Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Губернатора Белгородской обл. от 17.03.2015 N 23 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 20 февраля 2004 года N 51"



ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 2015 г. № 23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
ОБЛАСТИ ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА № 51

В целях улучшения жилищных условий граждан постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 20 февраля 2004 года № 51 "Об утверждении Положения о порядке выдачи и возврата денежных средств, предоставляемых государственным унитарным предприятием "Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства":
- в Положение о порядке выдачи и возврата денежных средств, предоставляемых государственным унитарным предприятием "Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства" (далее - Положение), утвержденное в пункте 1 названного постановления:
- пункт 2.5 раздела 2 Положения изложить в следующей редакции:
"2.5. Для стимулирования индивидуального жилищного строительства в сельской местности и создания наиболее благоприятных условий застройщикам, осуществляющим строительство непосредственно в селах и на хуторах области и проживающим там же, займ на эти цели предоставляется по льготной процентной ставке в размере пяти процентов годовых. Эти же условия распространяются и на поселки области, относящиеся к сельским населенным пунктам, за исключением поселков Дубовое, Комсомольский, Майский, Новосадовый, Политотдельский, Северный-Первый Белгородского района и сел Беловское, Беломестное, Ближняя Игуменка, Веселая Лопань, Грязное, Драгунское, Зеленая Поляна, Крутой Лог, Карнауховка, Нижний Ольшанец, Новая Деревня, Никольское, Новая Нелидовка, Старая Нелидовка, Пушкарное, Репное, Стрелецкое, Соломино, Севрюково, Таврово, Хохлово, Шагаровка, Шишино Белгородского района;
сел Ильинка, Колтуновка, хутора Игнатов Алексеевского района;
сел Агошевка, Новая Симоновка, хутора Кузнецовка Валуйского района;
села Козловка Волоконовского района;
сел Гора-Подол, Замостье, Головчино Грайворонского района;
поселка Троицкий, сел Теплый Колодезь, Аверино Губкинского городского округа;
села Федчевка Ивнянского района;
сел Алексеевка, Бехтеевка, Дальняя Игуменка, Казанка, Мелихово, Погореловка, Подкопаевка, Поповка, хутора Погорелый Корочанского района;
сел Засосна, Ливенка Красногвардейского района;
поселка Прибрежный Новооскольского района;
хуторов Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Липовка Прохоровского района;
сел Киселево, Криничное, Цибулевка Ракитянского района;
сел Лапыгино, Федосеевка, Новокладовое, Незнамово, Озерки Старооскольского городского округа;
поселка Красный Остров, хутора Раевка Чернянского района;
села Новая Таволжанка, Графовка, Безлюдовка Шебекинского района;
хуторов Жданов, Журавлиное, Глушинский, Редины Дворы, Крапивенские Дворы Яковлевского района, где займы выдаются под десять процентов годовых. В остальных случаях займ предоставляется под десять процентов годовых. Перечень населенных пунктов определяется постановлениями Белгородской областной Думы в соответствии с законом Белгородской области от 15 декабря 2008 года № 248 "Об административно-территориальном устройстве Белгородской области";
- приложение к Положению признать утратившим силу;
- дополнить Положение Перечнем сельских населенных пунктов Белгородской области, на которые распространяется действие пункта 1.9 раздела 1 Положения о порядке выдачи и возврата денежных средств, предоставляемых государственным унитарным предприятием "Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства", согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО





Приложение
к постановлению
Губернатора области
от 17 марта 2015 года № 23

Приложение
к Положению о порядке выдачи и
возврата денежных средств,
предоставляемых государственным
унитарным предприятием "Белгородский
областной фонд поддержки индивидуального
жилищного строительства"

Перечень
сельских населенных пунктов Белгородской области, на которые
распространяется действие пункта 1.9 раздела 1 Положения о
порядке выдачи и возврата денежных средств, предоставляемых
государственным унитарным предприятием "Белгородский
областной фонд поддержки индивидуального
жилищного строительства"

Алексеевский район:
- Алейниковское сельское поселение: х. Волков, х. Новоселовка;
- Варваровское сельское поселение: с. Калитва, с. Николаевка, с. Осадчее, с. Чупринино;
- Глуховское сельское поселение: х. Городище;
- Жуковское сельское поселение: с. Жуково, с. Бубликово, х. Рыбалкин;
- Иващенковское сельское поселение: с. Иващенково, х. Березки, х. Васильченков, с. Надеждовка, х. Осьмаков, с. Пирогово, х. Редкодуб, с. Тютюниково;
- Красненское сельское поселение: п. Голубинский;
- Кущинское сельское поселение: х. Орлов, с. Теплинка, х. Шелушин;
- Луценковское сельское поселение: х. Бабичев, х. Копанец, х. Кукаречин;
- Матреногезовское сельское поселение: х. Батлуков, х. Бережной, с. Божково, с. Воробьево, х. Кулешов, х. Неменущий, х. Резников;
- Меняйловское сельское поселение: х. Дудчин, х. Пышнограев, х. Сероштанов, х. Тараканов, х. Шапошников;
- Репенское сельское поселение: с. Студеный Колодец;
- Советское сельское поселение: с. Запольное, п. Николаевка, с. Шапорево;
- Хлевищенское сельское поселение: х. Гречаников, х. Куприянов, х. Соломахин;
- Хрещеватовское сельское поселение: х. Березняги-Вторые, с. Зварыкино, х. Климов, х. Папушин, х. Попов, с. Станичное, х. Сыроватский.
Борисовский район:
- Акулиновское сельское поселение: с. Никитское;
- Березовское сельское поселение: х. Климовое, х. Лозовая Рудка;
- Грузсчанское сельское поселение: с. Казачье-Рудченское, с. Цаповка;
- Крюковское сельское поселение: с. Зыбино;
- Октябрьско-Готнянское сельское поселение: с. Октябрьская Готня, х. Басов, ст. Кулиновка;
- Краснокутское сельское поселение: х. Ваковщина;
- Стригуновское сельское поселение: с. Новоалександровка, х. Становое, с. Теплое;
- Хотмыжское сельское поселение: с. Покровка.
Валуйский район:
- городское поселение "Поселок Уразово": с. Тогобиевка, х. Лобковка;
- Бирючанское сельское поселение: с. Бирюч, с. Бутырки, с. Вериговка, х. Дубровка, х. Павловка;
- Борчанское сельское поселение: х. Бабка, с. Карабаново, х. Кургашки;
- Герасимовское сельское поселение: х. Долгаловка, х. Конотоповка;
- Двулученское сельское поселение: х. Дубровки, х. Жердевка, с. Логачевка, х. Миронов, х. Нижние Мельницы, х. Пригородные Тополи;
- Казинское сельское поселение: с. Аркатово, х. Барвинок, х. Богомолово, с. Казначеевка, с. Конопляновка, х. Леоновка, х. Михайловка, х. Мокрый Лог, с. Поминово, х. Пролесок;
- Колосковское сельское поселение: с. Посохово, с. Старцево;
- Кукуевское сельское поселение: с. Кукуевка, с. Долгое, х. Песчанка;
- Насоновское сельское поселение: с. Безгодовка, с. Ивановка;
- Принцевское сельское поселение: с. Терехово, с. Углово, с. Хохлово;
- Рождественское сельское поселение: с. Верхний Моисей, с. Селиваново, с. Филиппово, с. Шушпаново;
- Тимоновское сельское поселение: с. Басово, с. Дроново, с. Новый Изрог, с. Хмелевец;
- Шелаевское сельское поселение: с. Ураево;
- Яблоновское сельское поселение: х. Орехово, с. Пристень, с. Старая Симоновка, с. Храпово.
Вейделевский район:
- Белоколодезское сельское поселение: х. Плесо;
- Большелипяговское сельское поселение: с. Куликовы Липяги;
- Викторопольское сельское поселение: х. Голубцов, х. Каписевка, х. Лаптиев, с. Олейники, х. Якименков;
- Должанское сельское поселение: х. Артеменков, п. Луговое, х. Погребицкий, с. Потоловка, х. Ромахово, х. Россошь, х. Рящин;
- Закутчанское сельское поселение: с. Белый Плес, х. Веселый, х. Новорослов, х. Приветный, х. Шевцов;
- Зенинское сельское поселение: х. Брянские Липяги, х. Кандабарово, х. Нехаевка, с. Саловка;
- Клименковское сельское поселение: с. Яропольцы;
- Кубраковское сельское поселение: с. Банкино, с. Галушки, х. Калиновка, х. Колесников, х. Россыпное;
- Малакеевское сельское поселение: х. Гамаюнов, х. Гвоздиков, х. Грицинин, с. Дегтярное, х. Деркунский, х. Колотов, х. Кулькин, х. Родники;
- Николаевское сельское поселение: х. Ковалев, х. Ногин, х. Попасный, с. Ровны, х. Ясенов;
- Солонцинское сельское поселение: х. Волчий, х. Попов, х. Становое.
Волоконовский район:
- Волчье-Александровское сельское поселение: х. Волчий-Второй, х. Гаевка, х. Криничное, х. Первомайский;
- Голофеевское сельское поселение: с. Александровка, п. Рай;
- Грушевское сельское поселение: с. Верхнеяблоново, п. Грушевский, х. Гусев, с. Старосельцево;
- Погромское сельское поселение: х. Благодатный, с. Коновалово;
- Покровское сельское поселение: с. Красное Городище, с. Лазурное, х. Пыточный, х. Щепкин;
- Репьевское сельское поселение: с. Репьевка, с. Шеншиновка;
- Староивановское сельское поселение: с. Новоивановка, с. Новорождественка, х. Олейницкий, х. Ольхов, х. Плотва;
- Тишанское сельское поселение: х. Бочанка, х. Верный, х. Волчий-Первый, х. Григорьевка, х. Заяровка, с. Новое, х. Старый, х. Шаховка;
- Фощеватовское сельское поселение: х. Орлиное;
- Шидловское сельское поселение: х. Абалмасов, п. Новая Долина, п. Новый, х. Одинцов, п. Отрадное;
- Ютановское сельское поселение: с. Верхние Лубянки, х. Евдокимов, п. Красный Пахарь, п. Малиново, с. Чапельное.
Грайворонский район:
- Горьковское сельское поселение: п. Доброполье, п. Совхозный, п. Чапаевский;
- Дунайское сельское поселение: с. Мощеное, с. Пороз;
- Ивано-Лисичанское сельское поселение: с. Казачья Лисица;
- Козинское сельское поселение: с. Заречье-Первое, х. Понуры;
- Мокроорловское сельское поселение: с. Сподарюшино;
- Новостроевское сельское поселение: х. Байрак.
Ивнянский район:
- Драгунское сельское поселение: с. Выезжее;
- Курасовское сельское поселение: х. Калиновка;
- Новеньское сельское поселение: с. Новый Поселок;
- Покровское сельское поселение: х. Береговой, х. Красная Поляна, х. Лучки, с. Рождественка;
- Сырцевское сельское поселение: с. Березовка;
- Хомутчанское сельское поселение: с. Самарино;
- Череновское сельское поселение: х. Степь, х. Череновские Выселки.
Корочанский район:
- Алексеевское сельское поселение: х. Кошмановка, с. Мазикино, с. Сафоновка;
- Анновское сельское поселение: с. Мальцевка, с. Павловка;
- Афанасовское сельское поселение: х. Никольский;
- Бехтеевское сельское поселение: х. Колесников, х. Косухин, х. Марченко, х. Остапенко-Второй, х. Поливанов;
- Бубновское сельское поселение: х. Красная Степь;
- Жигайловское сельское поселение: х. Гороженное, с. Заломное, х. Костевка, х. Труд;
- Коротковское сельское поселение: х. Дружный-Первый, х. Дружный-Второй, х. Имени Ленина;
- Кощеевское сельское поселение: х. Долгое, х. Емельяновка, х. Сцепное, х. Тоненькое, х. Хмелевое, х. Чернышевка;
- Ломовское сельское поселение: х. Песчаное, х. Полянское, х. Хрящевое;
- Мелиховское сельское поселение: х. Постников;
- Новослободское сельское поселение: с. Александровка, х. Коломыцево, х. Свиридово, х. Холодное, х. Шутово;
- Плосковское сельское поселение: х. Байцурово, х. Ионовка, х. Красный Май, х. Мухановка;
- Плотавское сельское поселение: х. Дубовая Балка, х. Ивановка, х. Шлях;
- Поповское сельское поселение: х. Голевка, п. Искра, х. Новая Деревня;
- Проходенское сельское поселение: с. Городище, х. Резниково;
- Соколовское сельское поселение: х. Веселый, х. Зеленый Гай, х. Коммуна, х. Красный, х. Красный Пахарь, х. Миндоловка, п. Мичуринский, х. Овчаровка, с. Фощеватое, х. Щетиновка;
- Шеинское сельское поселение: с. Ушаково;
- Шляховское сельское поселение: х. Ольховатка, х. Раевка;
- Яблоновское сельское поселение: х. Зеленая Дубрава, х. Кругленькое, с. Малое Песчаное, х. Спорное.
Красненский район:
- Большовское сельское поселение: х. Ближние Россошки, х. Дальние Россошки, х. Калинин, х. Старый Редкодуб, х. Япрынцев;
- Горкинское сельское поселение: с. Богословка, х. Братство;
- Готовское сельское поселение: с. Вербное, с. Камышенка;
- Красненское сельское поселение: с. Киселевка, с. Малиново, с. Свистовка;
- Кругловское сельское поселение: с. Заломное, х. Караешный, с. Новосолдатка, х. Новый Путь;
- Лесноуколовское сельское поселение: х. Гончаровка, х. Новый Путь;
- Новоуколовское сельское поселение: с. Калитва, с. Флюговка, с. Широкое, х. Шидловка;
- Расховецкое сельское поселение: х. Бычково, х. Веселый, х. Коробово, х. Новогеоргиевка, х. Черемухово.
Красногвардейский район:
- городское поселение "Город Бирюч": с. Садки;
- Валуйчанское сельское поселение: с. Старокожево;
- Веселовское сельское поселение: п. Выселки, п. Дубки, с. Красное, с. Малиново, п. Николаевский, с. Подгорское, с. Распаши, п. Редкодуб;
- Верхнепокровское сельское поселение: с. Бабкино, х. Ездоцкий, х. Петров, с. Прудки, с. Черменевка;
- Верхососенское сельское поселение: п. Завалье, с. Завальское, п. Малоленинский, с. Остроухово, с. Ряшиново;
- Засосенское сельское поселение: х. Ендовицкий, п. Марынычев;
- Калиновское сельское поселение: х. Высокий, х. Горбунов, п. Мирный, с. Палатовка-Вторая, х. Попасное, х. Ясенев;
- Коломыцевское сельское поселение: п. Бирюч, с. Валуй, х. Ильинский, х. Ковалев, х. Филькино;
- Ливенское сельское поселение: х. Апухтин, х. Евсеев, х. Терешков, х. Фощеватый;
- Марьевское сельское поселение: с. Прилепы, с. Репенка;
- Никитовское сельское поселение: х. Раздолье;
- Новохуторное сельское поселение: с. Горовое;
- Палатовское сельское поселение: х. Антошкин, х. Кислинский, с. Лазареново, х. Подлес, х. Юрков;
- Стрелецкое сельское поселение: с. Малоалексеевка, х. Ямки;
- Утянское сельское поселение: с. Уточка, х. Высокий, х. Коробкин, с. Плюхино, с. Солдатка, х. Ураково.
Краснояружский район:
- Вязовское сельское поселение: х. Высокий, х. Подвысокий;
- Графовское сельское поселение: с. Надежевка, х. Подоловский, с. Поповка, с. Романовка;
- Репяховское сельское поселение: х. Бондарев;
- Сергиевское сельское поселение: п. Корытное, х. Савченко;
- Теребренское сельское поселение: с. Староселье.
Новооскольский район:
- Беломестненское сельское поселение: х. Ендовино, х. Жилин, х. Кульма, с. Слоновка;
- Богородское сельское поселение: с. Можайское;
- Большеивановское сельское поселение: с. Боровое, х. Колодезный, х. Редкодуб;
- Боровогриневское сельское поселение: с. Боровки, х. Бондарев, с. Гринево, х. Мазепин, с. Немцево, х. Скрынников, х. Шевцов;
- Глинновское сельское поселение: х. Аринкин, х. Березки, х. Большая Яруга, с. Ивановка, х. Костин, х. Прудки, х. Севальный, х. Симоновка, х. Шуваевка;
- Николаевское сельское поселение: х. Березов, х. Васильполье, с. Гущенка, с. Макешкино, х. Муренцев, с. Серебрянка, с. Таволжанка;
- Ниновское сельское поселение: с. Косицыно, с. Песчанка, х. Пустынка;
- Новобезгинское сельское поселение: х. Веселый, х. Надежный, х. Сабельный;
- Оскольское сельское поселение: х. Ключи, х. Холки;
- Старобезгинское сельское поселение: х. Калиновка;
- Шараповское сельское поселение: х. Криничный, с. Майорщина;
- Яковлевское сельское поселение: х. Большая Яруга, х. Елец, с. Крюк, с. Кулевка, х. Махотынка, х. Проточный, х. Ямки;
- Ярское сельское поселение: с. Барсук, с. Богдановка, х. Васильевка, х. Гнилица, с. Остаповка, х. Чаусовка.
Прохоровский район:
- Беленихинское сельское поселение: х. Калинин, с. Лески, х. Озеровский;
- Береговское сельское поселение: х. Верхняя Ольшанка, п. Комсомольский, п. Политотдельский, х. Пригорки, х. Средняя Ольшанка;
- Вязовское сельское поселение: х. Ясная Поляна;
- Журавское сельское поселение: х. Думное, с. Журавка-Вторая, х. Перелески, х. Скоровка, х. Химичев;
- Коломыцевское сельское поселение: с. Гагарино, х. Глушки, с. Донец, х. Кугутки, х. Лисички, х. Новоселовка, с. Сетное, х. Таранов, х. Цыгули, х. Широкий;
- Кривошеевское сельское поселение: с. Кондровка, с. Кривые Балки, с. Масловка, с. Раисовка, с. Храпочевка, х. Широкий;
- Лучковское сельское поселение: х. Петровский;
- Маломаяченское сельское поселение: с. Грязное;
- Петровское сельское поселение: с. Петровка, с. Васильевка, х. Гремучий, с. Сергиевка;
- Плотавское сельское поселение: х. Верин, с. Жимолостное, х. Львов, с. Малояблоново, с. Новоселовка;
- Подолешенское сельское поселение: с. Большое, х. Васильев, с. Гнездиловка, х. Долгий, с. Домановка, х. Клиновый, с. Косьминка, х. Мочаки, х. Плоский, с. Подъяруги, х. Хороший, х. Черновка;
- Прелестненское сельское поселение: с. Андреевка, с. Васильевка, х. Веселый, с. Карташевка, с. Кострома, с. Михайловка, с. Петровка, с. Суворово, с. Юдинка;
- Призначенское сельское поселение: х. Басенков, х. Березник, х. Бехтеевка, с. Боброво, х. Борисов, х. Вершина, х. Высокий, х. Высыпной, х. Гаюры, х. Горелинка, с. Гусек-Погореловка, х. Дубовый, х. Зеленый, с. Камышевка, х. Кожанов, с. Красное, х. Кудрин, х. Нива, с. Сагайдачное, х. Соколовка, х. Цыгулев;
- Радьковское сельское поселение: х. Нижняя Гусынка;
- Ржавецкое сельское поселение: с. Казачье, х. Красное Знамя, х. Кураковка, х. Редкодуб;
- Холоднянское сельское поселение: с. Андреевка, х. Жилин, х. Зарницы, х. Мочаки-Первые, с. Плющины, х. Студеный, х. Царьков;
- Шаховское сельское поселение: с. Шахово, х. Рындинка, с. Щелоково.
Ракитянский район:
- Бобравское сельское поселение: с. Новозахаровка;
- Введено-Готнянское сельское поселение: х. Введенский;
- Венгеровское сельское поселение: с. Александровка, х. Большая Хрущевка, х. Новозинаидинский, х. Первомайский, х. Раздол;
- Дмитриевское сельское поселение: п. Герцевский, с. Коровино, х. Краснокрестьянский;
- Зинаидинское сельское поселение: х. Красный, х. Нива, х. Нижнепенский;
- Илек-Кошарское сельское поселение: х. Хорьков;
- Нижнепенское сельское поселение: х. Никольский.
Ровеньский район:
- Айдарское сельское поселение: с. Новая Ивановка, х. Новая Райгородка, х. Саловка, х. Старая Ивановка, х. Фомина;
- Ладомировское сельское поселение: х. Лимарев, х. Сидоров, х. Чуфинов;
- Лозовское сельское поселение: х. Широконь;
- Наголенское сельское поселение: х. Бережный;
- Нагорьевское сельское поселение: с. Барсучье, с. Всесвятка, х. Солонцы, х. Крутой;
- Ржевское сельское поселение: с. Копанки, с. Мартынцы, х. Никитин;
- Свистовское сельское поселение: х. Кучугуры;
- Харьковское сельское поселение: с. Масловка, х. Максименково.
Чернянский район:
- Андреевское сельское поселение: с. Андреевка, с. Александровка, х. Бабанино, х. Малиново, х. Шляховое;
- Большанское сельское поселение: х. Бородин, х. Малый;
- Волоконовское сельское поселение: с. Завалищено, с. Окуни;
- Ездоченское сельское поселение: п. Некрасовка;
- Кочегуренское сельское поселение: п. Красная Звезда, п. Красная Поляна, с. Проточное, с. Сухая Ольшанка;
- Лубянское сельское поселение: х. Медвежье, с. Становое;
- Малотроицкое сельское поселение: с. Баклановка, х. Петровский, х. Славянка, с. Хитрово;
- Новореченское сельское поселение: с. Ларисовка;
- Огибнянское сельское поселение: с. Волково;
- Ольшанское сельское поселение: с. Петропавловка;
- Орликовское сельское поселение: х. Алпеевка, с. Воскресеновка, с. Павловка, с. Старохмелевое, х. Яблоново;
- Прилепенское сельское поселение: х. Водяное, с. Ковылено.
Шебекинский район:
- Белоколодезянское сельское поселение: х. Александровка, с. Артельное, х. Ивановка, с. Караичное, х. Красный, х. Новый Путь, х. Петровка, х. Широкий;
- Белянское сельское поселение: х. Бондаренков, с. Нижнее Березово-Второе, с. Огнищево, с. Старовщина;
- Бершаковское сельское поселение: с. Александровка, х. Бессараб, х. Дубовенька;
- Большегородищенское сельское поселение: х. Александровский, с. Протопоповка, с. Тюрино, х. Факовка, с. Цепляево-Второе;
- Большетроицкое сельское поселение: х. Пристень, с. Титовка;
- Вознесеновское сельское поселение: х. Белокриничный, п. Ленинский, х. Марьино, х. Мухин, х. Панков, п. Первомайский, с. Щигоревка;
- Графовское сельское поселение: с. Ивановка;
- Купинское сельское поселение: с. Заводцы, с. Зимовное, х. Новая Заря;
- Максимовское сельское поселение: х. Желобок, х. Крепацкий, х. Саввин, х. Стадников, х. Шемраевка;
- Масловопристанское сельское поселение: х. Гремячий, п. Поляна;
- Муромское сельское поселение: с. Зиборовка, с. Середа;
- Новотаволжанское сельское поселение: с. Коровино;
- Первоцепляевское сельское поселение: х. Балки, х. Гордюшкин, х. Заречье, х. Знаменка;
- Чураевское сельское поселение: с. Боровское.
Яковлевский район:
- городское поселение "Поселок Томаровка": х. Волохов, х. Кисленко, х. Махнов, х. Роговой, х. Семин, х. Федоренков, х. Цыхманов;
- Алексеевское сельское поселение: с. Красное, х. Шепелевка;
- Бутовское сельское поселение: с. Ямное;
- Быковское сельское поселение: х. Веселый, х. Мордовинка;
- Гостищевское сельское поселение: х. Дружный, с. Новые Лозы, с. Рождественка;
- Дмитриевское сельское поселение: х. Дуброва, х. Сырцево;
- Завидовское сельское поселение: с. Мариновка, х. Трубецкой;
- Казацкое сельское поселение: х. Крестов, х. Новоказацкий, х. Новочеркасский;
- Кривцовское сельское поселение: с. Верхний Ольшанец, с. Новооскочное, х. Стрельников;
- Кустовское сельское поселение: с. Калинино, с. Козычево;
- Мощенское сельское поселение: с. Локня, с. Неведомый Колодезь, х. Фастов;
- Саженское сельское поселение: с. Волобуевка, с. Клейменово, с. Чурсино;
- Смородинское сельское поселение: с. Непхаево;
- Стрелецкое сельское поселение: х. Домнино.


------------------------------------------------------------------