Юность, 9)
Микрорайон Юность.

Избирательный участок № 936

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 21, микрорайон Юность, 9)
Микрорайон Набережный.
Улицы: Быкова, Орджоникидзе (от дома № 2 до дома № 28 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Тенистая, Фрунзе (от дома № 52 до дома № 94 включительно, четная сторона и от дома № 77 до дома № 113 включительно, нечетная сторона).

Избирательный участок № 937

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 15, микрорайон Молодогвардеец, 15)
Микрорайон Молодогвардеец (дома N№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 16а, 16б, 18).

Избирательный участок № 938

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность", микрорайон Молодогвардеец, 2а)
Микрорайон Молодогвардеец (дома N№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 13, 16, 17).

Избирательный участок № 939

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Весенний, 31)
Микрорайон Весенний (дома N№ 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 17, 18, 20).

Избирательный участок № 940

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Весенний, 31)
Микрорайон Весенний (дома N№ 12, 13, 14, 15, 16, 19).

Избирательный участок № 941

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - АПК "Стойленская Нива", микрорайон Весенний, 11)
Микрорайон Весенний (дома N№ 4а, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22).

Избирательный участок № 942

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский филиал Современной гуманитарной Академии, проспект Губкина, 103)
Улица Стойло.

Избирательный участок № 943

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - библиотека-филиал № 11 Старооскольской Централизованной библиотечной системы, микрорайон Рудничный, 1а)
Микрорайон Рудничный (дома N№ 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16).
Проспект Губкина (от дома № 3 до дома № 69 включительно, нечетная сторона).
Улицы: Мартыновой, Соковая.
Переулок Соковой.

Избирательный участок № 944

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Рудничный, 22)
Микрорайон Рудничный (дома N№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а).

Избирательный участок № 945

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Лебединец, 28)
Микрорайон Лебединец (дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12).

Избирательный участок № 946

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Лебединец, 28)
Микрорайон Лебединец (дома N№ 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23).

Избирательный участок № 947

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дворец культуры "Комсомолец", бульвар Дружбы, 1)
Микрорайон Лебединец (дома N№ 20, 21, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 35).

Избирательный участок № 948

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дворец культуры "Комсомолец", бульвар Дружбы, 1)
Микрорайон Парковый (дома N№ 9, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28).

Избирательный участок № 949

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дворец культуры "Комсомолец", бульвар Дружбы, 1)
Бульвар Дружбы (дома N№ 4, 6, 8).
Микрорайон Интернациональный (дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8).

Избирательный участок № 950

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский техникум строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства, микрорайон Студенческий, 5а)
Микрорайон Студенческий (дома N№ 5а, 18, 19, 20, 21).
Улицы: Крутикова, Щепкина.
Проспект Комсомольский (дома N№ 1, 2).
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Казацкий лог", "Коммунальщик".

Избирательный участок № 951

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский техникум технологий и дизайна, микрорайон Студенческий, 4)
Микрорайон Парковый (дома N№ 10, 22, 38).
Микрорайон Студенческий (дома N№ 1/2, 3/4, 5/6/7, 7, общ. 4, общ. 5, общ. 6).
Садоводческое некоммерческое товарищество "Отдых".

Избирательный участок № 952

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 13, микрорайон Парковый, 27а)
Микрорайон Парковый (дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21).
Проспект Комсомольский (дома N№ 1б, 2б, 3б, 10, 75, 77).

Избирательный участок № 953

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 11, микрорайон Интернациональный, 23)
Микрорайон Интернациональный (дома N№ 20, 21, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 46).

Избирательный участок № 954

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - лицей № 3, микрорайон Интернациональный, 1)
Микрорайон Интернациональный (дома N№ 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 47, 48, 49, 49а).

Избирательный участок № 955

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 1, микрорайон Горняк, 35)
Микрорайон Горняк (дома N№ 1, 21, 22, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 34).
Проспект Комсомольский (дома N№ 3, 3а, 4, 5).

Избирательный участок № 956

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 1, микрорайон Горняк, 35)
Микрорайон Горняк (дома N№ 16, 17, 18, 20).
Микрорайон Интернациональный (дома N№ 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17).

Избирательный участок № 957

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский Центр культуры и искусств, микрорайон Горняк, 7)
Микрорайон Горняк (дома N№ 2, 3,4, 5,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,27,28).

Избирательный участок № 958

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский Центр культуры и искусств, микрорайон Горняк, 7)
Проспект Комсомольский (дома N№ 31, 33, 35, 65, 70, 71а, 71б, 71в, 71г, 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 73д, 73е, 73ж, 73к, 75а).

Избирательный участок № 959

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - центральный тепловой пункт № 12, улица Свердлова)
Проспект Комсомольский (дома N№ 27, 29).
Улицы: Свердлова, Токарева.
Переулок Токарева.

Избирательный участок № 960

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", улица Ватутина, 27а)
Микрорайон Южный (дома N№ 4, 5, 6).
Улицы: Ватутина (от дома № 9 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), XXII Партсъезда, Кольцевая.
Переулки: Кольцевой, 1-й, 2-й XXII Партсъезда.

Избирательный участок № 961

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивно-физкультурный комплекс ЗАО "СОАТЭ", улица Ватутина, 54)
Микрорайон Южный (дома N№ 1, 2, 3, 10, 10а, 10б).
Улицы: Абрикосовая, Ватутина (от дома № 10 до дома № 86 включительно, четная сторона), Карбышева, Лермонтова, Лихачева, Рябиновая, Черняховского, Яблоневая.
Переулки: Абрикосовый, Рябиновый, Черняховского, Яблоневый.

Избирательный участок № 962

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 7, улица Зои Космодемьянской, 42)
Улицы: Ватутина (от дома № 88 по четной стороне до конца улицы и от дома № 63 по нечетной стороне до конца улицы), Деревянова, Зои Космодемьянской, Крупской, Луговая, Пирогова, Порядковая, Рудная, Сакко и Ванцетти, Тараса Шевченко, Фурманова.
Переулки: Деревянова, Зои Космодемьянской, 1-й, 2-й, 3-й Крупской, Порядковый, Рудный, Фурманова.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Водник", "Коммунальщик", "Коммунальщик-2", "60 лет Октября", "Разлив", "Фиалка".

Избирательный участок № 963

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие № 1 Старооскольского филиала МГРИ - РГГРУ, улица Ленина, 19/2)
Улицы: Володарского (от дома № 2 до дома № 26 включительно, четная сторона и от дома № 7 до дома № 21 включительно, нечетная сторона), Горбунова, Демократическая (от дома № 2 до дома № 32 включительно, четная сторона и дома N№ 3, 5), Калачева, Красномилицейская, Ленина (от дома № 2 до дома № 18 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 27 включительно, нечетная сторона), Лотовая, Пионерская.

Избирательный участок № 964

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - открытая (сменная) общеобразовательная школа № 35, улица Комсомольская, 33/36)
Улицы: Демократическая (от дома № 38 до дома № 50 включительно, четная сторона и от дома № 11 до дома № 33 включительно, нечетная сторона), Комсомольская, Ленина (дома N№ 33/55, 40, 42, 43), Осколецкая, Подгорная (от дома № 6 до дома № 36 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 37 включительно, нечетная сторона), Пролетарская (от дома № 29 до дома № 35 включительно, нечетная сторона), Холостая.
Переулки: Демократический, 1-й, 2-й Подгорные.

Избирательный участок № 965

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 9, улица Первой Конной Армии, 26а)
Микрорайон Заречье.
Улицы: Анпилова, Байдукова, Богдана Хмельницкого, Болтенкова, Ветеранов, Геологов, Герцена, Канатная, Киселевка, Кучерявченко, Первой Конной Армии, Прокудина, Репкина, Тебекина, Тулинова, Уютная, Челюскинцев, Ясная.
Переулки: Герцена, 2-й Герцена, 1-й, 2-й, 3-й Канатные, 1-й, 2-й Киселевка, Первой Конной Армии.

Избирательный участок № 966

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17)
Улицы: Белинского, Виноградная, Воскресенская, Живописная, Зеленое кольцо, Ленина (дом № 179), Летная, Ореховая, Пушкина, Санаторная, Хмелева (от дома № 12 до дома № 122 включительно, четная сторона и от дома № 11 до дома № 109 включительно, нечетная сторона, дома N№ 3а, 6), Цветочная, Энтузиастов, Ясеневая.
Переулки: Дорожный, 1-й, 2-й Дорожные, Летный, Ореховый, 2-й Ореховый, Санаторный, Стойленский, Хмелева, Энтузиастов, 1-й, 2-й, 3-й Ясеневые.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Горняшка", "Лесная поляна", "Мичуринец", "Осколец".

Избирательный участок № 967

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17)
Улицы: Вишневая, Ездоцкая, Клубничная, Пролетарская (от дома № 220/2 до дома № 260 включительно, четная сторона и от дома № 235 до дома № 259 включительно, нечетная сторона), Хмелева (дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б), Циолковского.
Переулок Клубничный.

Избирательный участок № 968

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17)
Микрорайон Углы (дома N№ 1, 2, 18, 19, 20).
Улицы: Абельдяева, Донецкая, Космонавтов, Лазебного, Лиры Абдулиной, Майсюка, Набережная, Пашкова, Продольная, Прохладная, Российская, Чернышевского, Хмелева (дома N№ 6а, 7, 8, 9, 10).
Переулки: Лазебного, Пашкова, Российский.

Избирательный участок № 969

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский медицинский колледж, улица Пролетарская, 108)
Улицы: Акинина, Гагарина, Долгих, Магнитная, Можайского, Провинциальная, Пролетарская (от дома № 108 до дома № 218 включительно, четная сторона и от дома № 131 до дома № 233 включительно, нечетная сторона), Столяревского, Чкалова, Шмидта, Шолохова.
Переулки: Акинина, 1-й, 2-й Гагарина, Можайского, 1-й, 2-й, 4-й Чкалова, 1-й, 2-й Шмидта.

Избирательный участок № 970

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский кооперативный техникум облпотребсоюза, улица Ленина, 82)
Улицы: Кирова, Ленина (от дома № 78 до дома № 132 включительно, четная сторона и от дома № 73 до дома № 99 включительно, нечетная сторона), Литвинова (от дома № 2 до дома № 10 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 13 включительно, нечетная сторона), Садовая.
Переулки: 3-й Подгорный, Красноармейский.

Избирательный участок № 971

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - автошкола РОСТО (ДОСААФ), улица Мира, 4)
Улицы: Атаманская, Богдановская, Волоконовская, Гоголя, Горького, Дзержинского, Донская, Добролюбова, Знаменская, Казацкая, Калинина, Куйбышева, Ленина (дом № 138 и от дома № 101 до дома № 171 включительно, нечетная сторона), Луганская, Маяковского, Мира (от дома № 14 до дома № 20 включительно, четная сторона и от дома № 7 до дома № 69 включительно, нечетная сторона), Некрасова, Нижегородская, Окружная, Островского, Пречистинка, Светогорская, Сорокинская, Темирязевская, Титова, Тихвинская, Чехова, Ястребовская.
Переулки: Атаманский, Богдановский, Горького, 1-й, 2-й Дзержинского, Донской, 1-й, 2-й Знаменские, Луганский, Нижегородский, Окружной, Островского, Светогорский, 1-й, 2-й Сорокинские, Темирязевский, Ястребовский.

Избирательный участок № 972

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бывшая школа № 10, улица Мира, 22)
Улицы: Гайдара, Меловая, Мира (от дома № 26 до дома № 164 включительно, четная сторона и от дома № 69а до дома № 189 включительно, нечетная сторона), Орджоникидзе (от дома № 30а до дома № 40 включительно, четная сторона и от дома № 39 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Подгорная (от дома № 38 до дома № 182 включительно, четная сторона и от дома № 39 до дома № 181 включительно, нечетная сторона), Фрунзе (от дома № 130 до дома № 162/96, включительно, четная сторона и от дома № 125 до дома № 159/94 включительно, нечетная сторона).
Переулки: Горняшка, Мира.

Избирательный участок № 973

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - библиотека-филиал № 2 Старооскольской Централизованной библиотечной системы, улица Большевистская, 14)
Улицы: Береговая, Большевистская, Восточная, Заимник, Колхозная, Курортная, Магистральная, Оборонная, Островная, Офицерская, Ракитная, Чайковского.
Переулки: Береговой, Колхозный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Оборонные.

Избирательный участок № 974

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Южная, 68)
Улицы: Дачная, Западная, Красногвардейская, Круговая, Озерная, Проточная, Пушкарская, Стрелецкая, Южная.
Переулки: 1-й, 2-й Южные.

Избирательный участок № 975

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, улица Октябрьская, 10)
Улицы: Володарского (от дома № 28 до дома № 64 включительно, четная сторона и от дома № 37 до дома № 51 включительно, нечетная сторона), Октябрьская, Оскольская, Пролетарская (от дома № 8 до дома № 22 включительно, четная сторона и от дома № 11/19 до дома № 19 включительно, нечетная сторона).
Квартал Старая Мельница.
Переулки: Володарского, Набережный.

Избирательный участок № 976

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 8, улица Пролетарская, 72а)
Улицы: Гая, Ленина (от дома № 52 до дома № 74/7 включительно, четная сторона и от дома № 51 до дома № 55 включительно, нечетная сторона), Первомайская, Пролетарская (от дома № 50 до дома № 64 включительно, четная сторона и от дома № 37 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Революционная, Урицкого.
Переулок Интернациональный.

Избирательный участок № 977

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 8, улица Пролетарская, 72а)
Улицы: 17 Героев, 9 Января, Бойницкая, Коммунистическая, Ленина (дома N№ 65, 67/9), Литвинова (от дома № 16 до дома № 30 включительно, четная сторона и от дома № 15 до дома № 37 включительно, нечетная сторона), Новая, Новоселовка, Пролетарская (от дома № 72 до дома № 106 включительно, четная сторона и от дома № 65 до дома № 129 включительно, нечетная сторона).
Переулки: Коммунистический, Пролетарский, Урицкого.

Избирательный участок № 978

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бывшая школа № 37, улица Заречная, 32)
Улицы: Гражданская, Железнодорожная, Зеленая (от дома № 6 до дома № 26 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 21 включительно, нечетная сторона), Кооперативная (от дома № 2 до дома № 28 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 25 включительно, нечетная сторона), Мебельная, Привокзальная (от дома № 10 до дома № 38 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Промышленная, Прядченко (от дома № 2 до дома № 70 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 57 включительно, нечетная сторона), Транспортная (от дома № 1/2 до дома № 103 включительно, нечетная сторона и от дома № 2 до дома № 68 включительно, четная сторона).
Переулки: Заречный, Кооперативный, Мебельный, Привокзальный, Транспортный.

Избирательный участок № 979

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бывшая школа № 37, улица Заречная, 32)
Улицы: Заречная, Зеленая (от дома № 30 до дома № 48 включительно, четная сторона и от дома № 27 до дома № 41 включительно, нечетная сторона), Кооперативная (от дома № 32 до дома № 52 включительно, четная сторона и от дома № 29 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Локомотивная, Привокзальная (от дома № 42 до дома № 58 включительно, четная сторона), Речная, Степная, Транспортная (от дома № 72/40 до дома № 152 включительно, четная сторона и от дома № 105 до дома № 155а включительно, нечетная сторона), Широкая.
Переулки: Зеленый, Речной, 1-й, 2-й, 3-й Степные, 1-й, 2-й Широкие.

Избирательный участок № 980

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 36, улица Стадионная, 14)
Улицы: XIX Партсъезда (от дома № 25 до дома № 45 включительно, нечетная сторона), Березовая, Бондаренко, Вагонная, Мичурина, Плотникова, Пограничная, Полевая, Рабочая, Рубежная, Свободы (от дома № 6 до дома № 72 включительно, четная сторона), Северная, Солнечная, Сосновая, Школьная, Барак Треугольника.
Переулки: Тракторный, 1-й Тракторный, Мичурина.

Избирательный участок № 981

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 36, улица Стадионная, 14)
Улицы: Индустриальная, 8 Марта (от дома № 12 до дома № 74 включительно, четная сторона и от дома № 5 до дома № 75/40 включительно, нечетная сторона), Овражная, Победы, Свободы (от дома № 1 до дома № 13 включительно, нечетная сторона и дом № 19), Советская (от дома № 10 до дома № 38/15 включительно, четная сторона и от дома № 11 до дома № 33/77 включительно, нечетная сторона), Стадионная (дом № 4).
Переулки: 8 Марта, Стадионный, 1-й, 2-й Советские.

Избирательный участок № 982

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Стадионная, 13)
Улицы: XIX Партсъезда (от дома № 2 до дома № 32 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 25 включительно, нечетная сторона), 8 Марта (от дома № 76 до дома № 118 включительно, четная сторона и от дома № 77 до дома № 119 включительно, нечетная сторона), Заводская, Советская (от дома № 37 до дома № 53 включительно, нечетная сторона), Спортивная, Стадионная (от дома № 6 до дома № 72 включительно, четная сторона и от дома № 9 до дома № 45 включительно, нечетная сторона), Тракторная, Чапаева.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заводские, XIX Партсъезда, 2-й Тракторный, 3-й Советский, Чапаева.

Избирательный участок № 983

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - центр технического творчества и профессионального обучения, улица Советская, 11а)
Улицы: Белгородская, Бугорок, Воронежская, Дружбы, Курская, Молодежная, Народная, Песочная, Подлесная, Советская (от дома № 2 до дома № 10 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 9 включительно, нечетная сторона, дом № 11в), Строителей, Трудовая, Юбилейная, Правды, Прядченко (от дома № 72 до дома № 150 включительно, четная сторона и от дома № 89 до дома № 225 включительно, нечетная сторона).
Переулки: Народный, Песочный, Центральный.

Избирательный участок № 984

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Конева, 15а)
Микрорайон Конева (дома N№ 1, 2, 3, 8, 8а, 13).

Избирательный участок № 985

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Конева, 15а)
Микрорайон Конева (дома N№ 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11).

Избирательный участок № 986

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Ольминского, 12)
Микрорайон Ольминского.

Избирательный участок № 987

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 25, микрорайон Буденного, 2)
Микрорайон Буденного (дома N№ 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9, 16).

Избирательный участок № 988

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 25, микрорайон Буденного, 2)
Микрорайон Буденного (дома N№ 6, 6а, 6б, общежитие 6).
Микрорайон Лесной (дома N№ 13, 14, 15, 16, 16а).

Избирательный участок № 989

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Зеленый Лог, 5)
Микрорайон Зеленый Лог.
Микрорайон Лесной (дома N№ 5, 6).
Микрорайон Рождественский.
Проспект ПромАгро.
Улицы: Академическая, Алексеевская (от дома № 2/18 до дома № 12/23 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 17 включительно, от дома № 21/20 до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Бирюзовая, Ботаническая, Вербная, Вяземская, Заповедная, Земляничная, Игнатовская (от дома № 32/48 до дома № 38/2 включительно и от дома № 44/19 до дома № 60 включительно, четная сторона, дом № 35 и от дома № 41/17 до дома № 45 включительно и от дома № 51/5 до дома № 59/8 включительно, нечетная сторона), Ильинская (от дома № 58 до дома № 84 включительно, четная сторона и от дома № 61 до дома № 71 включительно, нечетная сторона), Крутая, Ливенская (от дома № 34/30 до дома № 94/81 включительно, четная сторона и от дома № 21/59 до дома № 27/1 включительно, нечетная сторона), Лукьяновская (дома N№ 51, 53/12), Лучистая, Михайловская (от дома № 108 до дома № 110/2 включительно, четная сторона и от дома № 79 до дома № 856 включительно, нечетная сторона), Новосадовая, Отрадная (от дома № 1/1 до дома № 13/31 включительно, нечетная сторона), Павловская (от дома № 2 до дома № 16/35 включительно, четная сторона), Первоцветная, Посадская, Раздольная (от дома № 2/3 до дома № 14/33 включительно, четная сторона), Рассветная, Ремзев Лог, Северская, Славянская, Слободская, Троицкая (от дома № 1 до дома № 17/1 включительно, нечетная сторона), Холанская, Юности, Янтарная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Вяземские, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й Ливенские, 1-й, 2-й, 3-й Северские, 1-й, 2-й, 3-й Слободские.

Избирательный участок № 990

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Юбилейный, 10)
Микрорайон Лесной (дома № 7, 8, 9, 10).
Микрорайон Юбилейный (дома № 1, 1а, 2).
Микрорайон Центральный.

Избирательный участок № 991

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Юбилейный, 10)
Микрорайон Лесной (дома N№ 11, 12, 17, 18).
Микрорайон Юбилейный (дома N№ 8, 9).

Избирательный участок № 992

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Юбилейный, 10)
Микрорайон Северный (дома N№ 29, 30, 31).
Микрорайон Юбилейный (дома N№ 3, 4, 5, 6).

Избирательный участок № 706

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Трамвайное депо, проспект Алексея Угарова, 1)
Проспект Белогорский.
Улицы: Авдеевская, Архангельская, Бекетовская, Богородская, Владимирская, Дмитриевская, Заломная, Игнатовская (от дома № 4 до дома № 24 включительно, четная сторона), Ильинская (от дома № 2 до дома № 56 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Казанская, Кирилловская, Кладовая, Крымская, Ливенская (от дома № 2/30 до дома № 28 включительно, четная сторона), Липовая, Лукьяновская (от дома № 2/32 до дома № 42 включительно, четная сторона и от дома № 1/30 до дома № 43 включительно, нечетная сторона), Малые Сосенки, Михайловская (от дома № 1 до дома № 77а включительно, нечетная сторона), Моховая, Научный Центр, Николаевская, Новооскольская, Окраинная, Ольшанская, Орловская, Парковая (от дома № 1 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Потуданская, Преображенская, Привольная, Рождественская, Севастопольская, Смоленская, Сосенки, Софийская, Союзная, Таволжанская, Тульская, Холкинская, Ярмарочная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Архангельские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белогорские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Владимирские, Короткий, Липовый, Николаевский, Ольшанский, 1-й, 2-й Орловские, 1-й, 2-й, 3-й Парковые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Преображенские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Рождественские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Севастопольские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сосенки, 1-й, 2-й Софийские, Тульский.

Избирательный участок № 993

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Юбилейный, 10)
Микрорайон Северный (дома N№ 2, 3, 4, 26, 27, 28, 32, 33).
Микрорайон Юбилейный (дом № 7).

Избирательный участок № 994

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ЗАО "Витязь", микрорайон Северный, 7б)
Микрорайон Северный (дома N№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 34, 35).

Избирательный участок № 995

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дворец культуры "Молодежный", микрорайон Макаренко, 7а)
Микрорайон Макаренко (дома N№ 1, 4, 5, 6, 7, 12, 21, 22/1, 22/2).

Избирательный участок № 996

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Макаренко, 3а)
Микрорайон Макаренко (дома N№ 11в, 13, 14/1, 14/2, 15, 18, 19/1, 19/2, 20, 29, 39, 40).

Избирательный участок № 997

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский агротехнологический техникум, микрорайон Макаренко, 39)
Микрорайон Макаренко (дома N№ 4а, 31, 32, 33а, 33б, 33в, 34, 35).

Избирательный участок № 998

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова, микрорайон Макаренко, 36а)
Микрорайон Макаренко (дома N№ 3, 36, 38).

Избирательный участок № 999

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Старооскольский педагогический колледж, микрорайон Солнечный, 18)
Микрорайон Солнечный (дома N№ 1, 1а, 12, 13, 14, 15, 16, 17).

Избирательный участок № 1000

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Солнечный, 19)
Микрорайон Надежда.
Микрорайон Солнечный (дома N№ 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11).

Избирательный участок № 1001

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - детская музыкальная школа № 5, микрорайон Жукова, 30б)
Микрорайон Солнечный (дома N№ 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б).

Избирательный участок № 1002

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Королева, 16)
Микрорайон Королева (дома N№ 1, 1а, 4, 24, 31, 31а).

Избирательный участок № 1003

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Королева, 16)
Микрорайон Восточный (дома N№ 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8).

Избирательный участок № 1004

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17)
Микрорайон Королева (дома № 13, 14, 18, 19, 32а, 32б, 32в, 33, 35, 36, 37, 38).

Избирательный участок № 1005

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17)
Микрорайон Королева (дома N№ 8, 9, 10, 11, 12, 12а).

Избирательный участок № 1006

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17)
Микрорайон Королева (дома N№ 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 28, 29, 29а, 29б).

Избирательный участок № 1007

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 40, микрорайон Восточный, 51)
Микрорайон Восточный (дома N№ 1, 1а, 1б, 2, 14).

Избирательный участок № 1008

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 40, микрорайон Восточный, 51)
Микрорайон Восточный (дома N№ 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 43, 44, 45, 46, 47, 48).

Избирательный участок № 1009

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 40, микрорайон Восточный, 51)
Микрорайон Восточный (дома N№ 9, 10, 49, 50).
Микрорайон Степной (дома N№ 1, 2, 3, 6, 7, 18, 19, 20, 21).
Улицы: Александровская, Благовещенская (от дома № 1 до дома № 63, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 66, четная сторона), Богатырская, Боровая, Григорьевская (от дома № 1 до дома № 33, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 20, четная сторона), Залесная (от дома № 1 до дома № 67, нечетная сторона), Майская (от дома № 2 до конца улицы, четная сторона), Марышкин лог (от дома № 1 до дома № 57, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 96, четная сторона), Мирная (нечетная сторона), Никитская, Никольская, Нежегольская, Окольная (от дома № 1 до дома № 57, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 64, четная сторона), Орликовская, Петровская, Покровская (от дома № 1 до дома № 97, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 108, четная сторона), Пятницкая, Ровенская (от дома № 109 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 120 до конца улицы, четная сторона), Сергиевская (от дома № 1 до дома № 63, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 60, четная сторона), Тереховская, Терновая.
Переулки: 1-й, 2-й Покровские, Тереховский, 3-й, 4-й Троицкие.

Избирательный участок № 920

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Степной, 8а)
Микрорайон Степной (дома N№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26).
Улицы: Алексеевская (от дома № 16 до дома № 46 включительно, четная сторона и от дома № 35 до дома № 57 включительно, нечетная сторона), Андреевская, Благовещенская (от дома № 65 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 68 до конца улицы, четная сторона), Григорьевская (от дома № 35 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 22 до конца улицы, четная сторона), Жуковская, Залесная (от дома № 69 до конца улицы, нечетная сторона), Зеленая роща, Ильинская (от дома № 86/26 до конца улицы, четная сторона и от дома № 73/28 до конца улицы, нечетная сторона), Коломенская, Майская (от дома № 3 до конца улицы, нечетная сторона), Марышкин лог (от дома № 59 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 98 до конца улицы, четная сторона), Михайловская (от дома № 130 до конца улицы, четная сторона и от дома № 105 до конца улицы, нечетная сторона), Окольная (от дома № 59 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 66 до конца улицы, четная сторона), Отрадная (от дома № 6 до конца улицы, четная сторона и от дома № 15/32 до конца улицы, нечетная сторона), Павловская (от дома № 20 до дома № 98 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 63/47 включительно, нечетная сторона), Покровская (от дома № 99 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 110 до конца улицы, четная сторона), Пушкарская дача, Раздольная (от дома № 16/34 до дома № 50/109 включительно и от дома № 54 до дома № 70 включительно, четная сторона и от дома № 1 до конца улицы, нечетная сторона), Ровенская (от дома № 1 до дома № 107, нечетная сторона, от дома № 2 до дома № 118, четная сторона), Сергиевская (от дома № 65 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 62 до конца улицы, четная сторона), Соборная, Троицкая (от дома № 19/2 и до конца улицы, нечетная сторона), Успенская.
Переулки: Александровский, Алексеевский, 1-й, 2-й Ильинские, Марышкин Лог, Никитский, 1-й, 2-й, Троицкие.

Избирательный участок № 1010

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 6, микрорайон Жукова, 36)
Микрорайон Жукова (дома N№ 27, 28).

Избирательный участок № 1011

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Жукова, 37)
Микрорайон Жукова (дома N№ 19, 22, 23, 23а, 29, 29а, 29б).

Избирательный участок № 1012

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 17, микрорайон Жукова, 57)
Микрорайон Жукова (дома N№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 53а).

Избирательный участок № 1013

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 17, микрорайон Жукова, 57)
Микрорайон Жукова (дома N№ 17, 18, 20, 21, 44, 45).

Избирательный участок № 1014

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Жукова, 56)
Микрорайон Жукова (дома N№ 39, 40, 41, 42, 43, 46а, 46б, 47).

Избирательный участок № 1015

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Жукова, 56)
Микрорайон Жукова (дома N№ 49, 50, 51, 52, 53).

Избирательный участок № 1016

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - пункт охраны общественного порядка, микрорайон Жукова, 24а)
Микрорайон Жукова (дома N№ 24, 24а, 25, 26, 30, 30а).

Избирательный участок № 1017

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - гимназия № 18, микрорайон Олимпийский, 8)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 1, 3, 13, 13а, 14).

Избирательный участок № 1018

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 22, микрорайон Олимпийский, 34)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 7, 36, 38, 39, 40, 60).

Избирательный участок № 1019

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная школа № 22, микрорайон Олимпийский, 34)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 24, 29, 31, 35).

Избирательный участок № 1020

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов, микрорайон Олимпийский, 54)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 40а, 41, 51, 55, 56, 59).

Избирательный участок № 1021

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивный клуб "Невский" ОАО "ОЭМК", микрорайон Олимпийский, 49а)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 44, 45, 45а, 48, 49, 49а).
Садоводческое товарищество "Имени Мичурина".

Избирательный участок № 1022

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - детская школа искусств № 2, микрорайон Олимпийский, 18)
Микрорайон Олимпийский (дома N№ 20, 20а, 23, 30, 30а).

Избирательный участок № 1023

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - санаторий для детей "Надежда", микрорайон Космос, 6)
Микрорайон Космос.
Улицы: Ерошенко, Ублинские горы.
Урочище Ублинские горы (Старооскольский пансионат для ветеранов войны и труда).
Станция Котел, площадка Монтажная, проезд Ш-6, здание № 5 (пожарное депо).

Избирательный участок № 1024

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Дубрава, 2 квартал, дом 5)
Микрорайон Дубрава: 1-й квартал (полностью), 2-й квартал (дом № 2).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Московские.
Проезд Сталеваров.

Избирательный участок № 1025

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Дубрава, 2 квартал, дом 5)
Микрорайон Дубрава: 2-й квартал (дом № 1), 3-й квартал (полностью).
Улицы: Благодатная, Верхняя, Загородная, Зеленый бор, Кедровая, Крайняя (дома N№ 93, 95), Лесничая (от дома № 67 до дома № 97 включительно, нечетная сторона), Летняя, Мирная (четная сторона), Монтажников, Нижняя, Новоселов, Просторная, Радостная, Сиреневая, Тополиная, Тружеников, Утренняя, Фасадная, Цветная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Володина, Кедровый, 1-й Летний, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Мирные, 1-й, 2-й, 3-й Монтажников, 1-й, 2-й Новоселов, Радостный, Сиреневый, 1-й, 2-й Сиреневые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тружеников, 1-й, 2-й Утренние, Цветной.

Избирательный участок № 1026

(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - микрорайон Дубрава, 2 квартал, дом 5)
Микрорайон Дубрава: 2-й квартал (дома N№ 2а, 2б, 3, 4, 5).
Улицы: Апрельская, Большая полянка, Веселая, Домостроителей, Дубравка, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Каштановая, Кленовая, Крайняя (от дома № 1 до дома № 69 включительно, нечетная сторона), Красная, Кукушкин хутор, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая (от дома 20 до дома 22 четная сторона, от дома № 1 до дома № 43/30 включительно, нечетная сторона), Московская (от дома № 2 до конца улицы, четная сторона и от дома № 1 до конца улицы, нечетная сторона), Неглинная, Ольховая, Осенняя, Плодовая, Полянка, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Светлая (от дома № 2/5 до дома № 24 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 17 включительно, нечетная сторона), Снежная, Спасская, Сталеваров (от дома № 2/3 до дома № 136 включительно, четная сторона и от дома № 1/5 до дома № 139/9 включительно, нечетная сторона), Тихая, Тупиковая, Ублинская, Усадебная, Хвойная, Ягодная.
Переулки: Дубравка, Каштановый, Лазурный, Лесной, Полянка, 1-й, 2-й Сталеваров, Ублинский, Усадебный, Хвойный.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Дружба", "Зеленый гай", "Кукушкин хутор", "Маришкин сад".

Избирательный участок № 1027

(Центр - село Архангельское, помещение для голосования - основная общеобразовательная Архангельская школа, улица Центральная, 35 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Архангельской сельской территории, улица Центральная, 14))
Населенный пункт: село Архангельское.

Избирательный участок № 1028

(Центр - село Владимировка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Владимировский сельский Дом культуры, улица Школьная, 19)
Населенные пункты:
Села: Боровая, Владимировка, Новоалександровка.
Хутор Высокий.

Избирательный участок № 1029

(Центр - село Городище, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Городищенский сельский Дом культуры, улица Гагарина, 3)
Населенный пункт:
Часть села Городище:
Улицы: Ватутина, Весенняя, Гагарина, Демократическая (от дома № 2 до дома № 72 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 41 включительно, нечетная сторона), Комсомольская, Ленина, Лесная, Луговая, Новая, Почтовая, Пушкина, Садовая, Солнечная, Челюскинцев.
Переулки: Ватутина, Комсомольский, Лесной, Парковый, Почтовый, 1-й, 2-й Пушкина.

Избирательный участок № 1030

(Центр - село Городище, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное унитарное предприятие "Водоканал", улица Революционная, 40)
Населенные пункты:
Часть села Городище:
Улицы: Буденного, Веселая, Демократическая (от дома № 74 до дома № 116 включительно, четная сторона и от дома № 43 до дома № 161 включительно, нечетная сторона), Заречная, Зеленая, Коммунистическая, 8 Марта, Мичурина, Молодежная, Народная, Пролетарская, Раздольная, Революционная, Свободы, Советская.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Коммунистические, Песочный, Революционный.
Поселок Петровский.

Избирательный участок № 1031

(Центр - село Крутое, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Крутовский отдел управления Городищенской сельской территории, улица Центральная, 12)
Населенные пункты:
Села: Крутое, Нагольное.
Хутора: Глушковка, Змеевка.

Избирательный участок № 1032

(Центр - село Дмитриевка, помещение для голосования - Дмитриевский сельский Дом культуры, улица Садовая, 63б (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Дмитриевской сельской территории, улица Садовая, 84)
Населенные пункты:
Села: Дмитриевка, Чужиково.
Поселок Малый Присынок.

Избирательный участок № 1033

(Центр - село Долгая Поляна, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - управление Долгополянской сельской территории, улица Центральная, 6)
Населенные пункты:
Села: Долгая Поляна, Окольное, Прокудино.
Хутор Новая Деревня.

Избирательный участок № 1034

(Центр - село Верхне-Чуфичево, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Центральная, 8)
Населенные пункты:
Села: Верхне-Атаманское, Верхне-Чуфичево, Котеневка.

Избирательный участок № 1035

(Центр - село Монаково, помещение для голосования - средняя общеобразовательная Монаковская школа, улица Школьная, 1)
Населенный пункт:
Село Монаково.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Долгополянское".

Избирательный участок № 1036

(Центр - село Шмарное, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Шмарненский сельский клуб, улица Центральная, 4)
Населенный пункт:
Село Шмарное.

Избирательный участок № 1037

(Центр - село Знаменка, помещение для голосования - Знаменский сельский Дом культуры, улица Центральная, 27 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Знаменской сельской территории, улица Нижняя, 26)
Населенные пункты:
Села: Знаменка, Новониколаевка, Сергеевка.
Хутор Рекуновка.

Избирательный участок № 1038

(Центр - село Казачок, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Казачанский сельский Дом культуры, улица Центральная, 64)
Населенные пункты:
Села: Голофеевка, Казачок.

Избирательный участок № 1039

(Центр - село Ивановка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная Ивановская школа с углубленным изучением отдельных предметов, улица Молодежная, 9)
Населенные пункты:
Села: Ивановка, Николаевка, Приосколье.

Избирательный участок № 1040

(Центр - село Котово, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная Котовская школа, улица Котовского, 11)
Населенные пункты:
Село Котово.
Хутора: Ильины, Чумаки.

Избирательный участок № 1041

(Центр - село Терехово, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Тереховский сельский Дом культуры, улица Парковая, 1)
Населенный пункт:
Село Терехово.

Избирательный участок № 1042

(Центр - село Лапыгино, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - основная общеобразовательная Курская школа, улица Центральная, 101)
Населенные пункты:
Села: Бочаровка, Курское, Лапыгино.

Избирательный участок № 1043

(Центр - село Новокладовое, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бывшая Новокладовская школа, улица Городок, 47)
Населенный пункт:
Село Новокладовое.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Металлист".

Избирательный участок № 1044

(Центр - село Незнамово, помещение для голосования - Незнамовский сельский модельный Дом культуры, улица Центральная, 3 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Незнамовской сельской территории, улица Центральная, 5)
Населенные пункты:
Села: Анпиловка, Воротниково, Незнамово.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Зеленая роща", "Малявинка".

Избирательный участок № 1045

(Центр - село Обуховка, помещение для голосования - основная общеобразовательная Обуховская школа, переулок Школьный, 2 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Обуховской сельской территории, улица Ерошенко, 12))
Населенные пункты:
Села: Бабанинка, Готовье, Новиково, Обуховка.
Хутор Песочный.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Ивушка", "Колос".

Избирательный участок № 1046

(Центр - село Озерки, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Озерский сельский Дом культуры, улица Парковая, 3)
Населенный пункт:
Село Озерки.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Надежда", "Надежда - 4", "Родники".

Избирательный участок № 1047

(Центр - село Черниково, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственность "Велес", улица Ивановская, 78"в")
Населенные пункты:
Села: Выползово, Черниково.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Березка", "Ивушка", "Трикотажник", "Черемушки", "Рябинушка".

Избирательный участок № 1048

(Центр - село Хорошилово, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Хорошиловский сельский клуб, улица Центральная, 74)
Населенный пункт:
Село Хорошилово.

Избирательный участок № 1049

(Центр - село Песчанка, помещение для голосования - Песчанский сельский Дом культуры, улица Центральная, 22 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Песчанской сельской территории, улица Центральная, 24)
Населенные пункты:
Село Николаевка.
Часть села Песчанка:
Улицы: Вишневая, Зеленая, Лотовая, Молодежная, Полевая, Пущина, Речная, Садовая (от дома № 2 до дома № 65 включительно), Солнечная, Спортивная, Центральная, Школьная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Молодежные, Почтовый, Речной, Школьный, Полевой, 1-й, 2-й Солнечные.

Избирательный участок № 1050

(Центр - село Песчанка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ООО "Песчанский завод сухих кормовых дрожжей", улица Заводская, 7а (административное здание)
Населенные пункты:
Село Новоселовка.
Часть села Песчанка:
Улицы: Дорожная, Заводская, Майская, Садовая (от дома № 66 до дома № 120 включительно).
Переулки: Дорожный, Заводской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Майские, Стадионный.

Избирательный участок № 1051

(Центр - село Потудань, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Потуданский сельский Дом культуры, улица Центральная, 6)
Населенные пункты:
Село Потудань.
Поселки: Логвиновка, Пасечный, Первомайский.

Избирательный участок № 1052

(Центр - село Роговатое, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - управление Роговатовской сельской территории, улица Владимира Ленина, 7)
Населенный пункт:
Часть села Роговатое:
Улицы: Александра Пушкина, Алексея Горького (от дома № 57 до дома № 120, включительно), Валерия Чкалова, Владимира Ленина, Ивана Мичурина, Лесная, Михаила Ломоносова, Николая Некрасова, Феликса Дзержинского, Школьная, Юрия Гагарина, Якова Свердлова.

Избирательный участок № 1053

(Центр - село Роговатое, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - средняя общеобразовательная Роговатовская школа с углубленным изучением отдельных предметов, улица Владимира Ленина, 1)
Населенный пункт:
Часть села Роговатое:
Улицы: Александра Матросова, Василия Докучаева, Григория Орджоникидзе, Дмитрия Менделеева, Михаила Калинина, Михаила Фрунзе, Николая Ватутина, Подгорная, Приовражная, Революционная, Сергея Шестова, Советская.

Избирательный участок № 1054

(Центр - село Роговатое, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Роговатовский Дом Культуры, улица Карла Маркса, 61)
Населенный пункт:
Часть села Роговатое:
Улицы: Алексея Горького (от дома № 1 до дома № 56 включительно), Антона Макаренко, Зеленая, Василия Чапаева, Карла Маркса, Коммунистическая, Комсомольская, Константина Циолковского, Николая Щорса, Новая, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Садовая.

Избирательный участок № 1055

(Центр - село Преображенка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Центральная, 43)
Населенные пункты:
Село Преображенка.
Хутор Менжулюк.

Избирательный участок № 1056

(Центр - село Солдатское, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - управление Солдатской сельской территории, улица Центральная, 12)
Населенные пункты:
Села: Солдатское, Терновое.

Избирательный участок № 1057

(Центр - село Сорокино, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Сорокинский сельский клуб, улица Центральная, 8)
Населенные пункты:
Села: Великий Перевоз, Нижнеатаманское, Нижне-Чуфичево, Сорокино.
Хутор Игнатовка, Сумароков.
Садоводческие некоммерческие товарищества: "Мичуринец", "Родничок", "Сосновый бор", "Тополек".

Избирательный участок № 1058

(Центр - село Федосеевка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - управление Федосеевской сельской территории, улица Натальи Лихачевой, 17)
Населенные пункты:
Часть села Федосеевка:
Улицы: Алтуховка, Береговая, Березовая, Генерала Бежко, Дорожная, Зеленая (от дома № 40 до дома № 72 включительно, четная сторона и от дома № 33 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Натальи Лихачевой (от дома № 27 до дома № 65 включительно, нечетная сторона и от дома № 56 до дома № 92 включительно, четная сторона), Липовая аллея, Набережная, Новая, Речная, Сиреневая, Трудовая.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Алтуховка, Березовый, 1-й, 2-й, 3-й Набережные, Новый, Натальи Лихачевой, 1-й, 2-й, 3-й Речные, Сиреневый, Трудовой.
Часть села Каплино:
Улицы: Генерала Бежко, Весенняя, Дорожная, Луговая, Подгорная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Весенние, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые, 1-й, 2-й Подгорные.
Хутор Липяги.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Береговое".

Избирательный участок № 1059

(Центр - село Федосеевка, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - детская школа искусств с. Федосеевка, улица Натальи Лихачевой, 48)
Населенный пункт:
Часть села Федосеевка:
Улицы: Вишневая, Зеленая (от дома № 2 до дома № 38 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 31 включительно, нечетная сторона), улица Натальи Лихачевой (дома N№ 1, 2, 6, 7, 36, 37, 38, 39 и до дома № 46 включительно), Молодежная, Полевая, Садовая, Свободная, Тополиная, Яблоневая.
Переулки: 1-й, 2-й Вишневые, Молодежный, Садовый, 1-й, 2-й, 3-й Свободные, 1-й, 2-й, 3-й Тополиные, Школьный.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Радуга".

Избирательный участок № 1060

(Центр - село Каплино, местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Московская, 5)
Населенные пункты:
Часть села Каплино:
Улицы: Горняков, Кладовая, Кленовая, Круговая, Монастырская, Московская, Ольховая, Сосновая, Тенистая, Цветочная, Широкая, 60 лет Великой Победы, Северная, Чеснокова, Песочная.
Переулки: Кленовый, Круговой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Монастырские, Московский, Ольховый, Сосновый, Чеснокова, 1-й, 2-й Кладовые.
Поселок Набокино.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Цементник-С".

Избирательный участок № 1061

(Центр - село Шаталовка, помещение для голосования - Шаталовский сельский Дом культуры, улица Центральная, 26 (местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - управление Шаталовской сельской территории, улица Центральная, 38))
Населенные пункты:
Села: Луганка, Шаталовка.
Хутора: Гриневка, Плота.


------------------------------------------------------------------