Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Губернатора Белгородской обл. от 31.03.2015 N 30 "О проведении в области очередного призыва граждан на военную службу"



ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2015 г. № 30

О ПРОВЕДЕНИИ В ОБЛАСТИ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА
ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области
от 02.07.2015 № 63)

В соответствии с Федеральными законами от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ "Об обороне", от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" на территории области с 1 апреля по 15 июля 2015 года проводится очередной призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет.
В целях организованного и своевременного проведения в области призыва граждан на военную службу постановляю:

1. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов:
- обеспечить условия для работы городских и районных призывных комиссий, выделение для них необходимых помещений, технических работников, обслуживающего персонала, оборудования, транспорта и денежных средств с последующей компенсацией затрат за счет средств федерального бюджета, выделяемых на мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу;
- в течение 15 дней после окончания призыва совместно с начальником отдела муниципального образования военного комиссариата области информировать органы исполнительной власти области об итогах призыва.

2. В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" утвердить:
- основной и резервный составы областной призывной комиссии (прилагаются);
- персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в контрольном освидетельствовании граждан, признанных временно негодными, ограниченно годными и негодными к военной службе, а также граждан, заявивших о несогласии с решением районной призывной комиссии, и персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском осмотре граждан перед направлением их к месту службы (прилагаются);
- персональные составы призывных комиссий муниципальных образований области (прилагаются);
- перечень лечебных учреждений, в которых проводится медицинское обследование граждан по направлениям областной призывной комиссии (прилагается);
- график работы областной призывной комиссии на весенний призыв 2015 года (прилагается).

3. Департаменту здравоохранения и социальной защиты населения области (Батанова Е.П.) принять меры по качественному проведению обследования и лечения призывников в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2013 года № 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Обеспечить внеочередное амбулаторное и стационарное обследование граждан по направлениям отделов военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям.
В период призыва совместно с военным комиссариатом области организовать совместные проверки лечебных учреждений, в которых проводится обследование и лечение граждан, подлежащих призыву, для определения полноценности обследования, обоснованности и качества врачебно-экспертных заключений.
По результатам медицинского освидетельствования разработать мероприятия по снижению уровня заболеваемости среди граждан, подлежащих призыву на военную службу.

4. Рекомендовать военному комиссариату области (Грицай В.С.) создать временный штат администрации сборного пункта в целях обеспечения организованной отправки призывников к месту прохождения военной службы, формирования воинских команд призывников, передачи их представителям воинских частей.

5. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (Пестерев В.Н.):
- обеспечить общественный порядок во время прибытия призывников в отделы военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям, на сборный пункт области и отправки их в воинские части;
- в соответствии с частью 12 части 1 статьи 12 Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции" осуществлять розыск граждан, совершивших преступления, предусмотренные статьей 328 Уголовного кодекса Российской Федерации, или подозреваемых и обвиняемых в их совершении по возбужденным уголовным делам и скрывшихся от следователей Следственного комитета Российской Федерации.

6. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Белгородской области (Нерубенко С.Ф.) своевременно представлять в отделы военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям данные о призывниках, принявших гражданство Российской Федерации.

7. Рекомендовать военному комиссариату Белгородской области, Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области, Управлению Федеральной миграционной службы по Белгородской области организовать взаимодействие в соответствии с Инструкцией об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, утвержденной Приказом Минобороны России, МВД России, ФМС России от 10 сентября 2007 года № 366/789/197, в части, не противоречащей Федеральному закону от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции".

8. Департаменту строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области (Калашников Н.В.) оказывать содействие в организации доставки призванных граждан со сборного пункта области к месту отправки для прохождения службы.

9. Управлению записи актов гражданского состояния Белгородской области (Кузубова Р.В.) обеспечить своевременное представление органами ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов предусмотренных законом данных о гражданах призывного возраста в соответствующие отделы военного комиссариата области.

10. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов, структурным подразделениям органов исполнительной власти области в период подготовки и проведения призыва обеспечить действенный контроль за исполнением должностными лицами требований статьи 4 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

11. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 29 сентября 2014 года № 87 "О проведении в области очередного призыва граждан на военную службу".

12. Контроль за исполнением постановления возложить на секретаря Совета безопасности области С.А.Литвинова.
Об исполнении постановления информировать по окончании призыва граждан на военную службу.

13. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2015 года.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Савченко
Евгений Степанович
- Губернатор Белгородской области, председатель комиссии
Грицай
Валерий Степанович
- военный комиссар области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Немыкина
Валентина Владимировна
- секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Елисеева
Наталья Владимировна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Ермилов
Владимир Леонидович
- врач, руководящий работой врачей-специалистов, - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Капустина
Бэлла Федоровна
- врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Колочко
Геннадий Викторович
- помощник Губернатора области по вопросам казачества, атаман Белгородского отдельского казачьего общества (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Крылова
Людмила Степановна
- заместитель начальника департамента - начальник управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения и социальной защиты населения области
Миськов
Андрей Егорович
- заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальник управления по труду и занятости населения области
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Петрова
Наталья Анатольевна
- врач-хирург - специалист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Родионов
Валерий Александрович
- председатель Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Боевое братство" (по согласованию)
Сабельников
Алексей Николаевич
- заместитель начальника управления участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)
Савотин
Сергей Алексеевич
- начальник управления по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области
Сенникова
Людмила Борисовна
- врач-отоларинголог - специалист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Тишина
Елена Георгиевна
- первый заместитель начальника департамента - начальник управления общего дошкольного и дополнительного образования департамента образования области
Трубицын
Владлен Евгеньевич
- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Хлынин
Юрий Алексеевич
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Шакиров
Галимзан Гилязович
- представитель Совета родителей военнослужащих области (по согласованию)





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области
от 02.07.2015 № 63)

Литвинов
Сергей Александрович
- секретарь Совета безопасности области, председатель комиссии
Лебедев
Андрей Васильевич
- начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Можная
Наталия Сергеевна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области, секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Бабак
Лариса Михайловна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Бевз
Ирина Николаевна
- заместитель начальника отдела управления участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)
Бобов
Николай Васильевич
- заместитель председателя Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации "Боевое братство" (по согласованию)
Ванифатьева
Людмила Андреевна
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Дзех
Ольга Юрьевна
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Забара
Маргарита Викторовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кисиль
Ирина Юрьевна
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по совместительству)
Козьмин
Юрий Павлович
- врач-оториноларинголог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Костин
Сергей Львович
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Костина
Наталья Ивановна
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Кушнарева
Марина Алексеевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Лимарева
Инна Игоревна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Макуха
Алексей Владимирович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Мухортов
Александр Викторович
- врач травматолог-ортопед - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Наумова
Элина Юрьевна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Никитина
Ирина Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Николаева
Ирина Владимировна
- заместитель начальника управления - начальник отдела организации медицинской помощи и стандартизации управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения и социальной защиты населения области
Осколков
Алексей Сергеевич
- консультант отдела по взаимодействию с судебными, правоохранительными и военными органами управления по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области
Полякова
Галина Борисовна
- главный специалист департамента образования Белгородской области
Попова
Галина Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по совместительству)
Соловьев
Александр Владимирович
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Ткаченко
Вера Алексеевна
- врач-оториноларинголог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Тулинова
Ольга Викторовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Хиль
Дмитрий Александрович
- представитель Совета родителей военнослужащих Белгородской области (по согласованию)
Чершский
Геннадий Александрович
- помощник атамана Белгородского отдельского казачьего общества по взаимодействию с военными комиссариатами (по согласованию)
Чугай
Виктор Александрович
- ведущий специалист отдела планирования и бухгалтерского учета управления по труду и занятости населения области





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,
УЧАСТВУЮЩИХ В КОНТРОЛЬНОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ ГРАЖДАН,
ПРИЗНАННЫХ ВРЕМЕННО НЕГОДНЫМИ, ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМИ И
НЕГОДНЫМИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН, ЗАЯВИВШИХ
О НЕСОГЛАСИИ С РЕШЕНИЕМ РАЙОННОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Голубчикова
Надежда Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Елисеева
Наталья Владимировна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Ермилов
Владимир Леонидович
- врач, руководящий работой врачей-специалистов, - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Зауэр
Оксана Никитична
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Иванцова
Татьяна Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Калалб
Людмила Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Капустина
Белла Федоровна
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Можная
Наталия Сергеевна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Немыкина
Валентина Владимировна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Петрова
Наталья Анатольевна
- врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Решетникова
Елена Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Сенникова
Людмила Борисовна
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Трубицын
Владлен Евгеньевич
- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Хлынин
Юрий Алексеевич
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Шикова
Виктория Юрьевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,
УЧАСТВУЮЩИХ В МЕДИЦИНСКОМ ОСМОТРЕ ГРАЖДАН
ПЕРЕД НАПРАВЛЕНИЕМ ИХ К МЕСТУ СЛУЖБЫ

Беспалов
Иван Сергеевич
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Голубчикова
Надежда Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Елисеева
Наталья Владимировна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Захаров
Павел Иванович
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Иванцова
Татьяна Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Калалб
Людмила Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Капустина
Белла Федоровна
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Козьмин
Юрий Павлович
- врач-отоларинголог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Костин
Сергей Львович
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Мухортов
Александр Викторович
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Решетникова
Елена Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Федоров
Алексей Георгиевич
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Шаповалова
Алеся Евгеньевна
- врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Шикова
Виктория Юрьевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)





Утверждены
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области
от 02.07.2015 № 63)

Алексеевский район и город Алексеевка
Основной состав комиссии:
Сулим
Федор Егорович
- глава администрации муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка", председатель комиссии
Пищальченко
Виталий Михайлович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Шаповалова
Наталья Анатольевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабрицкая
Оксана Валерьевна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району
Пенкина
Татьяна Ивановна
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница"
Трегубенко
Марина Александровна
- ведущий специалист управления образования администрации Алексеевского района
Резервный состав комиссии:
Харжан
Александр Викторович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации Алексеевского района и города Алексеевки, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Скулова
Вера Васильевна
- старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородского области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Пенкина
Наталья Павловна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Праченко
Александр Александрович
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница"
Судовцева
Юлия Петровна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району
Сычева
Светлана Викторовна
- главный специалист управления образования администрации Алексеевского района
Белгородский район
Основной состав комиссии:
Сергиенко
Александр Николаевич
- глава администрации муниципального района "Белгородский район", председатель комиссии
Лихачев
Владимир Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, заместитель председателя комиссии
Романькова
Ирина Михайловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Алтунина
Алина Александровна
- главный специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы управления образования администрации Белгородского района
Котов
Вячеслав Владимирович
- врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница"
Сизиков
Денис Михайлович
- заместитель начальника отдела трудоустройства и содействия занятости населения государственного учреждения "Центр занятости населения Белгородского района"
Стехов
Дмитрий Николаевич
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородскому району
Резервный состав комиссии:
Ефимов
Федор Васильевич
- заместитель главы администрации района, руководитель комитета по обеспечению безопасности, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Присухина
Ольга Валерьевна
- исполняющий обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, заместитель председателя комиссии
Калашникова
Олеся Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабичева
Татьяна Ивановна
- инспектор отдела административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородскому району
Воротников
Сергей Николаевич
- врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница"
Гонтарев
Евгений Николаевич
- ведущий инспектор отдела по взаимодействию с работодателями и трудовой миграции государственного учреждения "Центр занятости населения Белгородского района"
Никулин
Вадим Олегович
- главный специалист муниципального центра оценки качества образования управления образования администрации Белгородского района
Трач
Наталья Валентиновна
- главный специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы управления образования администрации Белгородского района
Борисовский район
Основной состав комиссии:
Давыдов
Николай Иванович
- глава администрации муниципального района "Борисовский район", председатель комиссии
Пушкарный
Константин Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Костинова
Иляна Владимировна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Галичий
Александр Владимирович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борисовскому району
Кальницкая
Галина Леонидовна
- заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Управление образования администрации Борисовского района"
Курбатова
Елена Владимировна
- врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", представитель комитета солдатских матерей
Левицкая
Анжела Владимировна
- заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Соколов
Николай Олегович
- директор областного казенного учреждения "Борисовский районный центр занятости населения"
Чухлебова
Елена Ивановна
- начальник муниципального казенного учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района"
Шапошник
Леонид Петрович
- председатель местного отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Борисовского района, атаман Борисовского станичного казачьего общества (Центрального казачьего общества)
Резервный состав комиссии:
Ситникова
Светлана Петровна
- заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию, председатель комиссии
Пашкова
Елена Сергеевна
- старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Ткаченко
Вера Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беляев
Виктор Андреевич
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борисовскому району
Малахова
Галина Владимировна
- заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района"
Михайлова
Светлана Михайловна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Подворочаная
Наталья Владимировна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Борисовский районный центр занятости населения"
Чередниченко
Сергей Николаевич
- начальник муниципального казенного учреждения "Отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района", заместитель атамана Борисовского станичного казачьего общества
Шалкина
Зоя Константиновна
- инспектор школ муниципального казенного учреждения "Управление образования администрации Борисовского района"
Шарамко
Галина Степановна
- заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Город Валуйки и Валуйский район
Основной состав комиссии:
Дыбов
Алексей Иванович
- глава администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", председатель комиссии
Загорный
Юрий Степанович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, заместитель председателя комиссии
Горобенко
Татьяна Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Жукова
Светлана Ивановна
- заместитель председателя комитета образования администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", представитель управления образования администрации района
Миргородская
Надежда Николаевна
- врач-терапевт поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", старший врач по медицинскому освидетельствованию граждан
Ткач
Алексей Владимирович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Валуйки и Валуйскому району
Чужинов
Сергей Васильевич
- атаман Валуйского городского казачьего общества Белгородского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества "Центральное казачье общество"
Шкарпеткин
Александр Иванович
- заместитель директора областного казенного учреждения "Валуйский городской Центр занятости населения", представитель центра занятости населения
Резервный состав комиссии:
Климов
Алексей Николаевич
- заместитель главы администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" - руководитель аппарата администрации муниципального района, председатель комиссии
Стриженко
Елена Ивановна
- старший помощник начальника отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, заместитель председателя комиссии
Бугаева
Марина Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боброва
Наталья Викторовна
- врач-терапевт поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", старший врач по медицинскому освидетельствованию граждан
Дронов
Максим Анатольевич
- начальник отдела трудоустройства и специальных программ областного казенного учреждения "Валуйский городской Центр занятости населения", представитель центра занятости населения
Жерлицына
Юлия Викторовна
- ведущий специалист управления образования администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", представитель управления образования администрации района
Красникова
Оксана Николаевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Валуйки и Валуйскому району, представитель органа внутренних дел
Родионов
Сергей Викторович
- заместитель атамана Валуйского казачьего общества
Вейделевский район
Основной состав комиссии:
Тарасенко
Анатолий Васильевич
- глава администрации муниципального района "Вейделевский район", председатель комиссии
Гладкая
Татьяна Ивановна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, заместитель председателя комиссии
Ласковец
Татьяна Петровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Подопригоров
Борис Владимирович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России Федерации по Вейделевскому району
Решетникова
Валентина Сергеевна
- начальник управления образования администрации Вейделевского района
Светличная
Светлана Петровна
- заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вейделевская центральная районная больница"
Таволжанская
Лариса Алексеевна
- директор областного казенного учреждения "Вейделевский районный центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Таранцов
Владимир Петрович
- заместитель главы администрации Вейделевского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Коротаев
Роман Владимирович
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, заместитель председателя комиссии
Соколова
Татьяна Михайловна
- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боженко
Юлия Геннадьевна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Вейделевский районный центр занятости населения"
Губкина
Ирина Владимировна
- начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями управления образования администрации Вейделевского района
Зинченко
Александр Валентинович
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вейделевскому району
Цайгер
Анна Павловна
- заместитель главного врача по поликлинической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вейделевская центральная районная больница"
Волоконовский район
Основной состав комиссии:
Бикетов
Сергей Иванович
- глава администрации муниципального района "Волоконовский район", председатель комиссии
Носатова
Людмила Ивановна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, заместитель председателя комиссии
Береза
Галина Валерьевна
- фельдшер военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беседин
Анатолий Николаевич
- помощник начальника полиции по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоконовскому району
Бондаренко
Сергей Николаевич
- заместитель атамана Волоконовского станичного казачьего общества
Гогинова
Татьяна Петровна
- педагог дополнительного воспитания муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества "Ассоль" Волоконовского района
Губин
Владимир Ильич
- директор областного казенного учреждения "Волоконовский районный центр занятости населения"
Губина
Татьяна Викторовна
- начальник управления по делам молодежи и спорту администрации Волоконовского района
Гунько
Светлана Петровна
- начальник управления образования администрации Волоконовского района
Зыбцева
Любовь Николаевна
- заведующая терапевтическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Бережной
Сергей Валентинович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации Волоконовского района секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Фартушная
Ольга Петровна
- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, заместитель председателя комиссии
Щербакова
Анна Владимировна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ерышева
Ольга Андреевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Волоконовский районный центр занятости населения"
Ильченко
Татьяна Александровна
- ведущий специалист управления образования администрации Волоконовского района
Киселева
Татьяна Леонидовна
- представитель совета родителей военнослужащих
Кравцова
Ирина Владимировна
- начальник отдела молодежной политики управления по делам молодежи и спорта администрации Волоконовского района
Лихтина
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница"
Рыбалко
Дмитрий Михайлович
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоконовскому району
Сотников
Алексей Александрович
- атаман Волоконовского станичного казачьего общества
Восточный округ города Белгорода
Основной состав комиссии:
Балашова
Лариса Алексеевна
- руководитель комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Бортникова
Елена Анатольевна
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Восточному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Зябрева
Марина Владимировна
- медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская больница - поликлиника № 2" города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бурик
Анатолий Моисеевич
- председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Восточного округа города Белгорода
Дериглазов
Сергей Иванович
- председатель совета старейшин Белгородского казачьего общества
Иванцов
Александр Григорьевич
- старший методист научно-методического информационного центра управления образования администрации города Белгорода
Ивлева
Татьяна Владимировна
- заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости"
Мелькумянц
Елена Николаевна
- врач-невролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 6" города Белгорода
Нестеренко
Евгений Геннадьевич
- заместитель начальника отдела полиции № 2 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Скуратов
Сергей Викторович
- начальник штаба - войсковой старшина Белгородского городского казачьего общества
Резервный состав комиссии:
Сушенков
Вячеслав Иванович
- заместитель руководителя комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Копытов
Александр Викторович
- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Восточному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Шуваева
Екатерина Владимировна
- медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская поликлиника № 2" города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Глущенко
Алексей Степанович
- член президиума Совета ветеранов, председатель комиссии по методической работе
Гребенюкова
Галина Дмитриевна
- член совета родителей военнослужащих Белгородской области
Лушников
Вячеслав Николаевич
- председатель контрольно-ревизионной комиссии Белгородского отдельского казачьего общества
Осокин
Михаил Владимирович
- старший участковый отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Хмелевский
Сергей Михайлович
- начальник отдела информационных технологий областного казенного учреждения "Белгородский городской центр занятости населения"
Чукавина
Надежда Владимировна
- методист научно-методического информационного центра управления образования администрации города Белгорода
Шарыпина
Анна Ивановна
- врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 6" города Белгорода
Грайворонский район
Основной состав комиссии:
Верзун
Александр Васильевич
- глава администрации муниципального района "Грайворонский район", председатель комиссии
Пушкарный
Константин Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
Афанасевская
Светлана Олеговна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грайворонскому району
Гнездилова
Людмила Ивановна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница"
Горбачева
Елена Георгиевна
- заведующая Рождественским сельским клубом
Краснокутский
Николай Васильевич
- заместитель начальника управления образования администрации Грайворонского района
Мовчан
Яна Сергеевна
- начальник муниципального казенного учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Грайворонского района"
Павлюк
Евгений Владимирович
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Грайворонский районный центр занятости"
Сушков
Валерий Сергеевич
- редактор районной газеты "Родной край", атаман Грайворонского станичного казачьего общества
Резервный состав комиссии:
Красноутский
Владимир Викторович
- заместитель главы администрации Грайворонского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Пашкова
Елена Сергеевна
- старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Андриенченко
Татьяна Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабич
Елена Викторовна
- заместитель главного врача по поликлинической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница"
Василенко
Александр Александрович
- главный специалист отдела гражданской обороны и по чрезвычайным ситуациям администрации Грайворонского района, заместитель атамана Грайворонского станичного казачьего общества
Дробот
Андрей Владимирович
- инспектор по делам несовершеннолетних группы отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грайворонскому району
Коломиец
Максим Николаевич
- главный специалист управления образования администрации Грайворонского района
Лошакова
Вера Васильевна
- заведующая библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гора-Подольская средняя общеобразовательная школа"
Романенко
Татьяна Сергеевна
- специалист по работе с молодежью муниципального учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Грайворонского района"
Холоденко
Ольга Александровна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Грайворонский районный центр занятости населения"
Губкинский городской округ:
Основной состав комиссии:
Хорьяков
Николай Васильевич
- заместитель главы администрации Губкинского городского округа, секретарь Совета безопасности Губкинского городского округа, председатель комиссии
Ансимов
Владимир Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, заместитель председателя комиссии
Канунникова
Валентина Павловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Елисеев
Андрей Викторович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Губкину
Жуковина
Елена Ярославовна
- врач-терапевт отделения дневного стационара № 2 муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница"
Кулев
Антон Николаевич
- начальник управления молодежной политики администрации Губкинского городского округа
Рязанцев
Николай Михайлович
- сотник Осколецкого хуторского казачьего общества
Травянов
Виктор Николаевич
- председатель Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Чекрыгина
Татьяна Ивановна
- директор государственного областного казенного учреждения "Губкинский городской центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Жирякова
Светлана Николаевна
- заместитель главы администрации по образованию, здравоохранению, культуре и делам молодежи Губкинского городского округа, председатель комиссии
Ткаченко
Сергей Григорьевич
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, заместитель председателя комиссии
Чучукова
Татьяна Ивановна
- медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Агафонов
Алексей Николаевич
- старший инспектор по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Губкину
Бородкина
Татьяна Васильевна
- заместитель директора областного казенного учреждения "Губкинский городской центр занятости населения"
Романов
Юрий Васильевич
- заместитель председателя Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Таранова
Валентина Константиновна
- первый заместитель начальника управления образования и науки администрации Губкинского городского округа
Черников
Леонид Николаевич
- товарищ атамана (первый заместитель) Осколецкого хуторского казачьего общества
Юркова
Людмила Андреевна
- участковый врач-терапевт терапевтического отделения № 2 поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница"
Западный округ города Белгорода
Основной состав комиссии:
Морозов
Андрей Валерьевич
- руководитель комитета по управлению Западным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Кузьмин
Александр Александрович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Коптева
Валентина Николаевна
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Лавренова
Инна Анатольевна
- инспектор по кадрам муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр" города Белгорода
Николайчук
Олег Валериевич
- врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода
Подопригора
Сергей Владимирович
- директор областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Чубуков
Александр Васильевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Резервный состав комиссии:
Шило
Анатолий Владимирович
- заместитель руководителя комитета начальник управления по развитию и содержанию территорий Западным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Галищев
Юрий Анатольевич
- начальник отделения планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Самородова
Светлана Михайловна
- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бобракова
Наталья Вячеславовна
- врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 2" города Белгорода
Зонов
Анатолий Павлович
- заместитель директора областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Лебедева
Светлана Викторовна
- методист муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр" города Белгорода
Мешков
Иван Иванович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции № 1 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Тимченко
Екатерина Владимировна
- заместитель начальника отдела аналитической работы областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Ивнянский район
Основной состав комиссии:
Гончаров
Александр Леонидович
- первый заместитель главы администрации Ивнянского района - руководитель аппарата главы администрации района, председатель комиссии
Маслей
Татьяна Ивановна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Гончаренко
Татьяна Алексеевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Мартынов
Владимир Васильевич
- заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивнянскому району, начальник полиции
Мещерякова
Лариса Вячеславовна
- начальник отдела правового, кадрового и информационного обеспечения муниципального казенного учреждения "Управление образования" Ивнянского района
Неустроева
Наталья Александровна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ивнянский районный центр занятости населения"
Черных
Анатолий Иванович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Хлызин
Игорь Иванович
- заместитель главы администрации Ивнянского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Степанова
Вероника Владимировна
- начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Раевская
Наталья Владимировна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Лобода
Евгений Викторович
- старший инспектор группы кадров отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивнянскому району
Луценко
Светлана Викторовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, - заместитель главного врача по медчасти областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница"
Ромашкина
Лариса Юрьевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ивнянский районный центр занятости населения"
Семенов
Юрий Васильевич
- заместитель начальника отдела образования управления по социально-культурному развитию администрации Ивнянского района
Корочанский район
Основной состав комиссии:
Полуянова
Наталия Владимировна
- глава администрации Корочанского района, председатель комиссии
Масленников
Виктор Анатольевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, заместитель председателя комиссии
Зубкова
Галина Васильевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Крештель
Галина Ивановна
- заместитель начальника управления образования администрации Корочанского района
Овчаров
Андрей Сергеевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Корочанскому району
Пузанова
Татьяна Аркадьевна
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Корочанского района"
Усатый
Михаил Иванович
- протоиерей, благочинный Корочанского округа, настоятель храма "Рождества Пресвятой Богородицы" города Корочи
Плахотный
Василий Иванович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, областного казенного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Манохин
Андрей Викторович
- заместитель главы администрации Корочанского района по внутренней и кадровой политике, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Пивоварова
Светлана Евгеньевна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, заместитель председателя комиссии
Карпенко
Татьяна Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Белоусов
Сергей Александрович
- директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Корочанского района
Пономаренко
Николай Анатольевич
- иерей, настоятель Успенского храма села Большая Халань
Сороколетов
Константин Иванович
- врач-нарколог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница"
Шевченко
Александр Сергеевич
- начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Корочанскому району
Шевченко
Валентина Ивановна
- ведущий инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения" Корочанского района
Красненский район
Основной состав комиссии:
Полторабатько
Александр Федорович
- глава администрации муниципального района "Красненский район", председатель комиссии
Пищальченко
Виталий Михайлович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Сидоренко
Елена Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Буханист
Николай Николаевич
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница"
Мирошников
Юрий Александрович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красненскому району
Переверзева
Наталья Михайловна
- заместитель начальника отдела образования администрации Красненского района
Резервный состав комиссии:
Головин
Виталий Александрович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации Красненского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Скулова
Вера Васильевна
- старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородского области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
Закурдаева
Ольга Борисовна
- главный специалист отдела образования администрации Красненского района
Коротоножкин
Михаил Андреевич
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница"
Ярцев
Александр Александрович
- старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красненскому району
Красногвардейский район
Основной состав комиссии:
Лихолетов
Владимир Егорович
- заместитель главы администрации Красногвардейского района по социальной политике, председатель комиссии
Склярова
Надежда Васильевна
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Красногвардейскому району, заместитель председателя комиссии
Зацепина
Ирина Анатольевна
- фельдшер отдела военного комиссариата по Красногвардейскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Алексенко
Валерий Владимирович
- помощник начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногвардейскому району
Зинковский
Александр Иванович
- директор муниципального учреждения "Телерадиокомпания Бирюч"
Кравцов
Сергей Николаевич
- атаман Ливенского хуторского казачьего общества
Люканюк
Ирина Васильевна
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Красногвардейского района"
Михалева
Светлана Владимировна
- председатель родительского комитета
Рубцова
Елена Анатольевна
- заведующая инфекционным отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница"
Ульяненко
Евгений Николаевич
- заместитель начальника управления образования администрации Красногвардейского района
Резервный состав комиссии:
Лащенова
Наталья Владимировна
- начальник отдела безопасности - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногвардейского района, председатель комиссии
Душкина
Светлана Михайловна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Красногвардейскому району, заместитель председателя комиссии
Решетняков
Владимир Михайлович
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дзюбак
Сергей Павлович
- член Ливенского хуторского казачьего общества
Ладыженская
Елена Петровна
- заместитель директора областного казенного учреждения "Красногвардейский центр занятости населения"
Литовкина
Елена Ивановна
- главный специалист управления образования администрации Красногвардейского района
Лопатин
Яков Иванович
- председатель районного совета ветеранов
Потетюрин
Николай Николаевич
- заместитель главного врача по детству и родовспоможению областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница"
Рухлина
Оксана Александровна
- член родительского комитета
Шаталов
Эдуард Петрович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногвардейскому району
Краснояружский район
Основной состав комиссии:
Бурба
Валерий Николаевич
- глава администрации муниципального района "Краснояружский район", председатель комиссии
Захаров
Андрей Геннадьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Артеменко
Татьяна Викторовна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Головенко
Елена Григорьевна
- начальник управления образования администрации Краснояружского района
Жиленко
Елена Александровна
- начальник отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района
Кокотов
Виталий Александрович
- врач общей (семейной) практики областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница"
Мозговой
Александр Иванович
- заместитель начальника отделения полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому району
Шащенко
Александр Николаевич
- директор областного казенного учреждения "Краснояружский районный центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Карацупа
Юрий Алексеевич
- заместитель главы администрации Краснояружского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Дудко
Светлана Юрьевна
- начальник отделения планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Тверетинова
Анна Владимировна
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гащенко
Нелли Владимировна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Краснояружский районный центр занятости населения"
Кириченко
Александр Николаевич
- методист центра методики и содержания управления образования администрации Краснояружского района
Кулакова
Галина Владимировна
- главный специалист отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района
Таранова
Светлана Антанасьевна
- врач общей (семейной) практики областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница"
Устинов
Сергей Петрович
- участковый уполномоченный полиции отделения полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснояружскому району
Устинов
Сергей Петрович
- старший участковый уполномоченный полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснояружскому району
Новооскольский район
Основной состав комиссии:
Понедельченко
Михаил Николаевич
- глава администрации муниципального района "Новооскольский район", председатель комиссии
Сердюк
Николай Григорьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Комарова
Ирина Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Аносов
Александр Кузьмич
- председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Новооскольского района
Бондарева
Светлана Анатольевна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Новооскольский районный центр занятости населения"
Галушко
Сергей Анатольевич
- главный специалист управления образования администрации Новооскольского района
Минакова
Татьяна Ивановна
- заведующая поликлиническим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница"
Устинова
Ирина Викторовна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому району
Целовальникова
Валентина Борисовна
- член родительского комитета
Резервный состав комиссии:
Целовальников
Анатолий Иванович
- заместитель главы администрации Новооскольского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Вервейко
Надежда Ивановна
- начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Шестакова
Валентина Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бондарева
Светлана Анатольевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Новооскольский районный центр занятости населения"
Бычкова
Анна Ивановна
- член родительского комитета
Данилова
Людмила Александровна
- инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому району
Крыксина
Ольга Николаевна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница"
Шусть
Инна Николаевна
- главный специалист управления образования администрации Новооскольского района
Прохоровский район
Основной состав комиссии:
Канищев
Сергей Михайлович
- глава администрации муниципального района "Прохоровский район", председатель комиссии
Федорова
Лариса Николаевна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Прохоровскому району, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
Белоусова
Валентина Петровна
- главный бухгалтер потребительского общества "Пищевик", представитель совета солдатских матерей
Енынина
Наталия Викторовна
- начальник управления образования администрации Прохоровского района
Маматов
Василий Митрофанович
- председатель районного совета ветеранов войны и труда
Муравьев
Владимир Викторович
- директор областного казенного учреждения "Прохоровский районный центр занятости населения"
Погорелова
Ирина Анатольевна
- врач-терапевт участковый поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница"
Феофанов
Борис Николаевич
- исполняющий обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Прохоровскому району
Резервный состав комиссии:
Ворона
Владимир Николаевич
- исполняющий обязанности заместителя главы администрации Прохоровского района - секретарь Совета безопасности района, председатель призывной комиссии
Буханцова
Людмила Петровна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Прохоровскому району, заместитель председателя комиссии
Пашкова
Ольга Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бойченко
Нина Дмитриевна
- заместитель председателя совета ветеранов войны и труда
Нурматова
Галина Анатольевна
- главный специалист управления образования администрации Прохоровского района
Пашкова
Галина Алексеевна
- заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница"
Цибизова
Ирина Владимировна
- инженер-технолог потребительского общества "Пищевик", представитель совета солдатских матерей
Чистюхин
Сергей Валерьевич
- исполняющий обязанности начальника полиции - заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Прохоровскому району
Шокурова
Елена Алексеевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Прохоровский районный центр занятости населения"
Ракитянский район
Основной состав комиссии:
Перцев
Владимир Николаевич
- глава администрации муниципального района "Ракитянский район", председатель комиссии
Захаров
Андрей Геннадьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Артеменко
Татьяна Викторовна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кравченко
Екатерина Сергеевна
- директор областного казенного учреждения "Ракитянский районный центр занятости населения"
Онежко
Ирина Геннадьевна
- начальник управления образования администрации Ракитянского района
Попов
Артем Иванович
- начальник отдела по делам молодежи администрации Ракитянского района
Святкина
Ирина Викторовна
- врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница"
Синегубова
Галина Валентиновна
- старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ракитянскому району
Резервный состав комиссии:
Еременко
Александр Николаевич
- заместитель главы администрации Ракитянского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Дудко
Светлана Юрьевна
- начальник отделения планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Кравченко
Татьяна Владимировна
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Коверга
Виктор Васильевич
- врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница"
Коханова
Светлана Сергеевна
- заместитель начальника управления образования администрации Ракитянского района
Мартынова
Ольга Александровна
- ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации Ракитянского района
Скирденко
Любовь Васильевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ракитянский районный центр занятости населения"
Хализов
Андрей Николаевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ракитянскому району
Ровеньский район
Основной состав комиссии:
Мирошниченко
Николай Тимофеевич
- глава администрации муниципального района "Ровеньский район", председатель комиссии
Горшков
Вадим Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, заместитель председателя комиссии
Пасечникова
Елена Алексеевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ковалев
Сергей Павлович
- председатель Правления совета ветеранов "Боевое братство"
Кучмистый
Виктор Дмитриевич
- директор областного казенного учреждения "Ровеньский районный центр занятости населения"
Лепетюх
Эдуард Владиславович
- начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ровеньскому району
Плугатырь
Владимир Павлович
- начальник управления образования администрации Ровеньского района
Сокольский
Виталий Андреевич
- врач-отоларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Некрасов
Владимир Алексеевич
- заместитель главы администрации Ровеньского района по социальной политике, культуре и спорту, председатель комиссии
Горшков
Вадим Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, заместитель председателя комиссии
Верченко
Татьяна Григорьевна
- медицинская сестра педиатрического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Киселев
Эдуард Николаевич
- главный специалист управления образования администрации Ровеньского района
Кравцов
Александр Иванович
- заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел России по Ровеньскому району, исполняющий обязанности начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ровеньскому району
Кривенцов
Александр Анатольевич
- исполняющий обязанности врача по амбулаторной и поликлинической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница"
Кушнарев
Олег Иванович
- представитель совета родителей военнослужащих
Харичев
Александр Юрьевич
- старший инспектор областного казенного учреждения "Ровеньский районный центр занятости населения"
Старооскольский городской округ
Основной состав комиссии:
Гнедых
Александр Викторович
- глава администрации Старооскольского городского округа, председатель комиссии
Анисимов
Виктор Викторович
- начальник отдела военного комиссара Белгородской области по городу Старому Осколу и Старооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Ветрова
Вера Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старому Осколу и Старооскольскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гордеев
Юрий Владимирович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Старому Осколу
Зюбин
Александр Иванович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старому Осколу и Старооскольскому району
Короденко
Евгения Ивановна
- главный специалист управления образования администрации Старооскольского городского округа
Подольская
Дарья Викторовна
- старший помощник начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старому Осколу и Старооскольскому району
Полковницын
Владислав Сергеевич
- председатель Старооскольского городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов
Попова
Светлана Петровна
- начальник отдела анализа и прогнозирования рынка труда областного казенного учреждения "Старооскольский городской центр занятости населения"
Фирсов
Авдей Авдеевич
- походный атаман Старооскольской казачьей станичной общины "Союз казаков России"
Резервный состав комиссии:
Зубарева
Наталия Николаевна
- заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию, председатель комиссии
Захаров
Геннадий Николаевич
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старому Осколу и Старооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Акинина
Элла Владимировна
- медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Старооскольская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Алексеенко
Нина Ивановна
- ведущий инспектор отдела реализации программ занятости и анализа рынка труда областного казенного учреждения "Старооскольский городской центр занятости населения"
Богунов
Сергей Васильевич
- председатель Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне
Глухов
Алексей Владиславович
- начальник правового управления администрации Старооскольского городского округа
Гусейнова
Елена Алексеевна
- заместитель врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница № 1" города Старого Оскола
Задеренко
Александр Владимирович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Старому Осколу
Лыков
Валерий Владимирович
- заместитель атаманов Старооскольской казачьей станичной общины "Союз казаков России"
Рыбальченко
Николай Владимирович
- ведущий специалист управления образования администрации Старооскольского городского округа
Чернянский район
Основной состав комиссии:
Гапотченко
Петр Викторович
- глава администрации муниципального района "Чернянский район", председатель комиссии
Винжего
Игорь Иванович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, заместитель председателя комиссии
Малахов
Александр Алексеевич
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боженко
Дмитрий Павлович
- заместитель главного врача по методической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница"
Лазаренко
Ирина Владимировна
- директор областного казенного учреждения "Чернянский районный центр занятости населения"
Мандрощенко
Наталья Ивановна
- заведующая отделом спортивно-массовой методической работы муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детская юношеская спортивная школа"
Потапова
Татьяна Владимировна
- помощник начальника (по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернянскому району
Сигарева
Ольга Ивановна
- представитель совета солдатских матерей
Черевач
Николай Васильевич
- атаман Чернянского станичного казачьего общества, войсковой старшина
Шахворостова
Елена Викторовна
- начальник отдела по делам молодежи администрации Чернянского района
Резервный состав комиссии:
Федоров
Геннадий Григорьевич
- заместитель главы администрации Чернянского района по работе с территориями - руководитель аппарата, председатель комиссии
Зиновьева
Галина Владимировна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, заместитель председателя комиссии
Манохина
Валентина Тихоновна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Богатырев
Андрей Андреевич
- консультант отдела по делам молодежи администрации Чернянского района
Павлюченкова
Оксана Григорьевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернянскому району
Потапов
Владимир Васильевич
- начальник штаба Чернянского станичного казачьего общества
Савина
Алла Васильевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Чернянский районный центр занятости населения"
Толстоногова
Надежда Сергеевна
- методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Районная станция юных натуралистов" Чернянского района
Шелушинина
Наталья Анатольевна
- заместитель главного врача по лечебной части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница"
Яковлева
Наталья Георгиевна
- представитель совета солдатских матерей
Шебекинский район и город Шебекино
Основной состав комиссии:
Галич
Вячеслав Викторович
- первый заместитель главы администрации Шебекинского района и города Шебекино, председатель комиссии
Смирнов
Александр Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Шебекино и Шебекинскому району, заместитель председателя комиссии
Широкова
Наталья Викторовна
- медицинская сестра поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беспалов
Александр Владимирович
- директор областного казенного учреждения "Шебекинский городской центр занятости населения"
Бузычкин
Владимир Николаевич
- врач операционного блока хирургического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"
Долженко
Юлия Сергеевна
- бухгалтер первой категории централизованной бухгалтерии управления социальной защиты населения администрации Шебекинского района и города Шебекино
Карагодин
Владимир Иванович
- атаман Шебекинской казачьей общины
Листвин
Борис Анатольевич
- психолог группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шебекинскому району и городу Шебекино
Роганина
Наталья Анатольевна
- методист информационно-методического центра управления образования администрации Шебекинского района и города Шебекино
Резервный состав комиссии:
Целых
Станислав Игоревич
- начальник отдела безопасности граждан обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Шебекинского района и города Шебекино
Иванисова
Алла Ивановна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Шебекинскому району и городу Шебекино, заместитель председателя комиссии
Курская
Валентина Николаевна
- медицинская сестра поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бородина
Людмила Сергеевна
- психолог комплексного центра социального обслуживания населения управления социальной защиты населения администрации Шебекинского района и города Шебекино
Каторгина
Ирина Ильинична
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Шебекинский городской центр занятости населения"
Лудан
Татьяна Васильевна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"
Маслиенко
Светлана Владимировна
- старший специалист группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шебекинскому району и городу Шебекино
Румянцева
Дарья Александровна
- методист информационно-методического центра управления образования администрации Шебекинского района и города Шебекино
Ткачев
Сергей Александрович
- атаман хутора "Державный"
Яковлевский район
Основной состав комиссии:
Серкин
Иван Николаевич
- заместитель главы администрации Яковлевского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Маслей
Татьяна Ивановна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Гончаренко
Татьяна Алексеевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Климов
Александр Николаевич
- методист управления образования администрации Яковлевского района
Малючков
Яков Анатольевич
- врач-хирург, специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница", врач, руководящей работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рахимбердин
Александр Асхатович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Яковлевскому району
Соловьева
Елена Владимировна
- директор областного казенного учреждения "Яковлевский районный центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Титов
Владимир Михайлович
- начальник мобилизационного отдела администрации Яковлевского района, председатель комиссии
Степанова
Вероника Владимировна
- начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Татевосян
Асмик Эдвардовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беседина
Наталья Викторовна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Яковлевский районный центр занятости населения"
Новоселов
Михаил Григорьевич
- врач-хирург, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пенькова
Галина Валентиновна
- главный специалист управления образования администрации Яковлевского района
Яготинцев
Сергей Николаевич
- начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации Яковлевского района





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ПЕРЕЧЕНЬ
ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ
МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГРАЖДАН ПО НАПРАВЛЕНИЯМ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

1. ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа".
2. ОГБУЗ "Областная клиническая психоневрологическая больница".
3. ОГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер".
4. ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер".
5. МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" города Белгорода.
6. Муниципальные учреждения здравоохранения, областные государственные бюджетные учреждения здравоохранения по месту жительства призывников.





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 31 марта 2015 года № 30

ГРАФИК
РАБОТЫ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2015 ГОДА

№ п/п
Месяц проведения заседания призывной комиссии
Дата проведения заседания призывной комиссии
Примечание
1.
апрель
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30
9 заседаний
2.
май
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28
8 заседаний
3.
июнь
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30
9 заседаний
4.
июль
1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15
9 заседаний
Итого
35 заседаний

Начало заседания комиссии в 13:00 часов.


------------------------------------------------------------------