Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 08.05.2015 N 1643 "Об утверждении списка кандидатов в члены Общественной палаты Старооскольского городского округа"



АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 мая 2015 г. № 1643

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В соответствии с решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 27 марта 2013 года № 80 "Об Общественной палате Старооскольского городского округа", постановлением главы администрации Старооскольского городского округа от 30 января 2015 года № 281 "О формировании состава Общественной палаты Старооскольского городского округа", на основании Устава Старооскольского городского округа Белгородской области администрация городского округа постановляет:

1. Утвердить список кандидатов в члены Общественной палаты Старооскольского городского округа (прилагается).

2. Управлению информации и массовых коммуникаций департамента по организационно-аналитической и кадровой работе администрации Старооскольского городского округа (Ташманова Е.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Оскольский край" и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа - руководителя аппарата администрации Афанасьева В.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
Старооскольского
городского округа
А.В.ГНЕДЫХ





Утвержден
постановлением
администрации Старооскольского
городского округа
от 8 мая 2015 г. № 1643

СПИСОК
КАНДИДАТОВ В ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

№ п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата
Общественные организации, выдвинувшие кандидатуру
Примечания
1.
Баканова
Ольга Викторовна
Старооскольское местное отделение Белгородского регионального отделения Общероссийского общественного движения "Всероссийский женский союз - Надежда России"
Председатель профкома Белгородского филиала Дорожной территориальной организации профсоюза (Дорпрофжел)
2.
Барыбина
Любовь Васильевна

- председатель районного Совета женщин Старооскольского городского округа;
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
3.
Беликова
Тамара Павловна

- директор Старооскольского филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Белгородского государственного национального исследовательского университета;
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
4.
Богач
Игорь Иванович
Общероссийский Союз Общественных объединений Союз "Чернобыль" России, Старооскольская местная общественная организация инвалидов, пострадавших от воздействия радиации
- председатель Старооскольской местной общественной организации инвалидов,
пострадавших от воздействия радиации
5.
Богунов
Сергей Васильевич

- председатель Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне;
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
6.
Болгов
Василий Михайлович

- атаман Старооскольского городского казачьего общества
7.
Бочарникова
Татьяна Николаевна

- заместитель генерального директора по административной работе ОАО "Осколнефтеснаб"
8.
Воронков
Сергей Иванович

- генеральный директор ЗАО "БОШЕ"
9.
Гамова
Елена Владимировна

- председатель Старооскольской местной организации Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
10.
Герасимова
Любовь Дмитриевна

- пенсионер
11.
Григорова
Нина Алексеевна

- пенсионер
12.
Гусаров
Иван Афанасьевич

- пенсионер, Почетный гражданин города Старый Оскол и Старооскольского района
13.
Дегтеряв
Вячеслав Петрович

- председатель ТСЖ "Зеленый лог" г. Старый Оскол
14.
Емельяненко
Александр Ипполитович

- генеральный директор ОАО "Старооскольский завод электромонтажных изделий";
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
15.
Жуковский
Александр Анатольевич

- главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи"
16.
Кечуткин
Александр Васильевич
Благотворительный фонд помощи детям "Поверь в добро"
- генеральный директор ООО "СтройтепломонтажОскол"
17.
Колотилкин
Виктор Николаевич

- генеральный директор ЗАО "Олимпийский Пассаж";
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
18.
Лисицкий
Сергей Дмитриевич
Местная молодежная общественная организация - Старооскольская Федерация туризма "Штурм"
- директор муниципального бюджетного учреждения "Старооскольский центр туристов "Штурм"
19.
Лукьянцев
Владимир Борисович

- генеральный директор ОАО "Торговый мир"
20.
Манукян
Азиз Седракович

- начальник производства ООО "Старооскольский механический завод"
21.
Москаленко
Елена Владимировна

- старший инженер отдела капитального строительства, начальник отдела капитального строительства ООО УК "Славянка"
22.
Омельченко
Олег Николаевич
Местное отделение ДОСААФ России Старооскольского городского округа, общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
- начальник НОУ "Старооскольская школа ДОСААФ России"
23.
Полковницин
Владислав Сергеевич
Городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Старооскольского городского округа
- председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
24.
Прокопенко
Виктор Григорьевич

- заместитель начальника юридического управления Открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат"
25.
Пьяных
Игорь Николаевич

- ИП "Пьяных Е.Н.", водитель
26.
Рассолов
Василий Макарович

- директор Старооскольского технологического института им. А.А.Угарова (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС";
- председатель Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
27.
Самойлов
Сергей Александрович
Белгородская региональная организация содействия развития патриотизма (БРОО СРП) "Патриа"
- инструктор-методист ФОК "Сельский" УФКиС Старооскольского городского округа
28.
Соболенко
Светлана Николаевна
Старооскольская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
- председатель Старооскольской территориальной организации Белгородской региональной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации член Общественной палаты;
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
29.
Черезов
Геннадий Викторович

- директор Старооскольского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе";
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.
30.
Шамарин
Виктор Владимирович

- директор ЗАО "Снабэнерго";
- председатель Старооскольской местной общественной организации директоров предприятий малого и среднего бизнеса
31.
Шкурихин
Сергей Александрович

- директор по персоналу Открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат";
- член Общественной палаты 2013 - 2015 г.г.


------------------------------------------------------------------