Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Правительства Белгородской обл. от 20.04.2015 N 170-пп "О внесении изменений в постановление Правительства области от 9 декабря 2013 года N 502-пп"



ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 апреля 2015 г. № 170-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ
ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА № 502-ПП

В целях регулирования отношений, возникающих с использованием автомобильных дорог регионального или межмуниципального и местного значений, на основании статей 5, 8, 9, 12 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", во исполнение Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 7 февраля 2007 года № 16 "Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров" и распоряжения Правительства Белгородской области от 12 января 2015 года № 1-рп "О создании областного государственного казенного учреждения "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" Правительство области постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства области от 9 декабря 2013 года № 502-пп "Об урегулировании использования автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значений":
- пункт 2 названного постановления изложить в следующей редакции:
"2. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значений, относящихся к государственной собственности Белгородской области и находящихся на праве оперативного управления областного государственного казенного учреждения "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" (прилагается)";
- перечень автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значений, относящихся к государственной собственности Белгородской области и находящихся на праве оперативного управления областного государственного казенного учреждения "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области", утвержденный в пункте 2 названного постановления, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО





Приложение
к постановлению
Правительства Белгородской области
от 20 апреля 2015 г. № 170-пп

ПЕРЕЧЕНЬ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО И
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СОБСТВЕННОСТИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И НАХОДЯЩИХСЯ НА ПРАВЕ
ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

№ п/п
Идентификационный номер
Наименование автомобильной дороги
Протяженность, км
Наименование автомобильной дороги согласно постановлению Правительства области от 15 марта 2010 года № 78-пп
Всего
В том числе по муниципальному образованию:
1
2
3
4
5
6
7
1
14.ОП.РЗ.К-1
Белгород - Павловск, км 8 + 200 - 216 + 100
207,9
Белгородский район
5,3

Корочанский район
66,1

Новооскольский район
43,7

Красногвардейский район
35,5

Алексеевский район
57,3

2
14.ОП.РЗ.К-2
Короча - Губкин - Горшечное
99,3
Корочанский район
19,5

Губкинский городской округ
60,1

Старооскольский городской округ
19,7

3
14.ОП.РЗ.К-3
Белгород - Шебекино - Волоконовка, км 10 + 800 - 114 + 800
104,0
Белгородский район
5,1

Шебекинский район
72,7

Волоконовский район
26,2

4
14.ОП.РЗ.К-4
Белгород - Грайворон - граница Украины (на Ахтырку, Полтаву, Киев), км 8 + 400 - 84 + 900
76,5
Белгородский район
9,4

Яковлевский район
19,2

Борисовский район
23,4

Грайворонский район
24,5

5
14.ОП.РЗ.К-5
Яковлево - Прохоровка - Скородное
68,1
Яковлевский район
2,2

Прохоровский район
62,7

Ивнянский район
3,2

6
14.ОП.РЗ.К-6
Томаровка - Красная Яруга - граница Украины
73,5
Яковлевский район
14,3

Ракитянский район
29,8

Краснояружский район
29,4

7
14.ОП.РЗ.К-7
Короча - Чернянка - Красное
131,5
Корочанский район
23,4

Чернянский район
63,3

Красненский район
44,8

8
14.ОП.РЗ.К-8
Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки
150,6
Новооскольский район
14,3

Волоконовский район
35,2

Валуйский район
36,2

Вейделевский район
42,5

Ровеньский район
22,4

9
14.ОП.РЗ.К-9
Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол, км 34 + 700 - 74 + 500
39,8
Старооскольский городской округ
4,8

Чернянский район
24,9

Новооскольский район
10,1

10
14.ОП.РЗ.К-10
Валуйки - Алексеевка - Красное (Никитовка - Алексеевка - Красное)
103,3
Валуйский район
20,2

Красногвардейский район
16,9

Вейделевский район
0,5

Алексеевский район
47,3

Красненский район
18,4

11
14.ОП.РЗ.К-11
"Крым" - Ивня - Ракитное
48,6
Ивнянский район
27,6

Ракитянский район
21,0

12
14.ОП.РЗ.К-12
"Крым" - Комсомольский - Красиво
57,0
Белгородский район
26,8

Борисовский район
30,2

13
14.ОП.РЗ.К-13
Шебекино - Короча
51,2
Шебекинский район
35,6

Корочанский район
15,6

14
14.ОП.РЗ.К-14
Грайворон - Илек-Пеньковка
35,1
Грайворонский район
26,3

Краснояружский район
8,8

15
14.ОП.РЗ.К-15
Волоконовка - Ливенка - Никитовка, км 4 + 500 - 50 + 400
45,9
Волоконовский район
18,1

Красногвардейский район
27,8

16
14.ОП.РЗ.К-16
Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое
65,6
Новооскольский район
33,9

Красногвардейский район
31,7

17
14.ОП.РЗ.К-17
Борисовка - Пролетарский
30,2
Борисовский район
16,2

Ракитянский район
14,0

18
14.ОП.РЗ.К-18
"Белгород - Павловск" - Айдар
38,3
Алексеевский район
4,7

Ровеньский район
33,6
19
14.ОП.РЗ.К-19
Короча - Новая Слободка - Хмелевое - Подольхи - Призначное
44,9
Корочанский район
5,6

Прохоровский район
19,3

20
14.ОП.РЗ.К-20
Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка
70,7
Красненский район
38,1

Старооскольский городской округ
32,6

21
14.ОП.РЗ.К-21
"Короча - Губкин - Горшечное" - Коньшино - Кочегуры - Русская Халань
44,9
Губкинский городской округ
23,5

Чернянский район
21,4

22
14.ОП.РЗ.К-22
Россошь - Старобельск
42,9
Ровеньский район
42,9

23
14.ОП.МЗ.К-23
Томаровка - Строитель - "Крым"
22,7
Яковлевский район
22,7

24
14.ОП.МЗ.К-24
Бутово - Курская Дуга
25,5
Яковлевский район
25,5

25
14.ОП.РЗ.К-25
Крапивенские Дворы - станция "Сажное" - Кривцово - Шляхово
36,9
Яковлевский район
31,2

Корочанский район
5,7

26
14.ОП.РЗ.К-26
Иловка - Казацкое (Иловка - Стрелецкое)
12,2
Алексеевский район
9,0

Красногвардейский район
3,2

27
14.ОП.МЗ.К-27
Белгород - Новая Деревня ("Белгород - Никольское" - М-2 "Крым"), км 5 + 500 - 12 + 300
6,8
Белгородский район
6,8

28
14.ОП.РЗ.К-28
Северо-западный обход города Белгорода
6,5
Белгородский район
6,5

29
14.ОП.МЗ.К-29
Белгород - Никольское - "Крым" - Ясные Зори - Архангельское" (БМР-1-2 "Белгород - Никольское" - Октябрьский - Зиборовка - Шебекино), км 5 + 600 - 22 + 000
16,4
Белгородский район
16,4

30
14.ОП.РЗ.К-30
"Крым" - Ясные Зори - Архангельское
33,6
Белгородский район
22,7

Шебекинский район
10,9
31
14.ОП.МЗ.К-31
"Крым" - Октябрьский - Бессоновка
20,8
Белгородский район
20,8

32
14.ОП.МЗ.К-32
Никольское - Зиборовка
10,8
Белгородский район
8,6

Шебекинский район
2,2
33
14.ОП.МЗ.К-33
Валуйки - Уразово - граница Украины
29,2
Валуйский район
29,2

34
14.ОП.МЗ.К-34
Валуйки - Казинка - граница Украины
32,7
Валуйский район
32,7
Валуйки - Казинка - граница Украины, подъезд к роднику
35
14.ОП.МЗ.К-35
Большие Липяги - Долгое - Ромахово
32,5
Вейделевский район
32,5

36
14.ОП.РЗ.К-36
Лукьяновка - Тим
18,13
Губкинский городской округ
18,13

37
14.ОП.МЗ.К-37
Бирюч - Калиново - Никитовка
34,2
Красногвардейский район
34,2

38
14.ОП.МЗ.К-38
Бабкино - Большебыково - Высокий - Большое
15,3
Красногвардейский район
12,9

Красненский район
2,4

39
14.ОП.МЗ.К-39
Котляров - Ливенка
19,1
Красногвардейский район
19,1

40
14.ОП.МЗ.К-40
Красная Яруга - Колотиловка
16,7
Краснояружский район
16,7

41
14.ОП.МЗ.К-41
Подъезд к поселку Красная Яруга
2,5
Краснояружский район
2,5

42
14.ОП.МЗ.К-42
Северный подъезд к поселку Пролетарский
3,2
Ракитянский район
3,2

43
14.ОП.МЗ.К-43
Западный подъезд к поселку Пролетарский
2,2
Ракитянский район
2,2

44
14.ОП.МЗ.К-44
Западный обход поселка Ракитное
1,7
Ракитянский район
1,7

45
14.ОП.РЗ.К-45
Обход города Новый Оскол
7,7
Новооскольский район
7,7

46
14.ОП.РЗ.К-46
Шебекино - граница Украины
4,9
Шебекинский район
4,9

47
14.ОП.МЗ.К-47
Подъезд к городу Шебекино
2,2
Шебекинский район
2,2

48
14.ОП.РЗ.К-48
Ракитное - Бобрава - граница Курской области
19,5
Ракитянский район
19,5

49
14.ОП.РЗ.К-49
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Графовка - Никольское, км 0 + 000 - 3 + 500, км 4 + 200 - 22 + 100
21,4
Белгородский район
6,1

Шебекинский район
15,3

50
14.ОП.МЗ.К-50
Волоконовка - Малотроицкое - Новоречье
25,0
Чернянский район
25,0
Волоконовка - Малотроицкое, "Короча - Чернянка - Красное" - Малотроицкое - Новоречье
51
14.ОП.РЗ.К-51
Городище - Петровский - Малотроицкое
13
Чернянский район
4,1

Старооскольский городской округ
8,9
52
14.ОП.МЗ.К-52
"Белгород - Павловск" - Ильинка - Алексеевка
8,3
Алексеевский район
8,3

53
14.ОП.МЗ.К-53
Иловка - Острогожск
16,4
Алексеевский район
16,4

54
14.ОП.МЗ.К-54
Волоконовка - Пятницкое
7,4
Волоконовский район
7,4

55
14.ОП.МЗ.К-55
"Волоконовка - Пятницкое" - Осколище - Грушевка
12,7
Волоконовский район
12,7

56
14.ОП.МЗ.К-56
Верхние Лубянки - Борисовка - Тишанка - граница Украины
26,7
Волоконовский район
26,7

57
14.ОП.МЗ.К-57
Восточный обход города Короча
4,0
Корочанский район
4,0

58
14.ОП.МЗ.К-58
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Хмелевец - Фощеватово
23,5
Валуйский район
21,1
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Хмелевец, Хмелевец - Фощеватово
Волоконовский район
2,4
59
14.ОП.МЗ.К-59
Обход города Старый Оскол
5,5
Старооскольский городской округ
5,5

60
14.ОП.МЗ.К-60
"Юго-западный-2" - Комсомольский, км 6 + 500 - 7 + 900
1,40
Белгородский район
1,4

61
14.ОП.МЗ.К-61
Улица Макаренко (город Белгород) - поселок Разумное, км 2 + 200 - 8 + 900
6,7
Белгородский район
6,7

62
14.ОП.МЗ.К-62
Подъезд к санаторию "Красиво"
2,6
Борисовский район
2,6

63
14.ОП.МЗ.К-63
Восточный подъезд к городу Валуйки
1
Валуйский район
1

64
14.ОП.МЗ.К-64
Магистраль 1-1
19,8
Старооскольский городской округ
19,8
Без транспортных развязок, мостов и путепроводов
65
14.ОП.МЗ.К-65
Юго-западный обход города Старый Оскол
11,522
Старооскольский городской округ
11,522

66
14.ОП.МЗ.Н-805
Объездная автомобильная дорога поселка Томаровка
6,5
Яковлевский район
6,5

67
14.ОП.МЗ.Н-66
Подъезд к городу Алексеевка
3,6
Алексеевский район
3,6

68
14.ОП.МЗ.Н-67
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Афанасьевка
1
Алексеевский район
1,0

69
14.ОП.МЗ.Н-68
Алексеевка - Луценково
21,1
Алексеевский район
21,1

70
14.ОП.МЗ.Н-69
"Иловка - Острогожск" - Репенка
1,5
Алексеевский район
1,5

71
14.ОП.МЗ.Н-70
Варваровка - Чупрынино
7,3
Алексеевский район
7,3

72
14.ОП.МЗ.Н-71
"Белгород - Павловск" - Советское - Шапорево
10,7
Алексеевский район
10,7
Советское - Николаевка - Запольное - Шапорево
73
14.ОП.МЗ.Н-72
Бубликов - Черепов
4,2
Алексеевский район
4,2

74
14.ОП.МЗ.Н-73
Щербаково - Теплинка
3,3
Алексеевский район
3,3

75
14.ОП.МЗ.Н-74
Иващенково - Березки
2,5
Алексеевский район
2,5

76
14.ОП.МЗ.Н-75
"Алексеевка - Иващенково - Тютюниково - Осьмаков" - Пирогово
1,1
Алексеевский район
1,1

77
14.ОП.МЗ.Н-76
"Алексеевка - Мухоудеровка" - Колтуновка
3,5
Алексеевский район
3,5
"Алексеевка - Мухоудеровка" - Колтуновка, подъезд к селу Колтуновка
78
14.ОП.МЗ.Н-77
Алейниково - Новоселовка
3,3
Алексеевский район
3,3

79
14.ОП.МЗ.Н-78
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Камышеватое
1
Алексеевский район
1,0

80
14.ОП.МЗ.Н-79
Меняйлово - Дудчин
3,3
Алексеевский район
3,3

81
14.ОП.МЗ.Н-80
"Белгород - Павловск" - Сероштанов
0,7
Алексеевский район
0,7

82
14.ОП.МЗ.Н-81
Луценково - Бабичев
1,6
Алексеевский район
1,6
Луценково - Кукаречин - Шапорево
83
14.ОП.МЗ.Н-82
Тютюниково - Редкодуб
2
Алексеевский район
2,0

84
14.ОП.МЗ.Н-83
"Алексеевка - Иващенково - Тютюниково - Осьмаков" - Воробьево
1,3
Алексеевский район
1,3

85
14.ОП.МЗ.Н-84
"Алексеевка - Луценково" - Шкуропатов - Божково
4,2
Алексеевский район
4,2

86
14.ОП.МЗ.Н-85
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Зварыкино
0,7
Алексеевский район
0,7

87
14.ОП.МЗ.Н-86
Власов - Папушин
2,8
Алексеевский район
2,8

88
14.ОП.МЗ.Н-87
Советское - Лесиковка
3,6
Алексеевский район
3,6

89
14.ОП.МЗ.Н-88
Щербаково - Кущино
1
Алексеевский район
1,0

90
14.ОП.МЗ.Н-89
"Белгород - Павловск" - Калитва - Николаевка
5,4
Алексеевский район
5,4

91
14.ОП.МЗ.Н-90
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Станичное
2,6
Алексеевский район
2,6

92
14.ОП.МЗ.Н-91
"Иловка - Стрелецкое" - Подсереднее
1,8
Алексеевский район
1,8

93
14.ОП.МЗ.Н-92
"Белгород - Павловск" - Айдар" - Хмызовка
1,6
Алексеевский район
1,6

94
14.ОП.МЗ.Н-93
Алексеевка - Колтуновка
4,7
Алексеевский район
4,7

95
14.ОП.МЗ.Н-94
Алексеевка - Городищенское лесничество
7,2
Алексеевский район
7,2

96
14.ОП.МЗ.Н-95
Подход к городу Алексеевка
5,3
Алексеевский район
5,3

97
14.ОП.МЗ.Н-96
Гарбузово - Луценково
14,2
Алексеевский район
14,2

98
14.ОП.МЗ.Н-97
Гезов - Хлевище - "Попасное - Мирный" с подъездом к селу Куприянов
14
Алексеевский район
14,0
Котлярово - Хлевище - Гезово, Хлевище - Куприянов
99
14.ОП.МЗ.Н-98
Алексеевка - Мухоудеровка - Дальнее Чесночное с подъездом к селу Мухоудеровка
28,6
Алексеевский район
28,6
Алексеевка - Мухоудеровка, Мухоудеровка - Ближнее Чесночное - Дальнее Чесночное
100
14.ОП.МЗ.Н-99
Гарбузово - Жуково - Хрещатый
19,6
Алексеевский район
19,6
Хрещатый - Жуково, Гарбузово - Жуково
101
14.ОП.МЗ.Н-100
"Белгород - Павловск" - Меняйлово - Алексеенково
8,5
Алексеевский район
8,5
"Белгород - Павловск" - Меняйлово, Меняйлово - Алексеенково
102
14.ОП.МЗ.Н-101
Алексеевка - Иващенково - Тютюниково - Осьмаков
33
Алексеевский район
33,0
Тютюниково - Осьмаков - Луценково, Алексеевка - Иващенково - Тютюниково
103
14.ОП.МЗ.Н-102
Матрено-Гезово - Неменущий - Кириченков
13,6
Алексеевский район
13,6
Матрено-Гезово - Неменущий, Неменущий - Божково - Кириченково, "Алексеевка - Иващенково - Тютюниково" - Матрено-Гезово
104
14.ОП.МЗ.Н-103
Варваровка - Красное - Голубинский с подъездом к селу Красное
12,4
Алексеевский район
12,4
Красное - Голубинский, Варваровка - Красное
105
14.ОП.МЗ.Н-104
"Белгород - Павловск" - Сидоркин - Гречанников
5,1
Алексеевский район
5,1
Сидоркин - Гречанников, "Белгород - Павловск" - Сидоркин
106
14.ОП.МЗ.Н-105
Церковный - Щетиновка - граница Борисовского района
14,1
Белгородский район
14,1

107
14.ОП.МЗ.Н-106
Политотдельский - Головино - Никольское
14,7
Белгородский район
14,7

108
14.ОП.МЗ.Н-107
Бессоновка - Солохи - Стригуны
23,9
Белгородский район
12,4

Борисовский район
11,5
109
14.ОП.МЗ.Н-108
Дальняя Игуменка - Хохлово - Киселево
11
Белгородский район
11,0

110
14.ОП.МЗ.Н-109
"Белгород - Павловск - Ближняя Игуменка - Севрюково - Мясоедово
10,7
Белгородский район
10,7

111
14.ОП.МЗ.Н-110
"Северо-восточный обход города Белгорода" - Беломестное - Петропавловка - Киселево
11,7
Белгородский район
11,7

112
14.ОП.МЗ.Н-111
"Крым" - Ясные Зори - Архангельское" - Вергелевка - Солнцевка
11
Белгородский район
11,0
"Октябрьский - Зиборовка - Шебекино" - Солнцевка
113
14.ОП.МЗ.Н-112
Белгород - Беловское - Севрюково
8,2
Белгородский район
8,2

114
14.ОП.МЗ.Н-113
Церковный - Наумовка - Красный Хутор
10,6
Белгородский район
10,6

115
14.ОП.МЗ.Н-114
"Крым" - Веселая Лопань - Бессоновка
10,3
Белгородский район
10,3

116
14.ОП.МЗ.Н-115
Чайки - Щетиновка
8,6
Белгородский район
8,6

117
14.ОП.МЗ.Н-116
Октябрьский - Отрадное
6,3
Белгородский район
6,3

118
14.ОП.МЗ.Н-117
Ясные Зори - Устинка - Лозовое
5,9
Белгородский район
5,9

119
14.ОП.МЗ.Н-118
Нехотеевка - Журавлевка
8,3
Белгородский район
8,3

120
14.ОП.МЗ.Н-119
"Крым" - Петровка
5,8
Белгородский район
5,8

121
14.ОП.МЗ.Н-120
Беломестное - Шишино
4
Белгородский район
4,0

122
14.ОП.МЗ.Н-121
"Крым" - Березово
3,6
Белгородский район
3,6

123
14.ОП.МЗ.Н-122
Стрелецкое - Пушкарное
3
Белгородский район
3,0

124
14.ОП.МЗ.Н-123
Майский - Долбино
2,9
Белгородский район
2,9

125
14.ОП.МЗ.Н-124
Долбино - Угрим
2,9
Белгородский район
2,9

126
14.ОП.МЗ.Н-125
"Крым" - Комсомольский - Красиво" - Чайки
2,6
Белгородский район
2,6

127
14.ОП.МЗ.Н-126
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Крутой Лог
2,6
Белгородский район
2,6

128
14.ОП.МЗ.Н-127
Репное - Шагаровка
2,2
Белгородский район
2,2

129
14.ОП.МЗ.Н-128
Церковный - Красный Октябрь
2,2
Белгородский район
2,2

130
14.ОП.МЗ.Н-129
Хохловский - Хохлово
1,9
Белгородский район
1,9

131
14.ОП.МЗ.Н-130
Подъезд к поселку Октябрьский
1,9
Белгородский район
1,9

132
14.ОП.МЗ.Н-131
"Крым" - Малиновка
1,6
Белгородский район
1,6

133
14.ОП.МЗ.Н-132
"Белгород - Павловск" - Новосадовый
1,7
Белгородский район
1,7

134
14.ОП.МЗ.Н-133
"Чайки - Щетиновка" - Николаевка
1,2
Белгородский район
1,2

135
14.ОП.МЗ.Н-134
Белгород - Зеленая Поляна
0,7
Белгородский район
0,7

136
14.ОП.МЗ.Н-135
Подъезд к селу Пуляевка
1
Белгородский район
1,0

137
14.ОП.МЗ.Н-136
Северный - конечная маршрута № 105
1,2
Белгородский район
1,2

138
14.ОП.МЗ.Н-137
Подъезд к селу Валковский
1
Белгородский район
1,0

139
14.ОП.МЗ.Н-138
Стрелецкое - Раково
5,1
Белгородский район
5,1

140
14.ОП.МЗ.Н-139
Петровка - Соловьевка
1,9
Белгородский район
1,9

141
14.ОП.МЗ.Н-140
Жданов - Гонки
1
Белгородский район
1,0

142
14.ОП.МЗ.Н-141
"Стрелецкое - Раково" - Зачатеевка
0,7
Белгородский район
0,7

143
14.ОП.МЗ.Н-142
Красная Нива - Новая Наумовка
2,6
Белгородский район
2,6
"Октябрьский - Отрадное - Красный Хутор" - Красная Нива - Новая Наумовка
144
14.ОП.МЗ.Н-143
Белгород - Ближняя Игуменка
4,4
Белгородский район
4,4

145
14.ОП.МЗ.Н-144
Разумное - Нижний Ольшанец
6,5
Белгородский район
6,5
Разумное - Нижний Ольшанец (Белгород - Дорогобужино - Разумное)
146
14.ОП.МЗ.Н-145
Кривцово - Сабынино - Киселево
2
Белгородский район
2,0
Кривцово - Сабынино, Сабынино - Киселево
6,6
Яковлевский район
6,6
147
34.ОП.МЗ.Н-146
Журавлевка - Стрелечье - граница Украины
5,5
Белгородский район
5,5

148
14.ОП.МЗ.Н-147
Борисовка - Богун-Городок
13,9
Борисовский район
13,9

149
14.ОП.МЗ.Н-148
Зозули - Грузское - Байцуры
17,4
Борисовский район
17,4

150
14.ОП.МЗ.Н-149
"Борисовка - Пролетарский" - Октябрьская Готня - станция "Кулиновка"
8,8
Борисовский район
8,8

151
14.ОП.МЗ.Н-150
"Борисовка - Пролетарский" - Октябрьская Готня - станция "Кулиновка" - Красный Куток
4
Борисовский район
4,0

152
14.ОП.МЗ.Н-151
"Крым" - Комсомольский - Красиво" - Грузское
3,1
Борисовский район
3,1

153
14.ОП.МЗ.Н-152
Зозули - Беленькое
1,6
Борисовский район
1,6

154
14.ОП.МЗ.Н-153
Порубежное - Теплое
0,9
Борисовский район
0,9

155
14.ОП.МЗ.Н-154
Подъезд к железнодорожной станции "Новоборисовка"
0,6
Борисовский район
0,6

156
14.ОП.МЗ.Н-155
Хотмыжск - Покровка
4
Борисовский район
4,0

157
14.ОП.МЗ.Н-156
Подъезд к селу Хотмыжск
1,9
Борисовский район
1,9
"Борисовка - Хотмыжск - Никитское" - Стрелецкое
158
14.ОП.МЗ.Н-157
Подъезд к санаторию "Красиво" - Никольский
1,7
Борисовский район
1,7

159
14.ОП.МЗ.Н-158
"Крюково - Октябрьская Готня" - Басов
1,8
Борисовский район
1,8

160
14.ОП.МЗ.Н-159
Борисовка - Хотмыжск - Никитское - Русская Березовка
28,9
Борисовский район
27,6
Борисовка - Хотмыжск - Никитское, Русская Березовка - Никитское
Ракитянский район
1,3
161
14.ОП.МЗ.Н-160
Стригуны - Зыбино - Крюково
13,8
Борисовский район
13,8
Стригуны - Зыбино, Крюково - Чуланово - Зыбино
162
14.ОП.МЗ.Н-161
"Борисовка - Хотмыжск - Никитское - Русская Березовка" - Дубино
1,7
Борисовский район
1,7
"Белгород - Грайворон - граница Украины" - Дубино
163
14.ОП.МЗ.Н-162
Уразово - Борки - Новопетровка - Вериговка
36,7
Валуйский район
36,7

164
14.ОП.МЗ.Н-163
Уразово - Герасимовка - Конотоповка
19,2
Валуйский район
19,2

165
14.ОП.МЗ.Н-164
Валуйки - Пристень - Борки
18,3
Валуйский район
18,3
Валуйки - Пристень - Борки, Примыкание Валуйки - Уразово - граница Украины
166
14.ОП.МЗ.Н-165
"Валуйки - Уразово - граница Украины" - Дальний
14,0
Валуйский район
14,0

167
14.ОП.МЗ.Н-166
Шелаево - Ураево
12,0
Валуйский район
12,0

168
14.ОП.МЗ.Н-167
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Касеновка
11,3
Валуйский район
11,3

169
14.ОП.МЗ.Н-168
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Конопляновка
10,0
Валуйский район
10,0

170
14.ОП.МЗ.Н-169
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Борки
10,0
Валуйский район
10,0

171
14.ОП.МЗ.Н-170
"Уразово - Борки - Новопетровка - Вериговка" - Кукуевка - Долгое
8,9
Валуйский район
8,9

172
14.ОП.МЗ.Н-171
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Рябики
8,9
Валуйский район
8,9

173
14.ОП.МЗ.Н-172
Валуйки - Яблоново
6,9
Валуйский район
6,9

174
14.ОП.МЗ.Н-173
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Тулянка - Ситнянка
6,2
Валуйский район
6,2

175
14.ОП.МЗ.Н-174
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Углово
6,2
Валуйский район
6,2

176
14.ОП.МЗ.Н-175
Мандрово - Ватутино
5,4
Валуйский район
5,4

177
14.ОП.МЗ.Н-176
Соболевка - Шведуновка
4,3
Валуйский район
4,3

178
14.ОП.МЗ.Н-177
"Валуйки - Казинка - граница Украины' - Конопляновка" - Гладково
4,8
Валуйский район
4,8

179
14.ОП.МЗ.Н-178
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Безгодовка
3,4
Валуйский район
3,4

180
14.ОП.МЗ.Н-179
Яблоново - Орехово
4,1
Валуйский район
4,1

181
14.ОП.МЗ.Н-180
"Уразово - Герасимовка - Конотоповка" - граница Украины Викторополь
3,0
Валуйский район
3,0

182
14.ОП.МЗ.Н-181
"Шелаево - Ураево" - Ромашовка
1,4
Валуйский район
1,4

183
14.ОП.МЗ.Н-182
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Рощино
1,6
Валуйский район
1,6

184
14.ОП.МЗ.Н-183
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Принцевка
0,9
Валуйский район
0,9

185
14.ОП.МЗ.Н-184
"Валуйки - Уразово - граница Украины" - Двулучное
1,3
Валуйский район
1,3

186
14.ОП.МЗ.Н-185
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Филиппово - Верхний Моисей
18,1
Валуйский район
18,1

187
14.ОП.МЗ.Н-186
"Валуйки - Алексеевка - Красное" - Рождествено - Масловка
3,6
Валуйский район
3,6

188
14.ОП.МЗ.Н-187
Старый Хутор - Павловка
2,5
Валуйский район
2,5
Валуйки - Казинка - граница Украины - Старый Хутор - Павловка
189
14.ОП.МЗ.Н-188
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Кузнецовка
2,4
Валуйский район
2,4

190
14.ОП.МЗ.Н-189
Кургашки - Сухарево
2,3
Валуйский район
2,3

191
14.ОП.МЗ.Н-190
Бабка - Карабаново
2,2
Валуйский район
2,2

192
14.ОП.МЗ.Н-191
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Леоновка
1,7
Валуйский район
1,7

193
14.ОП.МЗ.Н-192
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Казначеевка
1,7
Валуйский район
1,7

194
14.ОП.МЗ.Н-193
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Дубровка
1,6
Валуйский район
1,6

195
14.ОП.МЗ.Н-194
Майское - Шушпаново
1,6
Валуйский район
1,6

196
14.ОП.МЗ.Н-195
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Лавы
1,4
Валуйский район
1,4

197
14.ОП.МЗ.Н-196
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Михайловка
1,0
Валуйский район
1,0

198
14.ОП.МЗ.Н-197
Валуйки - Новая Симоновка
1,0
Валуйский район
1,0

199
14.ОП.МЗ.Н-198
"Валуйки - Казинка - граница Украины" - Бирюч
0,6
Валуйский район
0,6

200
14.ОП.МЗ.Н-199
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Ровное
0,8
Валуйский район
0,8

201
14.ОП.МЗ.Н-200
Хмелевец - Дроново
2,1
Валуйский район
2,1
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Хмелевец, Хмелевец - Дроново
202
14.ОП.МЗ.Н-201
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Новоказацкое
0,4
Валуйский район
0,4

203
14.ОП.МЗ.Н-202
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Лучка
0,5
Валуйский район
0,5

204
14.ОП.МЗ.Н-203
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Хохлово
2,4
Валуйский район
2,4

205
14.ОП.МЗ.Н-204
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Николаевка - Малакеево - Ромахово
38,9
Вейделевский район
38,9

206
14.ОП.МЗ.Н-205
"Большие Липяги - Долгое - Ромахово" - Дегтярное - Гамаюнов
14,5
Вейделевский район
14,5
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Большие Липяги - Дегтярное - Гамаюнов
207
14.ОП.МЗ.Н-206
Вейделевка - Белый Колодезь
24,8
Вейделевский район
24,8

208
14.ОП.МЗ.Н-207
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Зенино - Саловка - Вейделевка
16,6
Вейделевский район
16,6

209
14.ОП.МЗ.Н-208
"Вейделевка - Белый Колодезь" - Викторополь - Клименки
11,5
Вейделевский район
11,5

210
14.ОП.МЗ.Н-209
Клименки - Яропольцы
6,4
Вейделевский район
6,4

211
14.ОП.МЗ.Н-210
Викторополь - Попов - Солонцы
14,3
Вейделевский район
14,3
Викторополь - Попов - Солонцы - Становое
212
14.ОП.МЗ.Н-2Н
Попасный - Ровны
8,1
Вейделевский район
8,1

213
14.ОП.МЗ.Н-212
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Закутское - Белый Плес
8,0
Вейделевский район
8,0

214
14.ОП.МЗ.Н-213
Долгое - Россошь - Потоловка
7,0
Вейделевский район
7,0

215
14.ОП.МЗ.Н-214
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Новорослов - Закутское
5,3
Вейделевский район
5,3

216
14.ОП.МЗ.Н-215
"Викторополь - Клименки" - граница Украины
5,0
Вейделевский район
5,0

217
14.ОП.МЗ.Н-216
"Вейделевка - Белый Колодезь" - "Викторополь - Солонцы"
4,8
Вейделевский район
4,8

218
14.ОП.МЗ.Н-217
"Николаевка - Малакеево - Ромахово" - Деркунский
4,1
Вейделевский район
4,1

219
14.ОП.МЗ.Н-218
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Брянские Липяги
3,8
Вейделевский район
3,8

220
14.ОП.МЗ.Н-219
"Николаевка - Малакеево - Ромахово" - Ногин - Ковалев
1,6
Вейделевский район
1,6

221
14.ОП.МЗ.Н-220
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Колесников
3,0
Вейделевский район
3,0

222
14.ОП.МЗ.Н-221
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Галушки
2,2
Вейделевский район
2,2

223
14.ОП.МЗ.Н-222
"Большие Липяги - Дегтярное - Гамаюнов" - Родники
2,0
Вейделевский район
2,0

224
14.ОП.МЗ.Н-223
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - совхоз "Вейделевский"
1,8
Вейделевский район
1,8

225
14.ОП.МЗ.Н-224
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Нехаевка
1,6
Вейделевский район
1,6

226
14.ОП.МЗ.Н-225
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Шевцов
1,6
Вейделевский район
1,6

227
14.ОП.МЗ.Н-226
"Вейделевка - Белый Колодезь" - Олейники
1,6
Вейделевский район
1,6

228
14.ОП.МЗ.Н-227
"Николаевка - Малакеево - Ромахово" - Грицинин
1,3
Вейделевский район
1,3

229
14.ОП.МЗ.Н-228
Подъезд к селу Попасный
0,6
Вейделевский район
0,6

230
14.ОП.МЗ.Н-229
Подъезд к селу Куликовы Липяги
0,6
Вейделевский район
0,6

231
14.ОП.МЗ.Н-230
"Николаевка - Малакеево - Ромахово" - Избушки
0,6
Вейделевский район
0,6

232
14.ОП.МЗ.Н-231
"Вейделевка - Белый Колодезь" - Орлов
0,6
Вейделевский район
0,6

233
14.ОП.МЗ.Н-232
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Банкино
0,5
Вейделевский район
0,5

234
14.ОП.МЗ.Н-233
"Вейделевка - Белый Колодезь" - Опытный
0,5
Вейделевский район
0,5

235
14.ОП.МЗ.Н-234
Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна
42,7
Волоконовский район
24,2
Засосна - Новохуторное - Волоконовка, "Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Покровка - Новохуторное
Красногвардейский район
18,5
236
14.ОП.МЗ.Н-235
Нижние Лубянки - Чапельное - Шидловка - Новая Долина
22,5
Волоконовский район
22,5

237
14.ОП.МЗ.Н-236
Ульяновка - Погромец - Коновалово
16,9
Волоконовский район
16,9

238
14.ОП.МЗ.Н-237
Верхние Лубянки - Тишанка
16,5
Волоконовский район
16,5

239
14.ОП.МЗ.Н-238
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Староивановка - Новоивановка
12,9
Волоконовский район
12,9

240
14.ОП.МЗ.Н-239
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Волчья Александровка - Шаховка
11,5
Волоконовский район
11,5

241
14.ОП.МЗ.Н-240
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Александровка - Голофеевка
15,6
Волоконовский район
15,6
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Александровка, Александровка - Голофеевка
242
14.ОП.МЗ.Н-241
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Репьевка - Шеншиновка
8,3
Волоконовский район
8,3

243
14.ОП.МЗ.Н-242
Ульяновка - Голофеевка
6,6
Волоконовский район
6,6

244
14.ОП.МЗ.Н-243
"Ульяновка - Погромец - Коновалово" - Давыдкин
4,8
Волоконовский район
4,8

245
14.ОП.МЗ.Н-244
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Олейницкий
3,5
Волоконовский район
3,5

246
14.ОП.МЗ.Н-245
"Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна" - Лазурное
2,9
Волоконовский район
2,9

247
14.ОП.МЗ.Н-246
"Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна" - Щепкин
2,4
Волоконовский район
2,4

248
14.ОП.МЗ.Н-247
"Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна" - Красное Городище
2
Волоконовский район
2,0

249
14.ОП.МЗ.Н-248
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Средние Лубянки
1,9
Волоконовский район
1,9

250
14.ОП.МЗ.Н-249
Чапельное - Нина
1,7
Волоконовский район
1,7

251
14.ОП.МЗ.Н-250
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Фощеватово
1,6
Волоконовский район
1,6

252
14.ОП.МЗ.Н-251
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Владимировка
1,3
Волоконовский район
1,3

253
14.ОП.МЗ.Н-252
Волоконовка - Староивановка
9,2
Волоконовский район
9,2

254
14.ОП.МЗ.Н-253
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Новоалександровка - Шидловка
6,3
Волоконовский район
6,3

255
14.ОП.МЗ.Н-254
"Нижние Лубянки - Чапельное - Шидловка - Новая Долина" - Толмачев
3,7
Волоконовский район
3,7
"Нижние Лубянки - Чапельное - Шидловка - Новая Долина" - Абалмасов
256
14.ОП.МЗ.Н-255
Борисовка - Киселев
3,9
Волоконовский район
3,9

257
14.ОП.МЗ.Н-256
Волчья Александровка - Гаевка
2,5
Волоконовский район
2,5

258
14.ОП.МЗ.Н-257
"Нижние Лубянки - Чапельное - Шидловка - Новая Долина" - Алексеевка
2,5
Волоконовский район
2,5

259
14.ОП.МЗ.Н-258
"Ульяновка - Погромец - Коновалово" - Благодатный
0,8
Волоконовский район
0,8

260
14.ОП.МЗ.Н-259
"Волоконовка - Староивановка" - Новорождественка
1,1
Волоконовский район
1,1

261
14.ОП.МЗ.Н-260
Бочанка - Верный
0,9
Волоконовский район
0,9

262
14.ОП.МЗ.Н-261
Волчья Александровка - Волчий-Второй
0,5
Волоконовский район
0,5

263
14.ОП.МЗ.Н-262
Староивановка - Афоньевка
1,3
Волоконовский район
1,3

264
14.ОП.МЗ.Н-263
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Пыточный - Покровка - Шеншиновка
16,8
Волоконовский район
16,8
Покровка - Плоское - Шеншиновка, "Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Пыточный - Покровка
265
14.ОП.МЗ.Н-264
Головчино - Ивановская Лисица - Косилово - "Грайворон - Илек-Пеньковка"
25,7
Грайворонский район
25,7

266
14.ОП.МЗ.Н-265
Грайворон - Безымено - граница Украины
13,5
Грайворонский район
13,5

267
14.ОП.МЗ.Н-266
Головчино - станция "Хотмыжск" - Совхозный
12,6
Грайворонский район
12,6

268
14.ОП.МЗ.Н-267
Головчино - Доброполье
13,4
Грайворонский район
13,4

269
14.ОП.МЗ.Н-268
Грайворон - Новостроевка - Вторая
10,6
Грайворонский район
10,6

270
14.ОП.МЗ.Н-269
Грайворон - Гора Подол
2,7
Грайворонский район
2,7

271
14.ОП.МЗ.Н-270
Замостье - Доброе - Доброивановка - Тополи
7,6
Грайворонский район
7,6

272
14.ОП.МЗ.Н-271
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Мокрая Орловка" - Дунайка - Пороз
9,7
Грайворонский район
9,7

273
14.ОП.МЗ.Н-272
Дорогощь - Смородино - Дроновка
16,9
Грайворонский район
16,9

274
14.ОП.МЗ.Н-273
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Почаево - Смородино
8,4
Грайворонский район
8,4

275
14.ОП.МЗ.Н-274
Косилово - рыбхоз "Грайворонский"
4,2
Грайворонский район
4,2

276
14.ОП.МЗ.Н-275
"Головчино - Ивановская Лисица" - Казачья Лисица
2,7
Грайворонский район
2,7

277
14.ОП.МЗ.Н-276
"Головчино - Доброполье" - Горьковский
2,0
Грайворонский район
2,0

278
14.ОП.МЗ.Н-277
Мокрая Орловка - Рождественка
2,7
Грайворонский район
2,7

279
14.ОП.МЗ.Н-278
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Мощеное - Дунайка
4,6
Грайворонский район
4,6

280
14.ОП.МЗ.Н-279
Головчино - Антоновка
3,3
Грайворонский район
3,3

281
14.ОП.МЗ.Н-280
"Белгород - Грайворон - граница Украины" - Луговка
0,7
Грайворонский район
0,7

282
14.ОП.МЗ.Н-281
"Белгород - Грайворон - граница Украины" - Козинка - с подъездом к селу Заречье - Первое
6,9
Грайворонский район
6,9
"Белгород - Грайворон - граница Украины" - Козинка, Козинка - Заречье-Первое
283
14.ОП.МЗ.Н-282
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Мокрая Орловка - Сподарюшино
8,9
Грайворонский район
8,9
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Мокрая Орловка, Мокрая Орловка - Сподарюшино
284
14.ОП.МЗ.Н-283
Чуево - Большое Становое
4,2
Губкинский городской округ
4,2

285
14.ОП.МЗ.Н-284
"Короча - Губкин - Горшечное" - Загорье - Истобное
7,2
Губкинский городской округ
7,2

286
14.ОП.МЗ.Н-285
"Короча - Губкин - Горшечное" - Новоселовка
2,9
Губкинский городской округ
2,9

287
14.ОП.МЗ.Н-286
Никаноровка - Ильинка
2,3
Губкинский городской округ
2,3

288
14.ОП.МЗ.Н-287
"Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка" - Лопухинка
0,4
Губкинский городской округ
0,4

289
14.ОП.МЗ.Н-288
"Юрьевка - Степное" - Зайцево
1
Губкинский городской округ
1,0

290
14.ОП.МЗ.Н-289
"Истобное - Коньшино" - Вторая Ивановка
1,3
Губкинский городской округ
1,3

291
14.ОП.МЗ.Н-290
Архангельское - Кривец (граница Курской области)
4,3
Губкинский городской округ
4,3

292
14.ОП.МЗ.Н-291
Богословка - Дальняя Ливенка - Чибисовка
3,2
Губкинский городской округ
3,2

293
14.ОП.МЗ.Н-292
Сапрыкино - Орлик
7,5
Губкинский городской округ
4,7

Чернянский район
2,8
294
14.ОП.МЗ.Н-293
Скородное - Юрьевка
8,6
Губкинский городской округ
8,6

295
14.ОП.МЗ.Н-294
Аверино - Кандаурово
3,9
Губкинский городской округ
3,9

296
14.ОП.МЗ.Н-295
"Юрьевка - Скородное" - Куфлиевка
1,5
Губкинский городской округ
1,5

297
14.ОП.МЗ.Н-296
Скородное - Чуево - Вязовое - Радьковка
37,2
Губкинский городской округ
16,0
Скородное - Чуево - Вязовое, "Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Радьковка - Вязовое - Чуево
Прохоровский район
21,2
298
14.ОП.МЗ.Н-297
Бобровы Дворы - Чаплыжное
14,5
Губкинский городской округ
14,5

299
14.ОП.МЗ.Н-298
Аверино - Осколец
4
Губкинский городской округ
4,0

300
14.ОП.МЗ.Н-299
Губкин - Теплый Колодезь
3,2
Губкинский городской округ
3,2
Губкин - Теплый Колодезь - Ивановка
301
14.ОП.МЗ.Н-300
Бобровы Дворы - Мелавое
6,2
Губкинский городской округ
6,2

302
14.ОП.МЗ.Н-301
Лебеди - Сланцевая
5,7
Губкинский городской округ
5,7

303
14.ОП.МЗ.Н-302
Долгое - Петровки
3,3
Губкинский городской округ
3,3

304
14.ОП.МЗ.Н-303
Толстое - Корочка
4,3
Губкинский городской округ
4,3

305
14.ОП.МЗ.Н-304
"Короча - Губкин - Горшечное" - Казацкая Степь
5,9
Губкинский городской округ
5,9

306
14.ОП.МЗ.Н-305
"Чаплыжное - Ивановка" - Панки
0,4
Губкинский городской округ
0,4

307
14.ОП.МЗ.Н-306
Бобровы Дворы - Богородицкое
2,4
Губкинский городской округ
2,4

308
14.ОП.МЗ.Н-307
Коньшино - Жилин Колодезь
7,8
Губкинский городской округ
7,8
Коньшино - Жилин Колодезь, подъездная дорога к селу Коньшино
309
14.ОП.МЗ.Н-308
Долгое - Строкино
5,2
Губкинский городской округ
5,2

310
14.ОП.МЗ.Н-309
Чуево - Муравка
5,2
Губкинский городской округ
5,2

311
14.ОП.МЗ.Н-310
Чуево - Новоселовка
2,7
Губкинский городской округ
2,7
"Скородное - Вязовое" - Новоселовка
312
14.ОП.МЗ.Н-311
"Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка" - Калинин
1,2
Губкинский городской округ
1,2

313
14.ОП.МЗ.Н-312
"Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка" - Морозово
2,7
Губкинский городской округ
2,7

314
14.ОП.МЗ.Н-313
"Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка" - Попов Верх
0,9
Губкинский городской округ
0,9

315
14.ОП.МЗ.Н-314
"Короча - Губкин - Горшечное" - Телешовка
3,6
Губкинский городской округ
3,6

316
14.ОП.МЗ.Н-315
Скородное - Первый Ложок
2,5
Губкинский городской округ
2,5

317
14.ОП.МЗ.Н-316
"Короча - Губкин - Горшечное" - Ольховатка
3
Губкинский городской округ
3,0

318
14.ОП.МЗ.Н-317
"Короча - Губкин - Горшечное" - Солнцево
4,8
Губкинский городской округ
4,8

319
14.ОП.МЗ.Н-318
"Короча - Губкин - Горшечное" - Степь
1
Губкинский городской округ
1,0

320
14.ОП.МЗ.Н-319
Сергиевка - Пугачи
1,4
Губкинский городской округ
1,4
"Короча - Губкин - Горшечное" - Пугачи
321
14.ОП.МЗ.Н-320
"Кочки - Толстое - Ивановка" - Огиблянка
2,4
Губкинский городской округ
2,4

322
14.ОП.МЗ.Н-321
Коньшино - Колодезный
3,6
Губкинский городской округ
3,6

323
14.ОП.МЗ.Н-322
Архангельское - Гущино
6,2
Губкинский городской округ
6,2

324
14.ОП.МЗ.Н-323
Юрьевка - Кашары
1,4
Губкинский городской округ
1,4

325
14.ОП.МЗ.Н-324
Подъезд к хутору Высокий
2
Губкинский городской округ
2,0

326
14.ОП.МЗ.Н-325
Скородное - Кочки
11,0
Губкинский городской округ
11,0
Короча - Губкин - Горшечное
327
14.ОП.МЗ.Н-326
"Короча - Губкин - Горшечное" - Богословка
15,6
Губкинский городской округ
15,6
Хворостянка - Волково, "Короча - Губкин - Горшечное" - Богословка, Богословка - Хворостянка
328
14.ОП.МЗ.Н-327
Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка - Ольховатка
46,6
Губкинский городской округ
46,6
Губкин - Аверино - Архангельское - Никаноровка, "Короча - Губкин - Горшечное" - Никаноровка
329
14.ОП.МЗ.Н-328
Сергиевка - Сапрыкино - Копцево
20,8
Губкинский городской округ
20,8
Сапрыкино - Копцево, Сергиевка - Сапрыкино
330
14.ОП.МЗ.Н-329
Дубянка - Прокудино
5,5
Губкинский городской округ
2,0
Дубянка - граница Старооскольского района, Дубянка - "Старый Оскол - Долгая Поляна"
Старооскольский городской округ
3,5
331
14.ОП.МЗ.Н-330
Чаплыжное - Ивановка - "Лукьяновка - Тим"
8,9
Губкинский городской округ
8,9
Чаплыжное - Ивановка, Ивановка - "Лукьяновка - Тим"
332
14.ОП.МЗ.Н-331
Вислая Дубрава - Русановка - Чапкино
9,5
Губкинский городской округ
9,5
Вислая Дубрава - Русановка, Русановка - Чапкино
333
14.ОП.МЗ.Н-332
"Истобное - Коньшино" - Юрьевка - Степное
9,8
Губкинский городской округ
9,8
"Истобное - Коньшино" - Юрьевка, Юрьевка - Степное
334
14.ОП.МЗ.Н-333
Чуево - Уколово - Никаноровка
16,2
Губкинский городской округ
16,2
Чуево - Уколово, Уколово - Никаноровка
335
14.ОП.МЗ.Н-334
Кочки - Толстое - Ивановка
5,9
Губкинский городской округ
5,9
Кочки - Толстое, Толстое - Ивановка
336
14.ОП.МЗ.Н-335
"Крым" - Верхопенье - Ивня
22,4
Ивнянский район
22,4

337
14.ОП.МЗ.Н-336
Ивня - Песчаное - Череново
12,6
Ивнянский район
12,6

338
14.ОП.МЗ.Н-337
"Крым" - Верхопенье - Ивня" - Новенькое - Богатое
12,8
Ивнянский район
12,8

339
14.ОП.МЗ.Н-338
"Крым" - Ольховатка
9,6
Ивнянский район
9,6

340
14.ОП.МЗ.Н-339
"Крым" - Кочетовка
7,5
Ивнянский район
7,5

341
14.ОП.МЗ.Н-340
"Крым" - Владимировка - Вознесеновка
6,8
Ивнянский район
6,8

342
14.ОП.МЗ.Н-341
"Крым" - Рождественка
6,9
Ивнянский район
6,9

343
14.ОП.МЗ.Н-342
Песчаное - Хомутцы
6,2
Ивнянский район
6,2

344
14.ОП.МЗ.Н-343
Ивня - Студенок
6,1
Ивнянский район
6,1

345
14.ОП.МЗ.Н-344
"Крым" - Сухосолотино
4,3
Ивнянский район
4,3

346
14.ОП.МЗ.Н-345
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Курасовка
2,3
Ивнянский район
2,3

347
14.ОП.МЗ.Н-346
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Кировский
2,0
Ивнянский район
2,0

348
14.ОП.МЗ.Н-347
"Крым" - Покровский
1,8
Ивнянский район
1,8

349
14.ОП.МЗ.Н-348
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Богатое
1,6
Ивнянский район
1,6

350
14.ОП.МЗ.Н-350
"Крым" - Новоселовка - Первая
1,0
Ивнянский район
1,0

351
14.ОП.МЗ.Н-351
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Павловский
3,1
Ивнянский район
3,1

352
14.ОП.МЗ.Н-352
Курасовка - Алисовка
2,4
Ивнянский район
2,4

353
14.ОП.МЗ.Н-353
"Крым" - Верхопенье - Ивня" - Новый Поселок
0,8
Ивнянский район
0,8

354
14.ОП.МЗ.Н-354
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Драгунка - Выезжее" - граница Курской области
2,7
Ивнянский район
2,7

355
14.ОП.МЗ.Н-355
"Ивня - Студенок" - Студенской
1,3
Ивнянский район
1,3

356
14.ОП.МЗ.Н-356
"Крым" - Сырцево - Березовка с подъездом к селу Сырцево
21,1
Ивнянский район
21,1
"Крым" - Верхопенье - Ивня" - Березовка - Сырцево, "Крым" - Сырцево
357
14.ОП.МЗ.Н-357
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Драгунка - Выезжее
16,0
Ивнянский район
16,0
"Крым - Ивня - Ракитное" - Драгунка, Драгунка - Выезжее
358
14.ОП.МЗ.Н-358
Западный подъезд к городу Короча (Короча - Губкин - Горшечное)
1,6
Корочанский район
1,6

359
14.ОП.МЗ.Н-359
Южный подъезд к городу Короча (Белгород - Павловск)
5,3
Корочанский район
5,3

360
14.ОП.МЗ.Н-360
"Белгород - Павловск" - Мазикино - Шеино
7,1
Корочанский район
7,1

361
14.ОП.МЗ.Н-361
Яблоново - Большая Халань
11,2
Корочанский район
11,2

362
14.ОП.МЗ.Н-362
"Белгород - Павловск" - Ивица - Нечаево
17,7
Корочанский район
17,7

363
14.ОП.МЗ.Н-363
"Короча - Чернянка - Красное" - Бубново - Васильдол
11,4
Корочанский район
4,1
"Короча - Чернянка - Красное" - Бубново, "Белгород - Павловск" - Васильдол" - Малое Городище - граница Новооскольского района
Новооскольский район
7,3
364
14.ОП.МЗ.Н-364
Самойловка - Кощеево - Хмелевое
14,7
Корочанский район
14,7
Самойловка - Кощеево - Пестуново
365
14.ОП.МЗ.Н-365
Шебекино - Неклюдово - Алексеевка
37,9
Корочанский район
15,8
Алексеевка - Плоское - Неклюдово, Шебекино - Неклюдово - Алексеевка
Шебекинский район
22,1
366
14.ОП.МЗ.Н-366
"Самойловка - Кощеево - Хмелевое" - Долгий Бродок
1,9
Корочанский район
1,9
"Самойловка - Кощеево - Пестуново" - Долгий Бродок
367
14.ОП.МЗ.Н-367
"Короча - Чернянка - Красное" - Языково
1,6
Корочанский район
1,6

368
14.ОП.МЗ.Н-368
"Короча - Новая Слободка - Хмелевое - Подольхи - Призначное" - Холодное
1,5
Корочанский район
1,5
"Короча - Губкин - Горшечное" - Новая Слободка - Холодное
369
14.ОП.МЗ.Н-369
Анновка - Татьяновка
3,1
Корочанский район
3,1

370
14.ОП.МЗ.Н-370
"Жигайловка - Заломное" - Труд
0,8
Корочанский район
0,8

371
14.ОП.МЗ.Н-371
Жигайловка - Заломное
6,4
Корочанский район
6,4

372
14.ОП.МЗ.Н-372
"Короча - Губкин - Горшечное" - Ивановка
0,9
Корочанский район
0,9

373
14.ОП.МЗ.Н-373
"Белгород - Павловск" - Ивица - Нечаево" - Мичуринский
3,9
Корочанский район
3,9

374
14.ОП.МЗ.Н-374
"Белгород - Павловск" - Овчаровка
0,8
Корочанский район
0,8

375
14.ОП.МЗ.Н-375
Фощеватое - Миндоловка
3,2
Корочанский район
3,2

376
14.ОП.МЗ.Н-376
Фощеватое - Красный
0,7
Корочанский район
0,7

377
14.ОП.МЗ.Н-377
"Самойловка - Кощеево - Хмелевое" - Сцепное
1,5
Корочанский район
1,5
"Самойловка - Кощеево - Пестуново" - Сцепное
378
14.ОП.МЗ.Н-378
Большое Песчаное - Малое Песчаное
1,5
Корочанский район
1,5

379
14.ОП.МЗ.Н-379
"Белгород - Павловск" - Мазикино - Шеино" - Нелидовка
1,0
Корочанский район
1,0

380
14.ОП.МЗ.Н-380
"Шляхово - Кривцово" - Объединенный - Раевка
0,4
Корочанский район
0,4

381
14.ОП.МЗ.Н-381
Холодное - Шутово
0,9
Корочанский район
0,9
"Короча - Губкин - Горшечное" - Новая Слободка - Холодное" - Шутово
382
14.ОП.МЗ.Н-382
"Короча - Новая Слободка - Хмелевое - Подольхи - Призначное" - Должик
1,4
Корочанский район
1,4
"Короча - Губкин - Горшечное" - Новая Слободка" - Должик
383
14.ОП.МЗ.Н-383
"Короча - Новая Слободка - Хмелевое - Подольхи - Призначное" - Меркуловка
1,5
Корочанский район
1,5
"Ломово - Пестуново - Подольхи" - Меркуловка
384
14.ОП.МЗ.Н-384
Алексеевка - Сафоновка
5,2
Корочанский район
5,2

385
14.ОП.МЗ.Н-385
"Белгород - Павловск" - Пожарный
2,2
Корочанский район
2,2

386
14.ОП.МЗ.Н-386
Алексеевка - Мазикино
2,7
Корочанский район
2,7

387
14.ОП.МЗ.Н-387
"Белгород - Павловск" - Замостье
2,2
Корочанский район
2,2

388
14.ОП.МЗ.Н-388
Городище - Резниково
2,3
Корочанский район
2,3

389
14.ОП.МЗ.Н-389
"Белгород - Павловск" - Марченко - Косухин - Поливанов
1,7
Корочанский район
1,7

390
14.ОП.МЗ.Н-390
"Белгород - Павловск" - Остапенко - Первый - Колесников
3,2
Корочанский район
3,2

391
14.ОП.МЗ.Н-391
"Белгород - Павловск" - Колесников" - Кощин
0,6
Корочанский район
0,6

392
14.ОП.МЗ.Н-392
"Шебекино - Короча" - Плодовоягодный
3,4
Корочанский район
3,4

393
14.ОП.МЗ.Н-393
"Шебекино - Короча" - Никольский
1,5
Корочанский район
1,5

394
14.ОП.МЗ.Н-394
"Короча - Губкин - Горшечное" - Голевка
1,3
Корочанский район
1,3

395
14.ОП.МЗ.Н-395
Короткое - Кривой
2,1
Корочанский район
2,1

396
14.ОП.МЗ.Н-396
"Белгород - Павловск" - Мальцевка
6,8
Корочанский район
6,8

397
14.ОП.МЗ.Н-397
"Белгород - Павловск" - Сидоровка
8,7
Корочанский район
8,7
"Белгород - Павловск" - Жигайловка, Жигайловка - Сидоровка
398
14.ОП.МЗ.Н-398
"Короча - Чернянка - Красное" - Короткое
7,8
Корочанский район
7,8
Короча - Чернянка - Красное - Короткое, Короткое - Дружный - имени Ленина
399
14.ОП.МЗ.Н-399
"Короча - Губкин - Горшечное" - Плотавец - Белый Колодец
7,9
Корочанский район
7,9
"Короча - Губкин - Горшечное" - Плотавец, Плотавец - Белый Колодец
400
14.ОП.МЗ.Н-400
"Короча - Губкин - Горшечное" - Поповка - Крученый
3,5
Корочанский район
3,5
"Короча - Губкин - Горшечное" - Поповка, "Короча - Губкин - Горшечное" - Поповка - Крученый
401
14.ОП.МЗ.Н-401
"Белгород - Павловск" - Заячье - Новая Слободка
11,0
Корочанский район
11,0
Ломово - Новая Слободка - Пестуново - Подольхи, "Белгород - Короча" - Заячье
402
14.ОП.МЗ.Н-402
Алексеевка - Прудки - Проходное
7,4
Корочанский район
7,4
"Белгород - Павловск" - Проходное, "Белгород - Павловск" - Городище - Прудки
403
14.ОП.МЗ.Н-403
"Белгород - Павловск" - Мелихово - Шеино - Ушаково
13,0
Корочанский район
13,0
"Белгород - Павловск" - Мелихово - Шеино, Шеино - Ушаково
404
14.ОП.МЗ.Н-404
"Белгород - Павловск" - Павловка
7,6
Корочанский район
7,6
Яблоново - Анновка
405
14.ОП.МЗ.Н-405
"Яблоново - Большая Халань" - Зеленая Дубрава
5,0
Корочанский район
5,0
"Яблоново - Большая Халань" - Большое Песчаное, Большое Песчаное - Зеленая Дубрава
406
14.ОП.МЗ.Н-406
"Короча - Губкин - Горшечное" - Искра - Новая Деревня
2,4
Корочанский район
2,4
"Короча - Губкин - Горшечное" - Искра, "Короча - Губкин - Горшечное" - Искра - Новая Деревня
407
14.ОП.МЗ.Н-407
"Белгород - Павловск" - Прицепиловка
2,8
Корочанский район
2,8
"Белгород - Павловск" - Анновка - Прицепиловка
408
14.ОП.МЗ.Н-408
Белгород - Павловск (через Дальнюю Игуменку)
2,9
Корочанский район
2,9

409
14.ОП.МЗ.Н-409
Белгород - Павловск (через Шляхово)
2,3
Корочанский район
2,3

410
14.ОП.МЗ.Н-410
Белгород - Павловск (через Алексеевку)
5,8
Корочанский район
5,8

411
14.ОП.МЗ.Н-411
"Короча - Чернянка - Красное" - Большое
1,8
Красненский район
1,8

412
14.ОП.МЗ.Н-412
"Короча - Чернянка - Красное" - Старый Редкодуб
0,8
Красненский район
0,8

413
14.ОП.МЗ.Н-413
"Короча - Чернянка - Красное" - Новосолдатка
3,9
Красненский район
3,9

414
14.ОП.МЗ.Н-414
"Короча - Чернянка - Красное" - Заломное
3,4
Красненский район
3,4

415
14.ОП.МЗ.Н-415
Новоуколово - Флюговка
7,8
Красненский район
7,8

416
14.ОП.МЗ.Н-416
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Черемухово
1,0
Красненский район
1,0

417
14.ОП.МЗ.Н-417
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Расховец
1,0
Красненский район
1,0

418
14.ОП.МЗ.Н-418
"Новоуколово - Староуколово" - Широкое
4,4
Красненский район
4,4

419
14.ОП.МЗ.Н-419
Новоуколово - Староуколово
1,8
Красненский район
1,8

420
14.ОП.МЗ.Н-420
"Красное - Свистовка" - Малиново
2,0
Красненский район
2,0

421
14.ОП.МЗ.Н-421
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Хмелевое
3,2
Красненский район
3,2

422
14.ОП.МЗ.Н-422
Каменка - Репьевка (до границы с Воронежской областью)
1,8
Красненский район
1,8

423
14.ОП.МЗ.Н-423
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Ураково
1,2
Красненский район
1,2

424
14.ОП.МЗ.Н-424
Красное - Свистовка - Киселевка
10,6
Красненский район
10,6
Красное - Свистовка - Горки с подъездом к селу Богословка, Свистовка - Киселевка
425
14.ОП.МЗ.Н-425
Красное - Польниково
4,2
Красненский район
4,2

426
14.ОП.МЗ.Н-426
"Короча - Чернянка - Красное" - Становое - Ближние Россошки
4,8
Чернянский район
2,0
"Короча - Чернянка - Красное" - Становое
Красненский район
2,8
"Короча - Чернянка - Красное" - Ближние Россошки
427
14.ОП.МЗ.Н-427
Камышенка - Готовье - Вербное
9,2
Красненский район
9,2
Камышенка - Готовье, Готовье - Вербное
428
14.ОП.МЗ.Н-428
Сетище - Горки - Богословка
22,6
Красненский район
22,6
Сетище - Горки, Красное - Свистовка - Горки с подъездом к селу Богословка
429
14.ОП.МЗ.Н-429
"Белгород - Павловск" - Веселое - Николаевский с подъездом к селу Николаевский
17,5
Красногвардейский район
17,5
"Белгород - Павловск" - Веселое - Николаевский
430
14.ОП.МЗ.Н-430
"Белгород - Павловск" - Верхососна
7,9
Красногвардейский район
7,9

431
14.ОП.МЗ.Н-431
Бирюч - Валуй
1,7
Красногвардейский район
1,7

432
14.ОП.МЗ.Н-432
Котляров - Хлевище
8,6
Красногвардейский район
8,6
Котляров - Хлевище - Щербаково
433
14.ОП.МЗ.Н-433
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Бабкино
1,2
Красногвардейский район
1,2
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Бабкино
434
14.ОП.МЗ.Н-434
Валуйчик - Кулешовка
5,0
Красногвардейский район
5,0
Котляров - Ливенка - Валуйчик - Кулешовка
435
14.ОП.МЗ.Н-435
"Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна" - Горовое
1,8
Красногвардейский район
1,8

436
14.ОП.МЗ.Н-436
Стрелецкое - Ямки
0,7
Красногвардейский район
0,7
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Ямки
437
14.ОП.МЗ.Н-437
Новохуторное - Бодяково - "Котляров - Ливенка"
10,9
Красногвардейский район
10,9
Новохуторное - Бодяково, "Котлярово - Ливенка - Валуйчик" - Бодяково
438
14.ОП.МЗ.Н-438
"Белгород - Павловск" - Засосна
6,3
Красногвардейский район
6,3

439
14.ОП.МЗ.Н-439
"Котляров - Хлевище" - Ендовицкий
1,0
Красногвардейский район
1,0

440
14.ОП.МЗ.Н-440
"Котляров - Ливенка" - Ковалев
4,4
Красногвардейский район
4,4
"Котляров - Ливенка - Валуйчик" - Ковалев
441
14.ОП.МЗ.Н-441
"Котляров - Ливенка" - Валуй
4,3
Красногвардейский район
4,3
"Котляров - Ливенка - Валуйчик" - Валуй
442
14.ОП.МЗ.Н-442
"Котляров - Ливенка" - Филькино
0,5
Красногвардейский район
0,5
"Котляров - Ливенка - Валуйчик" - Филькино
443
14.ОП.МЗ.Н-443
Веселое - Гредякино
6,60
Красногвардейский район
6,6

444
14.ОП.МЗ.Н-444
"Белгород - Павловск" - Малобыково
1,0
Красногвардейский район
1,0

445
14.ОП.МЗ.Н-445
"Веселое - Гредякино" - Малиново
1,4
Красногвардейский район
1,4

446
14.ОП.МЗ.Н-446
Бирюч - Садки
4,4
Красногвардейский район
4,4
Красногвардейское - Садки
447
14.ОП.МЗ.Н-447
Верхняя Покровка - Прудки
5,3
Красногвардейский район
5,3
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Прудки
448
14.ОП.МЗ.Н-448
Калиново - Попасное
3,9
Красногвардейский район
3,9

449
14.ОП.МЗ.Н-449
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Лазареново
3,0
Красногвардейский район
3,0

450
14.ОП.МЗ.Н-450
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Перелесок
2,0
Красногвардейский район
2,0

451
14.ОП.МЗ.Н-451
Садки - Никольский
0,6
Красногвардейский район
0,6

452
14.ОП.МЗ.Н-452
Попасное - Мирный
3,9
Красногвардейский район
3,9

453
14.ОП.МЗ.Н-453
Солдатка - Ураково
1,2
Красногвардейский район
1,2
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Ураково - Коробкин
454
14.ОП.МЗ.Н-454
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Плюхино
1,2
Красногвардейский район
1,2
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Плюхино
455
14.ОП.МЗ.Н-455
Веселое - Новохуторное
7,8
Красногвардейский район
7,8

456
14.ОП.МЗ.Н-456
"Белгород - Павловск" - Крюк" - Малоржавец
1,1
Красногвардейский район
1,1

457
14.ОП.МЗ.Н-457
"Белгород - Павловск" - Красное
2,6
Красногвардейский район
2,6

458
14.ОП.МЗ.Н-458
"Белгород - Павловск" - Хуторцы
1,8
Красногвардейский район
1,8

459
14.ОП.МЗ.Н-459
"Волоконовка - Покровка - Новохуторное - Засосна" - Марынычев
1,3
Красногвардейский район
1,3

460
14.ОП.МЗ.Н-460
Сорокино - Ездоцкий
2,5
Красногвардейский район
2,5

461
14.ОП.МЗ.Н-461
Верхняя Покровка - Петров
4,6
Красногвардейский район
4,6
"Белгород - Павловск" - Уточка - Большая Ивановка" - Петров
462
14.ОП.МЗ.Н-462
"Белгород - Павловск" - Верхососна" - Остроухово
0,8
Красногвардейский район
0,8

463
14.ОП.МЗ.Н-463
"Бирюч - Калиново - Никитовка" - Арнаутово
2,8
Красногвардейский район
2,8
"Бирюч - Калиново - Никитовка" - Барсучий
464
14.ОП.МЗ.Н-464
Уточка - Большебыково
5,7
Красногвардейский район
5,7

465
14.ОП.МЗ.Н-465
"Казацкое - Марьевка - Прилепы" - Репенка
1,0
Красногвардейский район
1,0
"Казацкое - Марьевка" - Репенка
466
14.ОП.МЗ.Н-466
"Белгород - Павловск" - Лиман
2,8
Красногвардейский район
2,8

467
14.ОП.МЗ.Н-467
"Веселое - Николаевский" - лагерь отдыха "Чайка"
1,6
Красногвардейский район
1,6
"Веселое - Николаевский" - подъезд к пионерскому лагерю "Чайка"
468
14.ОП.МЗ.Н-468
Казацкое - Марьевка - Прилепы
14,5
Красногвардейский район
14,5
Казацкое - Марьевка, Марьевка - Прилепы
469
14.ОП.МЗ.Н-469
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Палатово
5,1
Красногвардейский район
5,1
"Волоконовка - Ливенка - Никитовка" - Палатово, Палатово - Ковалевка
470
14.ОП.МЗ.Н-470
Ливенка - Валуйчик - Старокожево
13,9
Красногвардейский район
13,9
Котляров - Ливенка - Валуйчик, Валуйчик - Старокожево
471
14.ОП.МЗ.Н-471
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Теребрено - Староселье
10,4
Краснояружский район
10,4

472
14.ОП.МЗ.Н-472
"Красная Яруга - Колотиловка" - Графовка - граница Курской области
18,9
Краснояружский район
18,9
Красная Яруга - Графовка - граница Курской области
473
14.ОП.МЗ.Н-473
Красная Яруга - Степное - Семейный - Илек-Кошары
12,1
Краснояружский район
6,8

Ракитянский район
5,3
474
14.ОП.МЗ.Н-474
Барилов - Добрино - Репяховка
11,2
Краснояружский район
8,2

Ракитянский район
3,0
475
14.ОП.МЗ.Н-475
Репяховка - Ново - Репяховка
8,1
Краснояружский район
8,1

476
14.ОП.МЗ.Н-476
Графовка - Поповка с подъездом к селу Поповка
7,8
Краснояружский район
7,8

477
14.ОП.МЗ.Н-477
"Барилов - Добрино - Репяховка" - Надежевка
6,7
Краснояружский район
6,7
"Барилов - Добрино - Репяховка" - Надежевка - граница Курской области
478
14.ОП.МЗ.Н-478
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Сергиевка
5,7
Краснояружский район
5,7

479
14.ОП.МЗ.Н-479
Демидовка - Романовка
4,9
Краснояружский район
4,9

480
14.ОП.МЗ.Н-480
Красная Яруга - Отрадовка
4,1
Краснояружский район
4,1

481
14.ОП.МЗ.Н-481
Красная Яруга - Илек-Пеньковка
3,7
Краснояружский район
3,7

482
14.ОП.МЗ.Н-482
Красная Яруга - Дубино
3,3
Краснояружский район
3,3

483
14.ОП.МЗ.Н-483
"Красная Яруга - Отрадовка" - Отрадовский
2,9
Краснояружский район
2,9

484
14.ОП.МЗ.Н-484
Сергиевка - Крисаново
2,3
Краснояружский район
2,3

485
14.ОП.МЗ.Н-485
"Красная Яруга - Графовка - граница Курской области" - Вязовое
2,1
Краснояружский район
2,1

486
14.ОП.МЗ.Н-486
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Савченко
1,9
Краснояружский район
1,9

487
14.ОП.МЗ.Н-487
Красноорловский - Вязовской
1,3
Краснояружский район
1,3

488
14.ОП.МЗ.Н-488
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Сергиевка" Быценков
1,4
Краснояружский район
1,4

489
14.ОП.МЗ.Н-489
"Грайворон - Илек-Пеньковка" - Задорожный
1,2
Краснояружский район
1,2

490
14.ОП.МЗ.Н-490
Подъезд к центру села Илек-Пеньковка
0,6
Краснояружский район
0,6

491
14.ОП.МЗ.Н-491
"Красная Яруга - Отрадовка" - Новая Березовка
9,7
Краснояружский район
6,0

Ракитянский район
3,7
492
14.ОП.МЗ.Н-492
Вязовской - Архипов
4,6
Краснояружский район
4,6

493
14.ОП.МЗ.Н-493
Репяховка - Прилесье
3,7
Краснояружский район
3,7

494
14.ОП.МЗ.Н-494
"Красная Яруга - Отрадовка" - Новая Березовка" - Отрадовский
1,5
Краснояружский район
1,5

495
14.ОП.МЗ.Н-495
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Фищево
1,2
Краснояружский район
1,2

496
14.ОП.МЗ.Н-496
Новый Оскол - Ниновка
2,5
Новооскольский район
2,5

497
14.ОП.МЗ.Н-497
"Белгород - Павловск" - Киселевка
14,5
Новооскольский район
14,5

498
14.ОП.МЗ.Н-498
"Белгород - Павловск" - Васильдол
9,4
Новооскольский район
9,4

499
14.ОП.МЗ.Н-499
"Белгород - Павловск" - Крюк - Ямки
4,4
Новооскольский район
4,4
"Белгород - Павловск" - Крюк, "Крюк - Львовка" - Ямки
500
14.ОП.МЗ.Н-500
"Белгород - Павловск" - Яковлевка
0,8
Новооскольский район
0,8

501
14.ОП.МЗ.Н-501
"Белгород - Павловск" - Богородское
9,7
Новооскольский район
9,7
"Белгород - Павловск" - Богородское - "Ярское - Слоновка"
502
14.ОП.МЗ.Н-502
Подъезд к хутору Скрынникову
1,4
Новооскольский район
1,4
Боровки - "Белгород - Красное" - Скрынников
503
14.ОП.МЗ.Н-503
"Беломестное - Боровки - Скрынников" - Гринево
0,9
Новооскольский район
0,9
"Белгород - Павловск" - Беломестное - Боровки" - Гринево
504
14.ОП.МЗ.Н-504
"Беломестное - Боровки - Скрынников" - Ендовино
0,7
Новооскольский район
0,7
"Белгород - Павловск" - Беломестное - Боровки" - Ендовино
505
14.ОП.МЗ.Н-505
Обход города Новый Оскол - Белый Колодезь
4,7
Новооскольский район
4,7
Обход города Новый Оскол - Белый Колодезь, Белый Колодезь - Мазолевка
506
14.ОП.МЗ.Н-506
Ярское - Гнилица
7,5
Новооскольский район
7,5

507
14.ОП.МЗ.Н-507
"Ярское - Гнилица" - Гайдашовка
1,9
Новооскольский район
1,9

508
14.ОП.МЗ.Н-508
"Ярское - Гнилица" - Богдановка
1,5
Новооскольский район
1,5

509
14.ОП.МЗ.Н-509
Подъезд к селу Старая Безгинка
1,0
Новооскольский район
1,0
Старая Безгинка - Малоивановка
510
14.ОП.МЗ.Н-510
"Белгород - Павловск" - Полевой
6,0
Новооскольский район
6,0

511
14.ОП.МЗ.Н-511
"Белгород - Павловск" - Елец
0,6
Новооскольский район
0,6

512
14.ОП.МЗ.Н-512
"Белгород - Павловск" - Грачевка
1,5
Новооскольский район
1,5

513
14.ОП.МЗ.Н-513
"Белгород - Павловск" - Кулевка
1,3
Новооскольский район
1,3

514
14.ОП.МЗ.Н-514
"Шараповка - Криничный" - Майорщина
0,8
Новооскольский район
0,8

515
14.ОП.МЗ.Н-515
Шараповка - Мозолевка
1,4
Новооскольский район
1,4

516
14.ОП.МЗ.Н-516
Подъезд к селу Васильдол
1,1
Новооскольский район
1,1
Васильдол - Постняков
517
14.ОП.МЗ.Н-517
"Белгород - Павловск" - Ольховатка
0,6
Новооскольский район
0,6

518
14.ОП.МЗ.Н-518
"Белгород - Павловск" - Кульма
1,6
Новооскольский район
1,6

519
14.ОП.МЗ.Н-519
Слоновка - Жилин
6,8
Новооскольский район
6,8
"Ярское - Слоновка" - Жилино
520
14.ОП.МЗ.Н-520
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Серебрянка
2,3
Новооскольский район
2,3
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Серебрянка - Богатый
521
14.ОП.МЗ.Н-521
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Муренцев
1,8
Новооскольский район
1,8

522
14.ОП.МЗ.Н-522
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Косицыно
2,8
Новооскольский район
2,8

523
14.ОП.МЗ.Н-523
"Белгород - Павловск" - Пустынка
4,2
Новооскольский район
4,2

524
14.ОП.МЗ.Н-524
Ярское - Васильевка
4,7
Новооскольский район
4,7

525
14.ОП.МЗ.Н-525
Холки - Глинное
14,0
Новооскольский район
14,0

526
14.ОП.МЗ.Н-526
Солонец-Поляна - Грушное
1,0
Новооскольский район
1,0

527
14.ОП.МЗ.Н-527
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Холки
0,9
Новооскольский район
0,9

528
14.ОП.МЗ.Н-528
Богородское - Новоселовка
2,4
Новооскольский район
2,4

529
14.ОП.МЗ.Н-529
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Елецкое
3,0
Новооскольский район
3,0
Оскольское - Елецкое
530
14.ОП.МЗ.Н-530
"Ярское - Глиница" - Остаповка - Чаусовка
1,8
Новооскольский район
1,8
"Ярское - Гнилица" - Чаусовка, "Ярское - Гнилица" - Остаповка
531
14.ОП.МЗ.Н-531
"Белгород - Павловск" - Беломестное - Ярское
18,0
Новооскольский район
18,0
"Белгород - Павловск" - Беломестное - Боровки, Ярское - Слоновка
532
14.ОП.МЗ.Н-532
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Новая Безгинка - Семеновка
6,0
Новооскольский район
6,0
Новый Оскол - Новая Безгинка, "Новый Оскол - Новая Безгинка" - "Большая Ивановка - Уточка" - Семеновка
533
14.ОП.МЗ.Н-533
"Белгород - Павловск" - Шараповка - Криничный
8,4
Новооскольский район
8,4
"Белгород - Павловск" - Шараповка, Шараповка - Криничный
534
14.ОП.МЗ.Н-534
Беломестное - Слоновка - Николаевка - Львовка
28,2
Новооскольский район
28,2
Ярское - Слоновка, Слоновка - Николаевка - Львовка
535
14.ОП.МЗ.Н-535
Ярское - Барсук
5,0
Новооскольский район
5,0
"Белгород - Павловск" - Барсук - Ярское
536
14.ОП.МЗ.Н-536
Погромец - Тростенец - "Белгород - Павловск" - Васильдол"
20,9
Новооскольский район
20,9
Погромец - Оскольское - Тростенец, "Белгород - Павловск - Васильдол" - Тростенец
537
14.ОП.МЗ.Н-537
Шевцов - Немцево - Мазепин
5,4
Новооскольский район
5,4
Боровки - "Белгород - Красное" - Немцево, Немцево - Мазепин, Боровки - "Белгород - Красное" - Шевцов
538
14.ОП.МЗ.Н-538
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Глинное - Соколовка
11,7
Новооскольский район
11,7
Прудки - Глинное, "Новый Оскол - Новая Безгинка" - Севальный, Глинное - Севальный
539
14.ОП.МЗ.Н-539
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Попасный - Развильный
8,2
Новооскольский район
8,2
"Новый Оскол - Новая Безгинка" - Тереховка - Попасный, Попасный - Развильный
540
14.ОП.МЗ.Н-540
Большая Ивановка - Редкодуб
11,0
Новооскольский район
11,0
Семеновка - Редкодуб - граница Новооскольского района
541
14.ОП.МЗ.Н-541
Великомихайловка - Подвислое
2,8
Новооскольский район
2,8
"Белгород - Павловск" - Васильдол - Подвислое
542
14.ОП.МЗ.Н-542
Подъезд к селу Беломестное
1,5
Новооскольский район
1,5
"Беломестное - Боровки" - подъезд к селу Беломестное
543
14.ОП.МЗ.Н-543
Новая Безгинка - Сабельный - Севальный
8,3
Новооскольский район
8,3
Новая Безгинка - Никольское - Сабельное, Севальный - Сабельный
544
14.ОП.МЗ.Н-544
"Белгород - Павловск" - Песчанка
6,0
Новооскольский район
6,0
Новый Оскол - Песчанка
545
14.ОП.МЗ.Н-545
Сабельный - Надежный
1,0
Новооскольский район
1,0
"Сабельный - Веселый" - Надежный
546
14.ОП.МЗ.Н-546
Старая Безгинка - Развильный - Шараповка
16,6
Новооскольский район
16,6
Шараповка - Развильный, "Новый Оскол - Новая Безгинка" - "Большая Ивановка - Уточка" - Калиновка - Развильный
547
14.ОП.МЗ.Н-547
"Беломестное - Слоновка - Николаевка - Львовка" - Богатый
0,4
Новооскольский район
0,4
"Слоновка - Николаевка - Львовка" - Богатый
548
14.ОП.МЗ.Н-548
Подъезд к селу Красная Каменка
0,8
Новооскольский район
0,8
"Белгород - Павловск" - Васильдол" - Тростенец - Красная Каменка
549
14.ОП.МЗ.Н-549
"Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое" - Большая Яруга
0,7
Новооскольский район
0,7
"Новый Оскол - Новая Безгинка" - Большая Яруга - Березки
550
14.ОП.МЗ.Н-550
Львовка - Березов
2,7
Новооскольский район
2,7
Крюк - Львовка, "Крюк - Львовка" - Березов
551
14.ОП.МЗ.Н-551
Беломестное - Боровки - Скрынников
15,0
Новооскольский район
15,0
"Белгород - Павловск" - Беломестное - Боровки, Боровки - "Белгород - Красное" - до границы Волоконовского района
552
14.ОП.МЗ.Н-552
Прохоровка - Береговое - Карташевка
13,8
Прохоровский район
13,8

553
14.ОП.МЗ.Н-553
Призначное - Журавка
12,6
Прохоровский район
12,6

554
14.ОП.МЗ.Н-554
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Лучки
5,0
Прохоровский район
5,0

555
14.ОП.МЗ.Н-555
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Кривошеевка - Масловка
11,0
Прохоровский район
11,0

556
14.ОП.МЗ.Н-556
Станция Сажное - Шахово
10,9
Прохоровский район
2,6
Шахово - Чурсино, Станция Сажное - Шахово
Яковлевский район
8,3
557
14.ОП.МЗ.Н-557
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Красное
4,4
Прохоровский район
4,4

558
14.ОП.МЗ.Н-558
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Калинин
4,5
Прохоровский район
4,5

559
14.ОП.МЗ.Н-559
Беленихино - Лески
5,4
Прохоровский район
5,4

560
14.ОП.МЗ.Н-560
Ржавец - Авдеевка
6,7
Прохоровский район
6,7

561
14.ОП.МЗ.Н-561
"Холодное - Сетное - Хмелевое" - Плющины
1,3
Прохоровский район
1,3
"Холодное - Сетное - Донец" - Плющины
562
14.ОП.МЗ.Н-562
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Андреевка
1,0
Прохоровский район
1,0

563
14.ОП.МЗ.Н-563
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Комсомольский
0,8
Прохоровский район
0,8

564
14.ОП.МЗ.Н-564
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Сторожевое
7,1
Прохоровский район
7,1

565
14.ОП.МЗ.Н-565
Радьковка - Журавка - Первая - Сеймица
7,4
Прохоровский район
7,4

566
14.ОП.МЗ.Н-566
Береговое - Пригорки - Ельниково
11,2
Прохоровский район
11,2

567
14.ОП.МЗ.Н-567
Прелестное - Кострома - Веселый
11,1
Прохоровский район
11,1

568
14.ОП.МЗ.Н-568
Верхняя Ольшанка - граница Курской области
0,9
Прохоровский район
0,9
Верхняя Ольшанка - КП Воронежского фронта
569
14.ОП.МЗ.Н-569
Призначное - Кожанов - Высокий - Кудрин
2,8
Прохоровский район
2,8

570
14.ОП.МЗ.Н-570
Калинин - Озеровский
0,9
Прохоровский район
0,9

571
14.ОП.МЗ.Н-571
Карташевка - Суворово
1,3
Прохоровский район
1,3

572
14.ОП.МЗ.Н-572
Прелестное - Петровка
2,5
Прохоровский район
2,5

573
14.ОП.МЗ.Н-573
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Прелестное" - Политотдельский
0,6
Прохоровский район
0,6

574
14.ОП.МЗ.Н-574
Призначное - Гаюры - Камышевка
5,6
Прохоровский район
5,6

575
14.ОП.МЗ.Н-575
Петровка - Васильевка
3,0
Прохоровский район
3,0

576
14.ОП.МЗ.Н-576
Петровка - Сергиевка
4,2
Прохоровский район
4,2
Петровка - Сергиевка - Гремучий
577
14.ОП.МЗ.Н-577
Подольхи - Домановка
0,6
Прохоровский район
0,6

578
14.ОП.МЗ.Н-578
"Подольхи - Гнездиловка - Черновка" - Васильев
1,0
Прохоровский район
1,0
"Подольхи - Гнездиловка" - Васильев
579
14.ОП.МЗ.Н-579
Прохоровка - Ямки
1,0
Прохоровский район
1,0

580
14.ОП.МЗ.Н-580
"Прохоровка - Плота - Ржавец - Казачье" - Малояблоново
1,1
Прохоровский район
1,1
"Прохоровка - Плота - Ржавец" - Малояблоново
581
14.ОП.МЗ.Н-581
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Кривошеевка - Масловка" - Широкий
1,1
Прохоровский район
1,1
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Кривошеевка" - Широкий
582
14.ОП.МЗ.Н-582
Сагайдачное - Боброво - Горелинка
3,5
Прохоровский район
3,5

583
14.ОП.МЗ.Н-583
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Кривые Балки
1,0
Прохоровский район
1,0

584
14.ОП.МЗ.Н-584
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Храпочевка
1,1
Прохоровский район
1,1

585
14.ОП.МЗ.Н-585
"Прохоровка - Плота - Ржавец - Казачье" - Щелоково
5,0
Прохоровский район
5,0
"Прохоровка - Плота - Ржавец" - Щелоково
586
14.ОП.МЗ.Н-586
Прохоровка - Плота - Ржавец - Казачье
33,1
Прохоровский район
33,1
Прохоровка - Плота - Ржавец, Ржавец - Казачье
587
14.ОП.МЗ.Н-587
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Прелестное - Карташевка
15,6
Прохоровский район
15,6
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Прелестное, Прелестное - Веселый - Карташевка
588
14.ОП.МЗ.Н-588
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Беленихино - Тетеревино
12,3
Прохоровский район
12,3
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Беленихино, Беленихино - Тетеревино
589
14.ОП.МЗ.Н-589
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Малые Маячки - Грязное
8,8
Прохоровский район
8,8
"Яковлево - Прохоровка - Скородное" - Малые Маячки, Малые Маячки - Грязное
590
14.ОП.МЗ.Н-590
Большое - Подъяруги - Клиновый
4,7
Прохоровский район
4,7
Большое - Подъяруги, Подъяруги - Клиновый
591
14.ОП.МЗ.Н-591
Подольхи - Гнездиловка - Черновка
11,8
Прохоровский район
11,8
Подольхи - Гнездиловка, Гнездиловка - Черновка
592
14.ОП.МЗ.Н-592
Холодное - Сетное - Хмелевое
10,3
Прохоровский район
10,3
Холодное - Сетное - Донец, Большое - Донец - Коломыцево
593
14.ОП.МЗ.Н-593
"Холодное - Сетное - Хмелевое" - Коломыцево
4,2
Прохоровский район
4,2
Большое - Донец - Коломыцево
594
14.ОП.МЗ.Н-594
Масловка - Кондровка - Радьковка
12,8
Прохоровский район
12,8
Масловка - Кондровка, Кондровка - Радьковка
595
14.ОП.МЗ.Н-595
"Прохоровка - Плота - Ржавец - Казачье" - Новоселовка
6,2
Прохоровский район
6,2
"Прохоровка - Плота - Ржавец" - подъезд к центральной усадьбе, Плота - Новоселовка
596
14.ОП.МЗ.Н-596
"Борисовка - Пролетарский" - Русская Березовка
12,4
Ракитянский район
12,4

597
14.ОП.МЗ.Н-597
Венгеровка - Нижние Пены - Никольский
15,0
Ракитянский район
15,0
Венгеровка - Нижние Пены, Нижние Пены - Никольский
598
14.ОП.МЗ.Н-598
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Коровино
9,8
Ракитянский район
9,8

599
14.ОП.МЗ.Н-599
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Введенская Готня
8,0
Ракитянский район
8,0

600
14.ОП.МЗ.Н-600
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Васильевка
5,9
Ракитянский район
5,9

601
14.ОП.МЗ.Н-601
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Дмитриевка
4,9
Ракитянский район
4,9

602
14.ОП.МЗ.Н-602
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Ракитное 1
5,7
Ракитянский район
5,7

603
14.ОП.МЗ.Н-603
Венгеровка - Меловое - Александровка Первая
7,8
Ракитянский район
7,8
Венгеровка - Меловое, "Венгеровка - Меловое" - Александровка, Меловое - Александровка 1-я
604
14.ОП.МЗ.Н-604
Святославка - Новоясеновка
4,8
Ракитянский район
4,8

605
14.ОП.МЗ.Н-605
Дмитриевка - Сухой Лог
4,4
Ракитянский район
4,4

606
14.ОП.МЗ.Н-606
Северный обход поселка Ракитное
4,4
Ракитянский район
4,4

607
14.ОП.МЗ.Н-607
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Александровка
4,0
Ракитянский район
4,0

608
14.ОП.МЗ.Н-608
"Крым" - Ивня - Ракитное" - станция "Зинаидино"
3,6
Ракитянский район
3,6

609
14.ОП.МЗ.Н-609
Ракитное - Зинаидино
3,1
Ракитянский район
3,1

610
14.ОП.МЗ.Н-610
"Ракитное - Бобрава - граница Курской области" - Новозахаровка
2,8
Ракитянский район
2,8

611
14.ОП.МЗ.Н-611
"Ракитное - Зинаидино" - Зиневский
2,3
Ракитянский район
2,3

612
14.ОП.МЗ.Н-612
"Ракитное - Бобрава - граница Курской области" - Илек-Кошары - Новый Путь
15,5
Ракитянский район
15,5
"Ракитное - Бобрава - граница Курской области" - Илек-Кошары, Илек-Кошары - Новый Путь
613
14.ОП.МЗ.Н-613
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Чистополье
1,9
Ракитянский район
1,9

614
14.ОП.МЗ.Н-614
"Ракитное - Бобрава - граница Курской области" - Борисполье
1,4
Ракитянский район
1,4

615
14.ОП.МЗ.Н-615
"Крым' - Ивня - Ракитное" - Псковское
1,5
Ракитянский район
1,5

616
14.ОП.МЗ.Н-616
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Коровино" - Дмитриевка
1,3
Ракитянский район
1,3

617
14.ОП.МЗ.Н-617
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Герцевка
1,2
Ракитянский район
1,2

618
14.ОП.МЗ.Н-618
"Ракитное - Бобрава - граница Курской области" - Илек-Кошары" - Юсупово
0,9
Ракитянский район
0,9

619
14.ОП.МЗ.Н-619
Введенская Готня - Ситное
4,6
Ракитянский район
4,6

620
14.ОП.МЗ.Н-620
"Крым" - Ивня - Ракитное" - Первомайский
3,1
Ракитянский район
3,1

621
14.ОП.МЗ.Н-621
"Северный подъезд к поселку Пролетарский" - Криничное - Цибулевка
3,0
Ракитянский район
3,0

622
14.ОП.МЗ.Н-622
Пролетарский - Ворсклица - Петровский
2,8
Ракитянский район
2,8

623
14.ОП.МЗ.Н-623
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Краснокрестьянский
2,2
Ракитянский район
2,2

624
14.ОП.МЗ.Н-624
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Введенский
2,2
Ракитянский район
2,2
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - АБЗ - Введенский
625
14.ОП.МЗ.Н-625
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Дмитриевка" - Кривая Роща
2,2
Ракитянский район
2,2

626
14.ОП.МЗ.Н-626
Русская Березовка - Новая Березовка
1,0
Ракитянский район
1,0

627
14.ОП.МЗ.Н-627
"Северный подъезд к поселку Пролетарский" - Корниевка
1,4
Ракитянский район
1,4
"Северный подъезд к поселку Пролетарский" - Корниевский
628
14.ОП.МЗ.Н-628
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Введенская Готня" - Смирнов
1,0
Ракитянский район
1,0

629
14.ОП.МЗ.Н-629
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Дмитриевка" - Стадница
0,6
Ракитянский район
0,6

630
14.ОП.МЗ.Н-630
Введенская Готня - Трефиловка
2,0
Ракитянский район
2,0

631
14.ОП.МЗ.Н-631
Ровеньки - Лозовое
18,2
Ровеньский район
18,2

632
14.ОП.МЗ.Н-632
Нагорье - Ржевка - граница Воронежской области
16,0
Ровеньский район
16,0
Нагорье - Ржевка - граница области
633
14.ОП.МЗ.Н-633
"Белгород - Павловск" - Айдар" - Харьковское - Масловка
15,8
Ровеньский район
15,8

634
14.ОП.МЗ.Н-634
"Россошь - Старобельск" - Лозная
15,2
Ровеньский район
15,2

635
14.ОП.МЗ.Н-635
Нагорье - Всесвятка - Барсучье
13,5
Ровеньский район
13,5

636
14.ОП.МЗ.Н-636
Айдар - Пристень - Староивановка
9,7
Ровеньский район
9,7

637
14.ОП.МЗ.Н-637
Ровеньки - Шияны - граница Украины
7,6
Ровеньский район
7,6

638
14.ОП.МЗ.Н-638
"Россошь - Старобельск" - Верхняя Серебрянка
6,9
Ровеньский район
6,9

639
14.ОП.МЗ.Н-639
Свистовка - Ясены
3,7
Ровеньский район
3,7
"Белгород - Павловск" - Айдар" - Свистовка - Ясены
640
14.ОП.МЗ.Н-640
Всесвятка - Вишняки
1,8
Ровеньский район
1,8

641
14.ОП.МЗ.Н-641
"Россошь - Старобельск" - Солонцы
1,7
Ровеньский район
1,7

642
14.ОП.МЗ.Н-642
"Белгород - Павловск" - Айдар" - Харьковское - Масловка" - Калиниченково
1,0
Ровеньский район
1,0

643
14.ОП.МЗ.Н-643
"Белгород - Павловск" - Айдар" - Жабское
0,6
Ровеньский район
0,6

644
14.ОП.МЗ.Н-644
"Ровеньки - Шияны - граница Украины" - Двуреченка
2,8
Ровеньский район
2,8

645
14.ОП.МЗ.Н-645
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Бережный
2,0
Ровеньский район
2,0

646
14.ОП.МЗ.Н-646
"Россошь - Старобельск" - Еремовка
1,3
Ровеньский район
1,3

647
14.ОП.МЗ.Н-647
"Ровеньки - Лозовое" - Ивановка
0,7
Ровеньский район
0,7

648
14.ОП.МЗ.Н-648
"Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки" - Новая Ивановка
0,5
Ровеньский район
0,5

649
14.ОП.МЗ.Н-649
"Россошь - Старобельск" - Лозная" - Клиновый
0,5
Ровеньский район
0,5

650
14.ОП.МЗ.Н-650
"Россошь - Старобельск" - Лихолобов
11,3
Ровеньский район
11,3
Ровеньки - Лихолобов
651
14.ОП.МЗ.Н-651
Нагольное - Клименково
6,8
Ровеньский район
6,8
Нагольное - Клименково, Клименково - Вишняки
652
14.ОП.МЗ.Н-652
Подъезд к селу Лозная
1,1
Ровеньский район
1,1
Лозная - граница Вейделевского района
653
14.ОП.МЗ.Н-653
"Короча - Губкин - Горшечное" - граница Курской области
7,8
Старооскольский городской округ
7,8
"Короча - Губкин - Горшечное" - Ястребовка
654
14.ОП.МЗ.Н-654
"Короча - Губкин - Горшечное" - Песчанка
1,7
Старооскольский городской округ
1,7

655
14.ОП.МЗ.Н-655
Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое
37,4
Старооскольский городской округ
37,4

656
14.ОП.МЗ.Н-656
Шаталовка - Роговатое
12,1
Старооскольский городской округ
12,1

657
14.ОП.МЗ.Н-657
Шаталовка - Потудань
12,8
Старооскольский городской округ
12,8

658
14.ОП.МЗ.Н-658
Старый Оскол - Долгая Поляна
11,4
Старооскольский городской округ
11,4

659
14.ОП.МЗ.Н-659
Городище - Солдатское
2,0
Старооскольский городской округ
2,0
"Обуховка - Шаталовка" - Солдатское
660
14.ОП.МЗ.Н-660
Голофеевка - Приосколье
5,3
Старооскольский городской округ
5,3
Голофеевка - Долгая Поляна
661
14.ОП.МЗ.Н-661
Подъезд к селу Потудань
1,0
Старооскольский городской округ
1,0

662
14.ОП.МЗ.Н-662
Городище - Крутое
13,6
Старооскольский городской округ
13,6

663
14.ОП.МЗ.Н-663
Подъезд к селу Городище
1,0
Старооскольский городской округ
1,0
"Обуховка - Шаталовка" - Городище
664
14.ОП.МЗ.Н-664
"Городище - Крутое" - Нагольное
5,3
Старооскольский городской округ
5,3

665
14.ОП.МЗ.Н-665
Лапыгино - Новокладовое
3,9
Старооскольский городской округ
3,9

666
14.ОП.МЗ.Н-666
Незнамово - Анпиловка
3,5
Старооскольский городской округ
3,5

667
14.ОП.МЗ.Н-667
"Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое" - Пасечный
2,0
Старооскольский городской округ
2,0

668
14.ОП.МЗ.Н-668
Владимировка - Боровая
0,8
Старооскольский городской округ
0,8

669
14.ОП.МЗ.Н-669
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Плота
2,3
Старооскольский городской округ
2,3
"Шаталовка - Владимировка" - Плота
670
14.ОП.МЗ.Н-670
Подъезд к центру села Солдатское
3,9
Старооскольский городской округ
3,9

671
14.ОП.МЗ.Н-671
"Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое" - Хорошилово
1,8
Старооскольский городской округ
1,8

672
14.ОП.МЗ.Н-672
Знаменка - Сергеевка
3,5
Старооскольский городской округ
3,5

673
14.ОП.МЗ.Н-673
"Старый Оскол - Долгая Поляна" - Котеневка
1,4
Старооскольский городской округ
1,4

674
14.ОП.МЗ.Н-674
Крутое - Змеевка
4,1
Старооскольский городской округ
4,1

675
14.ОП.МЗ.Н-675
Приосколье - Николаевка
2,8
Старооскольский городской округ
2,8

676
14.ОП.МЗ.Н-676
"Городище - Крутое" - Глушковка
1,2
Старооскольский городской округ
1,2

677
14.ОП.МЗ.Н-677
"Короча - Губкин - Горшечное" - Набокино
2,5
Старооскольский городской округ
2,5

678
14.ОП.МЗ.Н-678
"Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое" - Логвиновка
1,5
Старооскольский городской округ
1,5

679
14.ОП.МЗ.Н-679
"Камызино - Новоуколово - Владимировка - Обуховка" - Гриневка
0,3
Старооскольский городской округ
0,3
"Шаталовка - Владимировка" - Гриневка
680
14.ОП.МЗ.Н-680
"Старый Оскол - Песчанка" - Новоселовка
1,6
Старооскольский городской округ
1,6

681
14.ОП.МЗ.Н-681
Долгая Поляна - Монаково - Нижне-Чуфичево
8,6
Старооскольский городской округ
8,6
Долгая Поляна - Монаково, Монаково - Нижне-Чуфичево
682
14.ОП.МЗ.Н-682
Федосеевка - Гидроузел
4,7
Старооскольский городской округ
4,7
Каплино - Федосеевка, "Короча - Губкин - Горшечное" - Федосеевка - Гидроузел
683
14.ОП.МЗ.Н-683
Рекуновка - Знаменка - Новониколаевка
11,4
Старооскольский городской округ
11,4
Рекуновка - Знаменка, Знаменка - Новониколаевка
684
14.ОП.МЗ.Н-684
Монаково - Шмарное - Казачок
8,9
Старооскольский городской округ
8,9
Монаково - Шмарное, Шмарное - Казачок
685
14.ОП.МЗ.Н-685
Старый Оскол - Сорокино - Нижнеатаманское
9,9
Старооскольский городской округ
9,9
Старый Оскол - Сорокино, Сорокино - Нижнеатаманское
686
14.ОП.МЗ.Н-686
Незнамово - Терехово - граница Курской области
15,0
Старооскольский городской округ
15,0
Незнамово - Котово, Котово - Терехово - Мокрец (до границы Курской области)
687
14.ОП.МЗ.Н-687
Роговатое - Преображенка - Менжулюк
11,8
Старооскольский городской округ
11,8
Роговатое - Преображенка, Преображенка - Менжулюк
688
14.ОП.МЗ.Н-688
Шаталовка - Луганка - Боровая - Высокий
10,0
Старооскольский городской округ
10,0
Шаталовка - Луганка - Боровая, Боровая - Высокий
689
14.ОП.МЗ.Н-689
"Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое" - Озерки - Выползово
7,4
Старооскольский городской округ
7,4
"Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое" - Озерки, Озерки - Черниково - Выползово
690
14.ОП.МЗ.Н-690
Старый Оскол - Песчанка - Николаевка
5,6
Старооскольский городской округ
5,6
Старый Оскол - Песчанка, Песчанка - Николаевка
691
14.ОП.МЗ.Н-691
Старый Оскол - Лапыгино - Бочаровка - Котово
17,7
Старооскольский городской округ
17,7
Старый Оскол - Лапыгино, Лапыгино - Курское - Бочаровка, Котово - Бочаровка (автомобильная дорога к пионерскому лагерю "Белогорье")
692
14.ОП.МЗ.Н-692
Солдатское - Архангельское
14,3
Старооскольский городской округ
14,3
Архангельское - Дмитриевка, Дмитриевка - Чужиково - Малый Присынок, Солдатское - Терновое
693
14.ОП.МЗ.Н-693
Владимировка - Новоалександровка - Ларисовка
10,7
Старооскольский городской округ
8,4
Владимировка - Новоалександровка, Новоалександровка - Ларисовка
Чернянский район
2,3
694
14.ОП.МЗ.Н-694
"Короча - Чернянка - Красное" - Волотово
3,0
Чернянский район
3,0
"Короча - Чернянка - Красное" - Волотово, Шляховое - Волотово
695
14.ОП.МЗ.Н-695
"Короча - Чернянка - Красное" - Долгая Яруга
2,9
Чернянский район
2,9

696
14.ОП.МЗ.Н-696
"Короча - Губкин - Горшечное" - Коньшино - Кочегуры - Русская Халань" - Захарово
1,1
Чернянский район
1,1
"Короча - Чернянка - Красное" - Русская Халань - Кочегуры" - Захарово
697
14.ОП.МЗ.Н-697
"Короча - Чернянка - Красное" - Лубяное
1,1
Чернянский район
1,1

698
14.ОП.МЗ.Н-698
Чернянка - Ездочное
2,9
Чернянский район
2,9

699
14.ОП.МЗ.Н-699
Андреевка - Новоселовка
2,4
Чернянский район
2,4

700
14.ОП.МЗ.Н-700
"Кочегуры - Сухая Ольшанка" - Проточное
1,0
Чернянский район
1,0

701
14.ОП.МЗ.Н-701
Красный Остров - Русская Халань
3,8
Чернянский район
3,8

702
14.ОП.МЗ.Н-702
"Короча - Чернянка - Красное" - Александровка
0,6
Чернянский район
0,6

703
14.ОП.МЗ.Н-703
Чернянка - Бородин
2,4
Чернянский район
2,4

704
14.ОП.МЗ.Н-704
"Короча - Чернянка - Красное" - Медвежье
0,6
Чернянский район
0,6

705
14.ОП.МЗ.Н-705
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Раевка
1,2
Чернянский район
1,2

706
14.ОП.МЗ.Н-706
"Короча - Чернянка - Красное" - Андреевка - Бабанино
2,8
Чернянский район
2,8
"Короча - Чернянка - Красное" - Андреевка, Андреевка - Бабанино
707
14.ОП.МЗ.Н-707
Объездная поселка Чернянка
7,7
Чернянский район
7,7
Чернянка - Красный Остров - Красный Выселок, Красный Остров - Завалищено, обход поселка Чернянка на участке от автодороги "Чернянка - Заречное" до автодороги "Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол", Чернянка - Заречное
708
14.ОП.МЗ.Н-708
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Завалищено
3,0
Чернянский район
3,0
Волоконовка - Орлик
709
14.ОП.МЗ.Н-709
Кочегуры - Огибное - Волково
11,2
Чернянский район
11,2
Кочегуры - Огибное, Огибное - Волково
710
14.ОП.МЗ.Н-710
"Короча - Чернянка - Красное" - Новоречье - Ларисовка
18,9
Чернянский район
18,9
"Короча - Чернянка - Красное" - Новоречье, Новоречье - Ларисовка - Елизаветинка
711
14.ОП.МЗ.Н-711
Русская Халань - Прилепы - Верхнее Кузькино
16,5
Чернянский район
16,5
"Короча - Чернянка - Красное" Верхнее Кузькино - Прилепы, Русская Халань - Ковылено, Прилепы - Ковылено
712
14.ОП.МЗ.Н-712
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Ездочное - Холки
7,9
Чернянский район
7,9
"Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Ездочное, "Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол" - Ездочное" - Холки
713
14.ОП.МЗ.Н-713
Ольшанка - Орлик - Комаревцево
14,9
Чернянский район
14,9
Ольшанка - Орлик - Долгая Поляна
714
14.ОП.МЗ.Н-714
"Короча - Чернянка - Красное" - Большое - Бородин
12,1
Чернянский район
12,1
"Короча - Чернянка - Красное" - "Большое - Бородин - Малотроицкое - Новоречье" - Сукмановка, "Короча - Чернянка - Красное" - Малотроицкое - Новоречье
715
14.ОП.МЗ.Н-715
Кочегуры - Сухая Ольшанка
5,5
Чернянский район
5,5
Кочегуры - Сухая Ольшанка - Верхнее Кузькино
716
14.ОП.МЗ.Н-716
Верхнее Кузькино - Водяное
9,0
Чернянский район
9,0
Кочегуры - Сухая Ольшанка - Верхнее Кузькино, Большая Халань - Водяное (от границы Корочанского района)
717
14.ОП.МЗ.Н-717
Ольшанка - Петропавловка - Кочегуры
6,5
Чернянский район
6,5
"Кочегуры - Савенково - Петропавловка" - Ольшанка
718
14.ОП.МЗ.Н-718
Орлик - Алпеевка
1,2
Чернянский район
1,2
"Ольшанка - Орлик" - Долгая Поляна - Алпеевка
719
14.ОП.МЗ.Н-719
Воскресеновка - Павловка
1,4
Чернянский район
1,4

720
14.ОП.МЗ.Н-721
"Волоконовка - Малотроицкое - Новоречье" - Баклановка
1,8
Чернянский район
1,8
"Короча - Чернянка - Красное" - "Большое - Бородин - Малотроицкое" - Баклановка
721
14.ОП.МЗ.Н-722
"Короча - Чернянка - Красное" - Хитрово - Баклановка
9,8
Чернянский район
9,8
"Малотроицкое - Новоречье" Хитрово, "Короча - Чернянка - Красное" - Хитрово
722
14.ОП.МЗ.Н-723
Подъезд к селу Ковылено
1,1
Чернянский район
1,1
Ковылено - Русская Халань
723
14.ОП.МЗ.Н-724
"Короча - Чернянка - Красное" - Новая Масловка
5,0
Чернянский район
5,0
"Короча - Чернянка - Красное" - Новая Масловка, Долгая Яруга - Некрасовка - Новая Масловка, "Холки - Глинное" - Новая Масловка
724
14.ОП.МЗ.Н-725
Орлик - Старохмелевое
1,3
Чернянский район
1,3
"Ольшанка - Орлик" - Старохмелевое
725
14.ОП.МЗ.Н-726
Воскресеновка - Яблоново
3,7
Чернянский район
3,7
"Заречное - Воскресеновка" - Яблоново, "Волоконовка - Орлик" - Яблоново
726
14.ОП.МЗ.Н-727
"Объездная поселка Чернянка" - Воскресеновка - Орлик
14,0
Чернянский район
14,0
Волоконовка - Орлик, Заречное - Воскресеновка, Чернянка - Заречное
727
14.ОП.МЗ.Н-728
Кочегуры - Красная Поляна
2,9
Чернянский район
2,9
Кочегуры - Долгая Поляна - Красная Звезда
728
14.ОП.МЗ.Н-729
Большетроицкое - Верхнеберезово - Красная Поляна - Протопоповка
20,6
Шебекинский район
20,6

729
14.ОП.МЗ.Н-730
Вознесеновка - Красное - Первомайский
19,5
Шебекинский район
19,5

730
14.ОП.МЗ.Н-731
Большетроицкое - Артельное - Стрелица - Первая
18,4
Шебекинский район
18,4
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Большетроицкое - Артельное - Стрелица - Первая
731
14.ОП.МЗ.Н-732
Артельное - Белый Колодезь - Караичное - Верхнеберезово
18,0
Шебекинский район
18,0

732
14.ОП.МЗ.Н-733
Артельное - Булановка - Бершаково
17,2
Шебекинский район
17,2

733
14.ОП.МЗ.Н-734
Маслова Пристань - Батрацкая Дача
15,6
Шебекинский район
15,6

734
14.ОП.МЗ.Н-735
Максимовка - Мешковое - Терезовка
13,5
Шебекинский район
13,5

735
14.ОП.МЗ.Н-736
Первое Цепляево - Балки
7,3
Шебекинский район
7,3

736
14.ОП.МЗ.Н-737
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Александровка - Борисовка
4,6
Шебекинский район
4,6

737
14.ОП.МЗ.Н-738
Красная Поляна - Заводцы
3,8
Шебекинский район
3,8

738
14.ОП.МЗ.Н-739
Шебекино - Ржевка
3,4
Шебекинский район
3,4

739
14.ОП.МЗ.Н-740
"Большетроицкое - Протопоповка" - Зимовное
3,6
Шебекинский район
3,6

740
14.ОП.МЗ.Н-741
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Белянка - Зимовенька
3,2
Шебекинский район
3,2

741
14.ОП.МЗ.Н-742
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Крапивное
2,3
Шебекинский район
2,3

742
14.ОП.МЗ.Н-743
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Чураево
3,4
Шебекинский район
3,4

743
14.ОП.МЗ.Н-744
Шебекино - Муром - Середа (с подъездом к селу Муром)
29,8
Шебекинский район
29,8
Шебекино - Муром - Середа
744
14.ОП.МЗ.Н-745
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Первое Цепляево - Знаменка
3,7
Шебекинский район
3,7

745
14.ОП.МЗ.Н-746
Подъезд к селу Новотаволжанка
3,3
Шебекинский район
3,3
Новотаволжанка - Старотаволжанка
746
14.ОП.МЗ.Н-747
Подъезд к селу Безлюдовка
2,8
Шебекинский район
2,8

747
14.ОП.МЗ.Н-748
Нежеголь - Щигоревка
3,0
Шебекинский район
3,0

748
14.ОП.МЗ.Н-749
"Максимовка - Мешковое - Терезовка" - Желобок
2,3
Шебекинский район
2,3

749
14.ОП.МЗ.Н-750
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Никольское
2,2
Шебекинский район
2,2

750
14.ОП.МЗ.Н-751
"Шебекино - Короча" - Стариково - Факовка
2,0
Шебекинский район
2,0

751
14.ОП.МЗ.Н-752
"Шебекино - Короча" - Репное
1,9
Шебекинский район
1,9

752
14.ОП.МЗ.Н-753
"Шебекино - Короча" - Протопоповка
2,2
Шебекинский район
2,2

753
14.ОП.МЗ.Н-754
"Шебекино - Короча" - Селишко
2,0
Шебекинский район
2,0

754
14.ОП.МЗ.Н-755
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Кошлаково
1,7
Шебекинский район
1,7

755
14.ОП.МЗ.Н-756
"Шебекино - Короча" - Доброе
1,9
Шебекинский район
1,9

756
14.ОП.МЗ.Н-757
"Шебекино - Короча" - Яблочково
1,6
Шебекинский район
1,6

757
14.ОП.МЗ.Н-758
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Шемраевка
0,6
Шебекинский район
0,6

758
14.ОП.МЗ.Н-759
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Боровское
1,4
Шебекинский район
1,4

759
14.ОП.МЗ.Н-760
"Шебекино - Короча" - Цепляево - Второе
1,3
Шебекинский район
1,3

760
14.ОП.МЗ.Н-761
"Белгород - Шебекино - Волоконовка" - Козьмодемьяновка
1,2
Шебекинский район
1,2

761
14.ОП.МЗ.Н-762
Подъезд к поселку Маслова Пристань
0,8
Шебекинский район
0,8

762
14.ОП.МЗ.Н-763
"Большетроицкое - Протопоповка" - Титовка
0,6
Шебекинский район
0,6

763
14.ОП.МЗ.Н-764
"Шебекино - Неклюдово - Алексеевка" - Пенцево
0,5
Шебекинский район
0,5

764
14.ОП.МЗ.Н-765
Муром - Зиборовка
6,9
Шебекинский район
6,9

765
14.ОП.МЗ.Н-766
"Шебекино - Короча" - Купино
0,7
Шебекинский район
0,7

766
14.ОП.МЗ.Н-767
Ястребово - Батрацкая Дача
3,0
Шебекинский район
3,0

767
14.ОП.МЗ.Н-768
Томаровка - "Крым" - Комсомольский - Красиво"
13,4
Яковлевский район
13,4

768
14.ОП.МЗ.Н-769
Томаровка - Стрелецкое - Задельное
17,2
Яковлевский район
17,2

769
14.ОП.МЗ.Н-770
Пушкарное - Казацкое
5,4
Яковлевский район
5,4

770
14.ОП.МЗ.Н-771
"Бутово - Курская Дуга" - Триречное - Казацкое
11,6
Яковлевский район
11,6

771
14.ОП.МЗ.Н-772
"Бутово - Курская Дуга" - Завидовка - граница Ракитянского района
10,7
Яковлевский район
10,7

772
14.ОП.МЗ.Н-773
"Бутово - Курская Дуга" - Луханино - Алексеевка
7,8
Яковлевский район
7,8

773
14.ОП.МЗ.Н-774
"Бутово - Курская Дуга" - Алексеевка
5,3
Яковлевский район
5,3

774
14.ОП.МЗ.Н-775
Кустовое - Калинино - Козычево
10,4
Яковлевский район
10,4

775
14.ОП.МЗ.Н-776
Мощеное - Локня
6,1
Яковлевский район
6,1

776
14.ОП.МЗ.Н-777
Северный - Шопино - Терновка
6,2
Яковлевский район
6,2

777
14.ОП.МЗ.Н-778
"Крым" - Терновка
5,3
Яковлевский район
5,3

778
14.ОП.МЗ.Н-779
Кривцово - Стрельников - Новооскочное
5,4
Яковлевский район
5,4

779
14.ОП.МЗ.Н-780
"Томаровка - Задельное" - Красный Отрожек
0,8
Яковлевский район
0,8

780
14.ОП.МЗ.Н-781
Стрелецкое - Драгунское
2,6
Яковлевский район
2,6

781
14.ОП.МЗ.Н-782
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Мощеное" - Новая Глинка
1,1
Яковлевский район
1,1

782
14.ОП.МЗ.Н-783
"Бутово - Курская Дуга" - Ямное - Высокое
2,3
Яковлевский район
2,3

783
14.ОП.МЗ.Н-784
"Бутово - Курская Дуга" - Завидовка - граница Ракитянского района" - Черкасское
0,9
Яковлевский район
0,9

784
14.ОП.МЗ.Н-785
Завидовка - Раково
2,6
Яковлевский район
2,6

785
14.ОП.МЗ.Н-786
"Бутово - Курская Дуга" - Сырцево
1,6
Яковлевский район
1,6

786
14.ОП.МЗ.Н-787
"Станция Сажное - Шахово" - Чурсино
1,0
Яковлевский район
1,0

787
14.ОП.МЗ.Н-788
"Крапивенские Дворы - станция Сажное - Кривцово - Шляхово" - Крюково
1,2
Яковлевский район
1,2

788
14.ОП.МЗ.Н-789
"Белгород - Грайворон - граница Украины" - Домнино
1,0
Яковлевский район
1,0

789
14.ОП.МЗ.Н-790
"Томаровка - Строитель - "Крым" - Пушкарное
1,9
Яковлевский район


790
14.ОП.МЗ.Н-791
Алексеевка - Красное
0,9
Яковлевский район
0,9

791
14.ОП.МЗ.Н-792
Алексеевка - Шепелевка
1,3
Яковлевский район
1,3

792
14.ОП.МЗ.Н-793
"Бутово - Курская Дуга" - Крестов - Триречное
5,0
Яковлевский район
5,0

793
14.ОП.МЗ.Н-794
Быковка - Крапивное
2,5
Яковлевский район
2,5

794
14.ОП.МЗ.Н-795
Быковка - Задельное
1,5
Яковлевский район
1,5

795
14.ОП.МЗ.Н-796
"Быковка - Задельное" - Веселый
0,8
Яковлевский район
0,8

796
14.ОП.МЗ.Н-797
"Крым" - Глушинский
0,9
Яковлевский район
0,9

797
14.ОП.МЗ.Н-798
Смородино - Каменский
1,6
Яковлевский район
1,6

798
14.ОП.МЗ.Н-799
Терновка - Калинин - Дружный
3,1
Яковлевский район
3,1

799
14.ОП.МЗ.Н-800
Шопино - Красный Восток - Калинин
4,0
Яковлевский район
4,0

800
14.ОП.МЗ.Н-801
Сажное - Озерово
4,8
Яковлевский район
4,8

801
14.ОП.МЗ.Н-802
Быковка - Дмитриевка - "Бутово - Курская Дуга"
12,2
Яковлевский район
12,2

802
14.ОП.МЗ.Н-803
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Мощеное - Серетино
9,4
Яковлевский район
9,4
"Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" - Мощеное, Серетино - Мощеное
803
14.ОП.МЗ.Н-804
Жданов - Гостищево
14,3
Яковлевский район
14,3
Жданов - Гостищево - железнодорожный переезд "Озерово" (с подъездом к селу Гостищево)
Всего по области:
6592,5

6592,5



------------------------------------------------------------------