Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Губернатора Белгородской обл. от 01.10.2015 N 101 "О проведении в области очередного призыва граждан на военную службу"



ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 2015 г. № 101

О ПРОВЕДЕНИИ В ОБЛАСТИ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА
ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области от 07.12.2015 № 127)

В соответствии с Федеральными законами от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ "Об обороне", от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" на территории области с 1 октября по 31 декабря 2015 года проводится очередной призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет.
В целях организованного и своевременного проведения в области призыва граждан на военную службу постановляю:

1. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов:
- обеспечить условия для работы городских и районных призывных комиссий, выделение для них необходимых помещений, технических работников, обслуживающего персонала, оборудования, транспорта и денежных средств с последующей компенсацией затрат за счет средств федерального бюджета, выделяемых на мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу;
- в течение 15 дней после окончания призыва совместно с начальником отдела муниципального образования военного комиссариата области информировать органы исполнительной власти области об итогах призыва.

2. В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" утвердить:
- основной и резервный составы областной призывной комиссии (прилагаются);
- персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в контрольном освидетельствовании граждан, признанных временно негодными, ограниченно годными и негодными к военной службе, а также граждан, заявивших о несогласии с решением районной призывной комиссии, и персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском осмотре граждан перед направлением их к месту службы (прилагаются);
- персональные составы призывных комиссий муниципальных образований области (прилагаются);
- перечень лечебных учреждений, в которых проводится медицинское обследование граждан по направлениям областной призывной комиссии (прилагается);
- график работы областной призывной комиссии на осенний призыв 2015 года (прилагается).

3. Департаменту здравоохранения и социальной защиты населения области (Батанова Е.П.) принять меры по качественному проведению обследования и лечения призывников в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2013 года № 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Обеспечить внеочередное амбулаторное и стационарное обследование граждан по направлениям отделов военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям.
В период призыва совместно с военным комиссариатом области организовать совместные проверки лечебных учреждений, в которых проводится обследование и лечение граждан, подлежащих призыву, для определения полноценности обследования, обоснованности и качества врачебно-экспертных заключений.
По результатам медицинского освидетельствования разработать мероприятия по снижению уровня заболеваемости среди граждан, подлежащих призыву на военную службу.

4. Рекомендовать военному комиссариату области (Грицай В.С.) создать временный штат администрации сборного пункта в целях обеспечения организованной отправки призывников к месту прохождения военной службы, формирования воинских команд призывников, передачи их представителям воинских частей.

5. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (Пестерев В.Н.):
- обеспечить общественный порядок во время прибытия призывников в отделы военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям, на сборный пункт области и отправки их в воинские части;
- в соответствии с пунктом 12 части 1 статьи 12 Федерального закона от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции" осуществлять розыск граждан, совершивших преступления, предусмотренные статьей 328 Уголовного кодекса Российской Федерации, или подозреваемых и обвиняемых в их совершении по возбужденным уголовным делам и скрывшихся от следователей Следственного комитета Российской Федерации.

6. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Белгородской области (Нерубенко С.Ф.) своевременно представлять в отделы военного комиссариата Белгородской области по муниципальным образованиям данные о призывниках, принявших гражданство Российской Федерации.

7. Рекомендовать военному комиссариату Белгородской области, Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области, Управлению Федеральной миграционной службы по Белгородской области организовать взаимодействие в соответствии с Инструкцией об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, утвержденной Приказом Минобороны России, МВД России, ФМС России от 10 сентября 2007 года № 366/789/197, в части, не противоречащей Федеральному закону от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ "О полиции".

8. Департаменту строительства и транспорта области (Калашников Н.В.) оказывать содействие в организации доставки призванных граждан со сборного пункта области к месту отправки для прохождения службы.

9. Управлению записи актов гражданского состояния Белгородской области (Кузубова Р.В.) обеспечить своевременное представление органами ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов предусмотренных законом данных о гражданах призывного возраста в соответствующие отделы военного комиссариата области.

10. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов, структурным подразделениям органов исполнительной власти области в период подготовки и проведения призыва обеспечить действенный контроль за исполнением должностными лицами требований статьи 4 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

11. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 31 марта 2015 года № 30 "О проведении в области очередного призыва граждан на военную службу".

12. Контроль за исполнением постановления возложить на управление по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области (Савотин С.А.).
Об исполнении постановления информировать по окончании призыва граждан на военную службу.

13. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2015 года.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области от 07.12.2015 № 127)

Савченко
Евгений Степанович
- Губернатор Белгородской области, председатель комиссии
Грицай
Валерий Степанович
- военный комиссар области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Немыкина
Валентина Владимировна
- секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Емельянов
Андрей Николаевич
- заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)
Ермилов
Владимир Леонидович
- врач, руководящий работой врачей-специалистов, - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата области
Колочко
Геннадий Викторович
- референт Губернатора области по вопросам казачества, атаман Белгородского отдельского казачьего общества (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Крылова
Людмила Степановна
- исполняющий обязанности первого заместителя начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области
Ледовской
Евгений Анатольевич
- врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Медведева
Ольга Ильинична
- первый заместитель начальника департамента - начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования области
Миськов
Андрей Егорович
- заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области - начальник управления по труду и занятости населения области
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Наумова
Эллина Юрьевна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Петрова
Наталья Анатольевна
- врач-хирург - специалист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Родионов
Валерий Александрович
- заместитель председателя Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство" (по согласованию)
Савотин
Сергей Алексеевич
- начальник управления по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области
Сенникова
Людмила Борисовна
- врач-отоларинголог - специалист военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Трубицын
Владлен Евгеньевич
- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Хлынин
Юрий Алексеевич
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Шакиров
Галимзан Гилязович
- представитель Совета родителей военнослужащих Белгородской области (по согласованию)





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области от 07.12.2015 № 127)

Мантулин
Олег Викторович
- секретарь Совета безопасности области, председатель комиссии
Лебедев
Андрей Васильевич
- начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Можная
Наталия Сергеевна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области, секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Бабак
Лариса Михайловна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Вельский
Юрий Иванович
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Ванифатьева
Людмила Андреевна
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Гавва
Павел Петрович
- член Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство" (по согласованию)
Дзех
Ольга Юрьевна
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Забара
Маргарита Викторовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кисиль
Ирина Юрьевна
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Копина
Людмила Константиновна
- врач-оториноларинголог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Костина
Наталья Ивановна
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Крылов
Геннадий Павлович
- помощник атамана отдела по военному управлению, работе с военными комиссариатами и организации воинского учета Белгородского отдельского казачьего общества (по согласованию)
Кушнарева
Марина Алексеевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Лимарева
Инна Игоревна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Макуха
Алексей Владимирович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Мухортов
Александр Викторович
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Никитина
Ирина Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Николаева
Ирина Владимировна
- заместитель начальника управления - начальник отдела организации медицинской помощи управления организации медицинской помощи и развития здравоохранения департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области
Осколков
Алексей Сергеевич
- консультант отдела по взаимодействию с судебными, правоохранительными и военными органами управления по взаимодействию с правоохранительными, судебными и контрольно-надзорными органами Администрации Губернатора области
Полякова
Галина Борисовна
- главный специалист департамента образования области
Попова
Галина Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Реунов
Максим Леонидович
- заместитель начальника отдела организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)
Соловьев
Александр Владимирович
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Тулинова
Ольга Викторовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Хиль
Дмитрий Александрович
- представитель Совета родителей военнослужащих Белгородской области (по согласованию)
Чугай
Виктор Александрович
- ведущий специалист отдела планирования и бухгалтерского учета управления по труду и занятости населения области
Шестаков
Денис Владимирович
- врач-оториноларинголог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,
УЧАСТВУЮЩИХ В КОНТРОЛЬНОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ ГРАЖДАН,
ПРИЗНАННЫХ ВРЕМЕННО НЕГОДНЫМИ, ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМИ И
НЕГОДНЫМИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН, ЗАЯВИВШИХ
О НЕСОГЛАСИИ С РЕШЕНИЕМ РАЙОННОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Голубчикова
Надежда Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач стоматолог-терапевт - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Ермилов
Владимир Леонидович
- врач, руководящий работой врачей-специалистов, - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Зауэр
Оксана Никитична
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Иванцова
Татьяна Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Калалб
Людмила Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Ледовской
Евгений Анатольевич
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Можная
Наталия Сергеевна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Наумова
Эллина Юрьевна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Немыкина
Валентина Владимировна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Петрова
Наталья Анатольевна
- врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Решетникова
Елена Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Сенникова
Людмила Борисовна
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Трубицын
Владлен Евгеньевич
- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию).
Хлынин
Юрий Алексеевич
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата области (по согласованию)
Шикова
Виктория Юрьевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО
ПЕРСОНАЛА, УЧАСТВУЮЩИХ В МЕДИЦИНСКОМ ОСМОТРЕ
ГРАЖДАН ПЕРЕД НАПРАВЛЕНИЕМ ИХ К МЕСТУ СЛУЖБЫ

Беспалов
Иван Сергеевич
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Глазырина
Татьяна Михайловна
- врач-терапевт - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Голубчикова
Надежда Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Демиденко
Алексей Николаевич
- врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Евдокимов
Владимир Валерьевич
- врач-стоматолог - специалист муниципального автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" города Белгорода (по согласованию)
Захаров
Павел Иванович
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Иванцова
Татьяна Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Калалб
Людмила Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Кораблин
Роман Валентинович
- врач психиатр-нарколог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородский областной наркологический диспансер" (по согласованию)
Костин
Сергей Львович
- врач-психиатр - специалист областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница" (по согласованию)
Ледовской
Евгений Анатольевич
- врач-невролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Моргунова
Евгения Юрьевна
- врач-дерматовенеролог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Мухортов
Александр Викторович
- врач-травматолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Наумова
Эллина Юрьевна
- врач-офтальмолог - специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Решетникова
Елена Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Федоров
Алексей Георгиевич
- врач-травматолог - специалист областного] государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)
Шикова
Виктория Юрьевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (по согласованию)





Утверждены
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Белгородской области от 07.12.2015 № 127)

Алексеевский район и город Алексеевка
Основной состав комиссии:
Сергачев
Станислав Валерьевич
- первый заместитель главы администрации муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка", председатель комиссии
Пищальченко
Виталий Михайлович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Шаповалова
Наталья Анатольевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабрицкая
Оксана Валерьевна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району
Кострубов
Леонид Юрьевич
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Алексеевки"
Праченко
Александр Александрович
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница"
Трегубенко
Марина Александровна
- ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации Алексеевского района
Резервный состав комиссии:
Харжан
Александр Викторович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка", секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Скулова
Вера Васильевна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородского области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Юшинова
Наталья Васильевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Аргвлиани
Светлана Марленовна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алексеевскому району
Лисаченко
Юрий Михайлович
- заместитель директора областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Алексеевки"
Петрова
Наталья Васильевна
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Алексеевская центральная районная больница"
Сычева
Светлана Викторовна
- начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации Алексеевского района
Белгородский район
Основной состав комиссии:
Сергиенко
Александр Николаевич
- глава администрации муниципального района "Белгородский район", председатель комиссии
Лихачев
Владимир Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, заместитель председателя комиссии
Романькова
Ирина Михайловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Алтунина
Алина Александровна
- главный специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы управления образования администрации Белгородского района
Котов
Вячеслав Владимирович
- врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница"
Сизиков
Денис Михайлович
- заместитель начальника отдела содействия занятости населения областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Човган
Анатолий Анатольевич
- начальник дежурной части отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородскому району
Резервный состав комиссии:
Ефимов
Федор Васильевич
- заместитель главы администрации Белгородского района, руководитель комитета по обеспечению безопасности, секретарь Совета безопасности, председатель комиссии
Присухина
Ольга Валерьевна
- исполняющий обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району, заместитель председателя комиссии
Щедрина
Татьяна Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабичева
Татьяна Ивановна
- инспектор по административному надзору за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородскому району
Воротников
Сергей Николаевич
- врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская центральная районная больница"
Ефимова
Ирина Алексеевна
- заместитель начальника отдела по работе с работодателями областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Никулин
Вадим Олегович
- главный специалист подотдела информации и технического сопровождения образовательных учреждений управления образования администрации Белгородского района
Борисовский район
Основной состав комиссии:
Давыдов
Николай Иванович
- глава администрации муниципального района "Борисовский район", председатель комиссии
Пушкарный
Константин Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому району, заместитель председателя комиссии
Ткаченко
Вера Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Галичий
Александр Владимирович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борисовскому району
Кальницкая
Галина Леонидовна
- заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Управление образования администрации Борисовского района"
Курбатова
Елена Владимировна
- стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", представитель комитета солдатских матерей
Левицкая
Анжела Владимировна
- заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Соколов
Николай Олегович
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Борисовского района"
Чухлебова
Елена Ивановна
- начальник муниципального казенного учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района"
Шапошник
Леонид Петрович
- председатель местного отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Борисовского района, атаман Борисовского станичного казачьего общества (Центрального казачьего общества)
Резервный состав комиссии:
Ситникова
Светлана Петровна
- заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию, председатель комиссии
Кондратьев
Андрей Евгеньевич
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому району, заместитель председателя комиссии
Ткаченко
Вера Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беляев
Виктор Андреевич
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Борисовскому району
Кириченко
Ирина Владимировна
- ведущий специалист областного казенного учреждения "Борисовский районный центр занятости населения"
Малахова
Галина Владимировна
- заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района"
Михайлова
Светлана Михайловна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Чередниченко
Сергей Николаевич
- начальник муниципального казенного учреждения "Отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района", заместитель атамана Борисовского станичного казачьего общества
Шалкина
Зоя Константиновна
- инспектор школ муниципального казенного учреждения "Управление образования администрации Борисовского района"
Шарамко
Галина Степановна
- заместитель главного врача по поликлинической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Город Валуйки и Валуйский район
Основной состав комиссии:
Дыбов
Алексей Иванович
- глава администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", председатель комиссии
Загорный
Юрий Степанович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, заместитель председателя комиссии
Горобенко
Татьяна Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боброва
Наталья Викторовна
- врач-терапевт поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", старший врач по медицинскому освидетельствованию граждан
Жукова
Светлана Ивановна
- заместитель начальника управления образования администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"
Ткач
Алексей Владимирович
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Валуйки и Валуйскому району
Шкарпеткин
Александр Иванович
- заместитель директора областного казенного учреждения "Валуйский городской центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Климов
Алексей Николаевич
- первый заместитель главы администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", руководитель аппарата администрации, председатель комиссии
Стриженко
Елена Ивановна
- старший помощник начальника отделения подготовки, планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Валуйки и Валуйскому району, заместитель председателя комиссии
Бугаева
Марина Александровна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дронов
Максим Анатольевич
- начальник отдела трудоустройства и специальных программ областного казенного учреждения "Валуйский городской центр занятости населения"
Жерлицына
Юлия Викторовна
- ведущий специалист управления образования администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"
Королев
Геннадий Александрович
- начальник отдела участковых уполномоченных Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Валуйки и Валуйскому району
Миргородская
Надежда Николаевна
- врач-терапевт поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Валуйская центральная районная больница", старший врач по медицинскому освидетельствованию граждан
Вейделевский район
Основной состав комиссии:
Тарасенко
Анатолий Васильевич
- глава администрации муниципального района "Вейделевский район", председатель комиссии
Котов
Александр Георгиевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, заместитель председателя комиссии
Ласковец
Татьяна Петровна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Подопригоров
Борис Владимирович
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вейделевскому району
Решетникова
Валентина Сергеевна
- начальник управления образования администрации Вейделевского района
Светличная
Светлана Петровна
- заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вейделевская центральная районная больница"
Таволжанская
Лариса Алексеевна
- директор областного казенного учреждения "Вейделевский районный центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Таранцов
Владимир Петрович
- заместитель главы администрации Вейделевского района по безопасности, председатель комиссии
Коротаев
Роман Владимирович
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, заместитель председателя комиссии
Соколова
Татьяна Михайловна
- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Белгородской области по Вейделевскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боженко
Юлия Геннадьевна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Вейделевский районный центр занятости населения"
Губкина
Ирина Владимировна
- начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями управления образования администрации Вейделевского района
Сапачкова
Виктория Александровна
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вейделевскому району
Цайгер
Анна Павловна
- заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вейделевская центральная районная больница"
Волоконовский район
Основной состав комиссии:
Бикетов
Сергей Иванович
- глава администрации муниципального района "Волоконовский район", председатель комиссии
Цымбалистенко
Иван Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, заместитель председателя комиссии
Береза
Галина Валерьевна
- фельдшер военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беседин
Анатолий Николаевич
- помощник начальника отдела по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоконовскому району
Бондаренко
Сергей Николаевич
- атаман хуторского казачьего общества "Хутор Погромский"
Гогинова
Татьяна Петровна
- педагог дополнительного воспитания муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества "Ассоль"
Губин
Владимир Ильич
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Волоконовского района"
Губина
Татьяна Викторовна
- начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Волоконовского района
Зыбцева
Любовь Николаевна
- заведующая терапевтическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница"
Плескачева
Наталья Евгеньевна
- начальник управления образования администрации Волоконовского района
Резервный состав комиссии:
Бережной
Сергей Валентинович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации Волоконовского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Носатова
Людмила Ивановна
- начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Волоконовскому району, заместитель председателя комиссии
Щербакова
Анна Владимировна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Дедяев
Владимир Евсеевич
- атаман Волоконовского станичного казачьего общества
Ерышева
Ольга Андреевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Волоконовского района"
Ильченко
Татьяна Александровна
- ведущий специалист управления образования администрации Волоконовского района
Киселева
Татьяна Леонидовна
- представитель родительского комитета
Кравцова
Ирина Владимировна
- начальник отдела молодежной политики управления по делам молодежи и спорта администрации Волоконовского района
Лихтина
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волоконовская центральная районная больница"
Рыбалко
Дмитрий Михайлович
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волоконовскому району
Восточный округ города Белгорода
Основной состав комиссии:
Балашова
Лариса Алексеевна
- руководитель комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Бортникова
Елена Анатольевна
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Восточному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Зябрева
Марина Владимировна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Восточному округу города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бурик
Анатолий Моисеевич
- председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда Восточного округа города Белгорода
Иванцов
Александр Григорьевич
- старший методист отдела организационно-методической работы муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр"
Ивлева
Татьяна Владимировна
- заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Мелькумянц
Елена Николаевна
- врач-невролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская городская поликлиника № 6"
Сапелкин
Николай Анатольевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Скуратов
Сергей Викторович
- начальник штаба - казачий полковник Белгородского городского казачьего общества
Резервный состав комиссии:
Сушенков
Вячеслав Иванович
- заместитель руководителя комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Копытов
Александр Викторович
- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Восточному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Шуваева
Екатерина Владимировна
- медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская детская больница - поликлиника № 2" города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гаврилов
Владимир Васильевич
- заместитель председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда Восточного округа города Белгорода
Подрез
Виктор Алексеевич
- заместитель атамана Белгородского казачьего общества по кадровой работе - войсковой старшина
Хмелевский
Сергей Михайлович
- начальник отдела информационных технологий областного казенного учреждения "Белгородский городской центр занятости населения"
Чубуков
Александр Васильевич
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Чукавина
Надежда Владимировна
- методист службы мониторинга, диагностики и аттестации муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр"
Шарыпина
Анна Ивановна
- врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Белгородская городская поликлиника № 6"
Грайворонский район
Основной состав комиссии:
Верзун
Александр Васильевич
- глава администрации муниципального района "Грайворонский район", председатель комиссии
Пушкарный
Константин Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Андриенченко
Татьяна Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бережная
Светлана Николаевна
- заместитель начальника управления образования администрации Грайворонского района
Гнездилова
Людмила Ивановна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница"
Горбачева
Елена Георгиевна
- заведующая Рождественским Домом культуры
Дудкин
Андрей Васильевич
- начальник отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грайворонскому району
Мовчан
Яна Сергеевна
- начальник муниципального учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Грайворонского района"
Осетрова
Елена Викторовна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Грайворонский районный центр занятости населения"
Сушков
Валерий Сергеевич
- редактор районной газеты "Родной край", атаман Грайворонского станичного казачьего общества
Резервный состав комиссии:
Краснокутский
Владимир Викторович
- заместитель главы администрации Грайворонского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Кондратьев
Андрей Евгеньевич
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Грайворону, Грайворонскому и Борисовскому районам, заместитель председателя комиссии
Андриенченко
Татьяна Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бабич
Елена Викторовна
- заместитель главного врача по поликлинической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Грайворонская центральная районная больница"
Василенко
Александр Александрович
- главный специалист отдела гражданской обороны и по чрезвычайным ситуациям администрации Грайворонского района, заместитель атамана Грайворонского станичного казачьего общества
Горбачева
Елена Георгиевна
- заведующая Рождественским Домом культуры
Коломиец
Максим Николаевич
- главный специалист управления образования администрации Грайворонского района
Попова
Мария Юрьевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Грайворонский районный центр занятости населения"
Секач
Ольга Андреевна
- инспектор по делам несовершеннолетних отделения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грайворонскому району
Щербаченко
Оксана Геннадьевна
- специалист по работе с молодежью муниципального учреждения "Отдел по делам молодежи администрации Грайворонского района"
Губкинский городской округ
Основной состав комиссии:
Хорьяков
Николай Васильевич
- секретарь Совета безопасности, заместитель руководителя аппарата администрации Губкинского городского округа, председатель комиссии
Ансимов
Владимир Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, заместитель председателя комиссии
Канунникова
Валентина Павловна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Елисеев
Андрей Викторович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Губкину
Жуковина
Елена Ярославовна
- врач-терапевт отделения дневного стационара № 2 муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница"
Кулев
Антон Николаевич
- начальник отдела молодежной политики администрации Губкинского городского округа
Тарасов
Николай Антонович
- атаман Осколецкого хуторского казачьего общества
Травянов
Виктор Николаевич
- председатель Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Чекрыгина
Татьяна Ивановна
- директор областного казенного учреждения "Губкинский городской центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Жирякова
Светлана Николаевна
- заместитель главы администрации по образованию, здравоохранению, культуре и делам молодежи Губкинского городского округа, председатель комиссии
Ткаченко
Сергей Григорьевич
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, заместитель председателя комиссии
Груздева
Оксана Николаевна
- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Губкину и Губкинскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Агафонов
Алексей Николаевич
- старший инспектор по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Губкину
Бородкина
Татьяна Васильевна
- заместитель директора областного казенного учреждения "Губкинский городской центр занятости населения"
Романов
Юрий Васильевич
- заместитель председателя Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Таранова
Валентина Константиновна
- первый заместитель начальника управления образования и науки администрации Губкинского городского округа
Черников
Леонид Николаевич
- сотник Осколецкого хуторского казачьего общества
Юркова
Людмила Андреевна
- участковый врач-терапевт терапевтического отделения № 2 поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Губкинская центральная районная больница"
Западный округ города Белгорода
Основной состав комиссии:
Морозов
Андрей Валерьевич
- руководитель комитета по управлению Западным округом администрации города Белгорода, председатель комиссии
Кузьмин
Александр Александрович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Коптева
Валентина Николаевна
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бобракова
Наталья Вячеславовна
- врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода
Лавренова
Инна Анатольевна
- инспектор по кадрам муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр"
Мешков
Иван Иванович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Подопригора
Сергей Владимирович
- директор областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Шило
Анатолий Владимирович
- заместитель руководителя комитета - начальник управления по развитию и содержанию территорий Западного округа администрации города Белгорода, председатель комиссии
Галищев
Юрий Анатольевич
- начальник отделения планирования подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, заместитель председателя комиссии
Самородова
Светлана Михайловна
- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бобракова
Наталья Вячеславовна
- врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 2" города Белгорода
Брусов
Валентин Сергеевич
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Белгороду
Лебедева
Светлана Викторовна
- методист муниципального казенного учреждения "Научно-методический информационный центр"
Мушкова
Неонила Павловна
- врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 2" города Белгорода
Тимченко
Екатерина Владимировна
- заместитель начальника отдела аналитической работы областного казенного учреждения "Белгородский центр занятости населения"
Ивнянский район
Основной состав комиссии:
Гончаров
Александр Леонидович
- первый заместитель главы администрации Ивнянского района - руководитель аппарата главы администрации района, председатель комиссии
Степанов
Сергей Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Алфимова
Татьяна Викторовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Мартынов
Владимир Васильевич
- заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивнянскому району, начальник полиции Яковлевского района
Мещерякова
Лариса Вячеславовна
- начальник отдела правового, кадрового и информационного обеспечения муниципального казенного учреждения "Управление образования" Ивнянского района
Ромашкина
Лариса Юрьевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ивнянский районный центр занятости населения"
Черных
Анатолий Иванович
- врач-хирург, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Хлызин
Игорь Иванович
- заместитель главы администрации Ивнянского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Маслей
Татьяна Ивановна
- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Раевская
Наталья Владимировна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Журавлева
Лариса Николаевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ивнянский районный центр занятости населения"
Лобода
Евгений Викторович
- старший инспектор группы кадров отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивнянскому району
Луценко
Светлана Викторовна
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача по медчасти областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ивнянская центральная районная больница"
Семенов
Юрий Васильевич
- заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Управление образования" администрации Ивнянского района
Корочанский район
Основной состав комиссии:
Полуянова
Наталия Владимировна
- глава администрации муниципального района "Корочанский район", председатель комиссии
Масленников
Виктор Анатольевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, заместитель председателя комиссии
Зубкова
Галина Васильевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Крештель
Галина Ивановна
- начальник управления образования администрации Корочанского района
Овчаров
Андрей Сергеевич
- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Корочанскому району
Плахотный
Василий Иванович
- врач-нарколог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница"
Пузанова
Татьяна Аркадьевна
- директор областного казенного учреждения "Корочанский центр занятости населения"
Усатый
Михаил Иванович
- протоиерей, благочинный Корочанского округа, настоятель храма "Рождества Пресвятой Богородицы" города Корочи
Резервный состав комиссии:
Манохин
Андрей Викторович
- заместитель главы администрации Корочанского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Пивоварова
Светлана Евгеньевна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Корочанскому району, заместитель председателя комиссии
Карпенко
Татьяна Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Белоусов
Сергей Александрович
- директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Корочанского района
Пономаренко
Николай Анатольевич
- иерей, настоятель Успенского храма села Большая Халань
Серега
Елена Ивановна
- врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Корочанская центральная районная больница"
Шевченко
Александр Сергеевич
- начальник участковых уполномоченных полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Корочанскому району
Шевченко
Валентина Ивановна
- старший инспектор государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Корочанского района"
Красненский район
Основной состав комиссии:
Полторабатько
Александр Федорович
- глава администрации муниципального района "Красненский район", председатель комиссии
Пищальченко
Виталий Михайлович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Бобкова
Татьяна Владимировна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Буханист
Николай Николаевич
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница"
Касимова
Татьяна Николаевна
- директор областного казенного учреждения "Красненский районный Центр занятости населения"
Кузнецов
Сергей Валерьевич
- заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красненскому району
Переверзева
Наталья Михайловна
- заместитель начальника отдела образования администрации Красненского района
Резервный состав комиссии:
Головин
Виталий Александрович
- заместитель руководителя аппарата главы администрации Красненского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Скулова
Вера Васильевна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Алексеевке, Алексеевскому и Красненскому районам, заместитель председателя комиссии
Спивакова
Ирина Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница"
Члены комиссии:
Закурдаева
Ольга Борисовна
- главный специалист отдела образования администрации Красненского района
Коротоножкин
Михаил Андреевич
- врач-специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красненская центральная районная больница"
Ушаков
Александр Иванович
- заместитель директора по безопасности областного казенного учреждения "Красненский районный Центр занятости населения"
Ярцев
Александр Александрович
- старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красненскому району
Красногвардейский район
Основной состав комиссии:
Лихолетов
Владимир Егорович
- заместитель главы администрации Красногвардейского района по социальной политике, председатель комиссии
Склярова
Надежда Васильевна
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Красногвардейскому району, заместитель председателя комиссии
Зацепина
Ирина Анатольевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Красногвардейскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Зинковский
Александр Иванович
- председатель Красногвардейской районной организации Союза ветеранов Афганистана - директор муниципального учреждения "Телерадиокомпания Бирюч"
Кравцов
Сергей Николаевич
- атаман казачьего общества
Луканюк
Ирина Васильевна
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Красногвардейского района"
Михалева
Светлана Владимировна
- председатель родительского комитета
Рубцова
Елена Анатольевна
- заведующая инфекционным отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница"
Ульяненко
Евгений Николаевич
- заместитель начальника управления образования - начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Красногвардейского района
Шаталов
Эдуард Петрович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногвардейскому району
Резервный состав комиссии:
Вяльцев
Сергей Викторович
- заместитель главы администрации Красногвардейского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Душкина
Светлана Михайловна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Красногвардейскому району, заместитель председателя комиссии
Решетняков
Владимир Михайлович
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кравцов
Виктор Николаевич
- член казачьего общества
Ладыженская
Елена Петровна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Красногвардейского района"
Литовкина
Елена Ивановна
- главный специалист управления образования администрации Красногвардейского района
Лопатин
Яков Иванович
- председатель районного Совета ветеранов
Потетюрин
Николай Николаевич
- заместитель главного врача по детству и родовспоможению областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Красногвардейская центральная районная больница"
Рухлина
Оксана Александровна
- член родительского комитета
Семенова
Наталья Викторовна
- инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногвардейскому району
Краснояружский район
Основной состав комиссии:
Бурба
Валерий Николаевич
- глава администрации муниципального района "Краснояружский район", председатель комиссии
Захаров
Андрей Геннадьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Корякина
Наталья Леонидовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Головенко
Елена Григорьевна
- начальник управления образования администрации Краснояружского района
Жиленко
Елена Александровна
- начальник отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района
Кокотов
Виталий Александрович
- врач общей (семейной) практики областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница"
Мозговой
Александр Иванович
- заместитель начальника отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснояружскому району
Шащенко
Александр Николаевич
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Краснояружского района"
Резервный состав комиссии:
Карацупа
Юрий Алексеевич
- заместитель главы администрации Краснояружского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Дудко
Светлана Юрьевна
- начальник отделения (планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Тверетинова
Анна Владимировна
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Гащенко
Нелли Владимировна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Краснояружского района"
Кириченко
Александр Николаевич
- методист центра методики и содержания управления образования администрации Краснояружского района
Кулакова
Галина Владимировна
- главный специалист отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района
Таранова
Светлана Антанасьевна
- врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краснояружская центральная районная больница"
Устинов
Сергей Петрович
- старший участковый уполномоченный полиции отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснояружскому району
Новооскольский район
Основной состав комиссии:
Гриднев
Андрей Николаевич
- первый заместитель главы администрации муниципального района "Новооскольский район", председатель комиссии
Сердюк
Николай Григорьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Комарова
Ирина Николаевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Аносов
Александр Кузьмич
- председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Новооскольского района
Бондарева
Светлана Анатольевна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Новооскольский районный центр занятости населения"
Галушко
Сергей Анатольевич
- главный специалист управления образования администрации Новооскольского района
Минакова
Татьяна Ивановна
- заведующая поликлиническим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница"
Устинова
Ирина Викторовна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому району
Целовальникова
Валентина Борисовна
- член родительского комитета
Резервный состав комиссии:
Целовальников
Анатолий Иванович
- заместитель главы администрации Новооскольского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Вервейко
Надежда Ивановна
- начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Белгородской области по Новооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Шестакова
Валентина Ивановна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бондарева
Светлана Анатольевна
- старший инспектор областного казенного учреждения "Новооскольский районный центр занятости населения"
Бычкова
Анна Ивановна
- член родительского комитета
Данилова
Людмила Александровна
- инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому району
Крыксина
Ольга Николаевна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Новооскольская центральная районная больница"
Шусть
Инна Николаевна
- главный специалист управления образования администрации Новооскольского района
Прохоровский район
Основной состав комиссии:
Канищев
Сергей Михайлович
- глава администрации муниципального района "Прохоровский район", председатель комиссии
Федорова
Лариса Николаевна
- временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по Прохоровскому району
Пашкова
Ольга Александровна
- медсестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Белоусова
Валентина Петровна
- главный бухгалтер потребительского общества "Пищевик", представитель совета солдатских матерей
Еньшина
Наталия Викторовна
- начальник управления образования администрации Прохоровского района
Маматов
Василий Митрофанович
- председатель районного Совета ветеранов войны и труда
Муравьев
Владимир Викторович
- директор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Прохоровского района"
Погорелова
Ирина Анатольевна
- врач-терапевт участковый поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница"
Феофанов
Борис Николаевич
- начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Прохоровскому району
Резервный состав комиссии:
Котов
Сергей Владимирович
- начальник отдела по противодействию коррупции и административной практике администрации Прохоровского района, председатель комиссии
Буханцова
Людмила Петровна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Белгородской области по Прохоровскому району, заместитель председателя комиссии
Мишурова
Наталья Николаевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бойченко
Нина Дмитриевна
- заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда
Нурматова
Галина Анатольевна
- главный специалист управления образования администрации Прохоровского района
Пашкова
Галина Алексеевна
- заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Прохоровская центральная районная больница"
Цибизова
Ирина Владимировна
- инженер-технолог потребительского общества "Пищевик", представитель совета солдатских матерей
Чистюхин
Сергей Валерьевич
- начальник полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Прохоровскому району
Шокурова Елена Алексеевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Центр занятости населения Прохоровского района"
Ракитянский район
Основной состав комиссии:
Перцев
Владимир Николаевич
- глава администрации муниципального района "Ракитянский район", председатель комиссии
Захаров
Андрей Геннадьевич
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Корякина
Наталья Леонидовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Власенко
Елена Григорьевна
- начальник управления образования администрации Ракитянского района
Кравченко
Екатерина Сергеевна
- директор областного казенного учреждения "Ракитянский районный центр занятости населения"
Попов
Артем Иванович
- начальник отдела по делам молодежи администрации Ракитянского района
Святкина
Ирина Викторовна
- врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница"
Синегубова
Галина Валентиновна
- старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ракитянскому району
Резервный состав комиссии:
Еременко
Александр Николаевич
- заместитель главы администрации Ракитянского района, секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Дудко
Светлана Юрьевна
- начальник отделения (планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Белгородской области по Ракитянскому и Краснояружскому районам, заместитель председателя комиссии
Кравченко
Татьяна Владимировна
- фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Балабанов
Алексей Викторович
- специалист по работе с молодежью администрации Ракитянского района
Коверга
Виктор Васильевич
- врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница"
Скирденко
Любовь Васильевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Ракитянский районный центр занятости населения"
Ткачев
Виталий Николаевич
- заместитель начальника управления образования администрации Ракитянского района
Хализов
Андрей Николаевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ракитянскому району
Ровеньский район
Основной состав комиссии:
Пахомов
Андрей Вячеславович
- первый заместитель главы администрации муниципального района "Ровеньский район"
Горшков
Вадим Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, заместитель председателя комиссии
Пасечникова
Елена Алексеевна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Ковалев
Сергей Павлович
- председатель Правления совета ветеранов "Боевое братство"
Кравцов
Александр Иванович
- начальник полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ровеньскому району
Кучмистый
Виктор Дмитриевич
- директор областного казенного учреждения "Ровеньский районный центр занятости населения"
Плугатырь
Владимир Павлович
- начальник управления образования администрации Ровеньского района
Сокольский
Виталий Андреевич
- врач-отоларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии:
Некрасов
Владимир Алексеевич
- заместитель главы администрации Ровеньского района по социальной политике, культуре и спорту, председатель комиссии
Обрезанов
Сергей Юрьевич
- начальник отделения проведения призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по Ровеньскому району, заместитель председателя комиссии
Верченко
Татьяна Григорьевна
- медицинская сестра педиатрического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Киселев
Эдуард Николаевич
- главный специалист управления образования администрации Ровеньского района
Кривенцов
Александр Анатольевич
- заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ровеньская центральная районная больница"
Кушнарев
Олег Иванович
- кошевой атаман Ровеньского станичного казачьего общества
Харичев
Александр Юрьевич
- старший инспектор областного казенного учреждения "Ровеньский районный центр занятости населения"
Шиянов
Олег Николаевич
- заместитель начальника отдела - начальник следственной группы отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ровеньскому району
Старооскольский городской округ
Основной состав комиссии:
Гнедых
Александр Викторович
- глава администрации Старооскольского городского округа, председатель комиссии
Анисимов
Виктор Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старый Оскол и Старооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Ветрова
Вера Викторовна
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старый Оскол и Старооскольскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беликова
Марина Владимировна
- директор областного казенного учреждения "Старооскольский городской центр занятости населения"
Богунов
Сергей Васильевич
- председатель Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне
Гордеев
Юрий Владимирович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Старый Оскол
Зюбин
Александр Иванович
- врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старый Оскол и Старооскольскому району
Короденко
Евгения Ивановна
- главный специалист управления образования администрации Старооскольского городского округа
Подольская
Дарья Викторовна
- старший помощник начальника отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старый Оскол и Старооскольскому району (по правовой работе)
Полковицын
Владислав Сергеевич
- председатель Старооскольского городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов
Резервный состав комиссии:
Зубарева
Наталия Николаевна
- заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию, председатель комиссии
Самотовинский
Алексей Васильевич
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Старый Оскол и Старооскольскому району, заместитель председателя комиссии
Акинина
Элла Валериановна
- медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Старооскольская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Глухов
Алексей Владиславович
- начальник правового управления администрации Старооскольского городского округа
Гусейнова
Елена Алексеевна
- врач-терапевт, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную, службу, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница № 1" города Старый Оскол
Задеренко
Александр Владимирович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Старый Оскол
Лыков
Валерий Владимирович
- заместитель атаманов Старооскольской казачьей станичной общины "Союз казаков России"
Мясоед
Елена Николаевна
- начальник отдела реализации программ занятости и анализа рынка труда областного казенного учреждения "Старооскольский городской центр занятости населения"
Рыбальченко
Николай Владимирович
- начальник отдела методического сопровождения воспитательной работы и дополнительного образования детей муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Старооскольский институт развития образования"
Фирсов
Авдей Авдеевич
- походный атаман Старооскольской казачьей станичной общины "Союз казаков России"
Чернянский район
Основной состав комиссии:
Гапотченко
Петр Викторович
- глава администрации муниципального района "Чернянский район", председатель комиссии
Винжего
Игорь Иванович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, заместитель председателя комиссии
Малахов
Александр Алексеевич
- фельдшер отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Боженко
Дмитрий Павлович
- заместитель главного врача по методической работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница"
Лазаренко
Ирина Владимировна
- директор областного казенного учреждения "Чернянский районный центр занятости населения"
Мандрощенко
Наталья Ивановна
- заведующая отделом спортивно-массовой методической работы муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детская юношеская спортивная школа"
Потапова
Татьяна Владимировна
- помощник начальника (по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернянскому району
Потапова
Анна Николаевна
- начальник отдела по делам молодежи администрации Чернянского района
Сигарева
Ольга Ивановна
- преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Ездочное Чернянского района Белгородской области"
Черевач
Николай Васильевич
- атаман Чернянского станичного казачьего общества, войсковой старшина
Резервный состав комиссии:
Федоров
Геннадий Григорьевич
- заместитель главы администрации Чернянского района по работе с территориями - руководитель аппарата, председатель комиссии
Зиновьева
Галина Владимировна
- начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Белгородской области по Чернянскому району, заместитель председателя комиссии
Манохина
Валентина Тихоновна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Богатырев
Андрей Андреевич
- консультант отдела по делам молодежи администрации Чернянского района
Павлюченкова
Оксана Григорьевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чернянскому району
Потапов
Владимир Васильевич
- начальник штаба Чернянского станичного казачьего общества
Савина
Анна Васильевна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Чернянский районный центр занятости населения"
Толстоногова
Надежда Сергеевна
- методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Районная станция юных натуралистов" Чернянского района
Шелушинина
Наталья Анатольевна
- заместитель главного врача по лечебной части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чернянская центральная районная больница"
Яковлева
Наталья Георгиевна
- представитель комитета солдатских матерей
Шебекинский район и город Шебекино
Основной состав комиссии:
Галич
Вячеслав Викторович
- первый заместитель главы администрации муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино", председатель комиссии
Смирнов
Александр Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Шебекино и Шебекинскому району, заместитель председателя комиссии
Широкова
Наталья Викторовна
- медицинская сестра поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беспалов
Александр Владимирович
- директор областного казенного учреждения "Шебекинский городской центр занятости населения"
Бузычкин
Владимир Николаевич
- врач операционного блока хирургического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"
Карагодин
Владимир Иванович
- атаман Шебекинской казачьей общины
Маслиенко
Светлана Владимировна
- старший специалист группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шебекинскому району и городу Шебекино
Поротикова
Татьяна Ивановна
- старший инспектор отдела организационно-кадровой работы управления социальной защиты населения администрации Шебекинского района
Роганина
Наталья Анатольевна
- методист информационно-методического центра управления образования администрации Шебекинского района
Резервный состав комиссии:
Целых
Станислав Игоревич
- начальник отдела безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Шебекинского района и города Шебекино, председатель комиссии
Иванисова
Алла Ивановна
- начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Шебекино и Шебекинскому району, заместитель председателя комиссии
Курская
Валентина Николаевна
- медицинская сестра поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Бородина
Людмила Сергеевна
- психолог отделения методической, психологической, педагогической консультативной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе имеющим детей, муниципального бюджетного учреждения системы социальной защиты населения администрации Шебекинского района и города Шебекино
Каторгина
Ирина Ильинична
- ведущий инспектор отдела аналитической работы и рынка труда областного казенного учреждения "Шебекинский городской центр занятости населения"
Лудан
Татьяна Васильевна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Шебекинская центральная районная больница"
Пилипец
Ольга Васильевна
- руководитель группы (по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Шебекинскому району и городу Шебекино
Румянцева
Дарья Александровна
- методист информационно-методического центра управления образования администрации Шебекинского района и города Шебекино
Ткачев
Сергей Александрович
- атаман хутора "Державный"
Яковлевский район
Основной состав комиссии:
Серкин
Иван Николаевич
- заместитель главы администрации Яковлевского района - секретарь Совета безопасности района, председатель комиссии
Степанов
Сергей Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Путятина
Татьяна Юрьевна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения "Яковлевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Климов
Александр Николаевич
- методист управления образования администрации Яковлевского района
Малючков
Яков Анатольевич
- врач-хирург, специалист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница", врач, руководящей работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Рахимбердин
Александр Асхатович
- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Яковлевскому району
Соловьева
Елена Владимировна
- директор областного казенного учреждения "Яковлевский районный центр занятости населения"
Резервный состав комиссии:
Титов
Владимир Михайлович
- начальник мобилизационного отдела администрации Яковлевского района, председатель комиссии
Маслей
Татьяна Ивановна
- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Строителю, Яковлевскому и Ивнянскому районам, заместитель председателя комиссии
Татевосян
Асмик Эдвардовна
- медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Яковлевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Члены комиссии:
Беседина
Наталья Викторовна
- ведущий инспектор областного казенного учреждения "Яковлевский районный центр занятости населения"
Новоселов
Михаил Григорьевич
- врач-хирург, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Пенькова
Галина Валентиновна
- главный специалист управления образования администрации Яковлевского района
Яготинцев
Сергей Николаевич
- начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Яковлевскому району





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ПЕРЕЧЕНЬ
ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ
МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГРАЖДАН ПО
НАПРАВЛЕНИЯМ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

1. ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа".
2. ОГКУЗ "Белгородская областная клиническая психоневрологическая больница".
3. ОГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер".
4. ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер".
5. МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" города Белгорода.
6. Муниципальные учреждения здравоохранения, областные государственные бюджетные учреждения здравоохранения по месту жительства призывников.





Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 1 октября 2015 года № 101

ГРАФИК
РАБОТЫ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
НА ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2015 ГОДА

№ п/п
Месяц проведения заседания призывной комиссии
Дата проведения заседания призывной комиссии
Примечание
1.
октябрь
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 30
9 заседаний
2.
ноябрь
3, 5, 10, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26
10 заседаний
3.
декабрь
1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30
14 заседаний

Итого
33 заседания

Начало заседания комиссии в 13.00 часов.


------------------------------------------------------------------